px

MGM приобрела права на фильм с Джейсоном Момоа и Дэйвом Батистой

12.11.2021 17:57
MGM приобрела права на фильм с Джейсоном Момоа и Дэйвом Батистой

Актеры сыграют в полицейской комедии

Киностудия MGM стала победителем в напряженной конкурентной борьбе за перспективный фильм, в котором примут участие Джейсон Момоа и Дэйв Батиста. Стоимость сделки и будущие инвестиции в производство пока не уточняются. Известно лишь, что проект основан на собственных идеях актеров и будет снят в жанре полицейской комедии.

Сам Момоа анонсировал воссоединение коллег по фантастическому боевику "Дюна" еще в августе 2021 года. "Он написал мне буквально четыре дня назад: "Нам нужно создать фильм о приятелях-полицейских. Мы любим друг друга. Мы вместе в "Смотри" и "Дюне".’ И я сказал: "Безусловно". Тогда он предложил: "Давай сделаем это на Гавайях". И я ответил: "Давайте сделаем это. У меня есть идея. И вот теперь старт дан. Мы делаем это", - прокомментировал тогда актер.

В свою очередь, Батиста описал будущий проект таким образом: "Просто выброшу это в атмосферу и посмотрю, что произойдет. Значит, так... Я и Момоа в фильме о приятелях-полицейских в духе "Смертельного оружия" и от режиссера Дэвида Литча. Здорово? Как-то так в общем. Теперь мы ждем", - заявил он.

Сроки работ над проектом пока не уточнялись. Ожидается, что съемки пройдут на Гавайских островах.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Sakura (Киноман), постов: 6038
13 ноября 2021, 11:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Подождем

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
12 ноября 2021, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь будет смешной фильм. уж очень Момоа веселый и брутальный как и Батиста.

Mcls (Критик), постов: 3306
12 ноября 2021, 22:02
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"Мы любим друг друга".😊

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
12 ноября 2021, 21:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Отличная новость

Rimdar (Критик), постов: 7996
12 ноября 2021, 20:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 12 ноября 2021, 19:26
Ты прямо в момент сдул ореол ожидания)))
Я пытался...но


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 ноября 2021, 19:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 12 ноября 2021, 19:24
У Батисты еще хуже к слову.
Ты прямо в момент сдул ореол ожидания)))

Rimdar (Критик), постов: 7996
12 ноября 2021, 19:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 12 ноября 2021, 19:24
У Мамоа сольные фильмы откровенно слабы. Так что смотреть врядли буду 3 фильмов хватило, а сериал Смотри с этим ...
У Батисты еще хуже к слову.

Rimdar (Критик), постов: 7996
12 ноября 2021, 19:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
У Мамоа сольные фильмы откровенно слабы. Так что смотреть врядли буду 3 фильмов хватило, а сериал Смотри с этим же дуэтом вызывает огромные сомнения.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7222
12 ноября 2021, 19:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну, прям, Жиглов и Шарапов))) Анискины против Фантомаса)))...

Лилит (Зритель), постов: 1825
12 ноября 2021, 18:49
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
grifon2040 писал(а) 12 ноября 2021, 18:44
Дракс и несостоявшийся Дракс на поле брани,интересно))
Раббан и Дункан Айдахо против гангстеров.