Всего комментариев: 178
Летописец (Критик), постов: 64568
13 ноября 2021, 16:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 ноября 2021, 16:52
пожалел повесив на тотем и не снимал его ? нормальная жалость.
виси вечно классик на тотеме. ты безоружен тебя ...
Ну он же был жив))И это главное)

John23 (Критик), постов: 28629
13 ноября 2021, 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 ноября 2021, 16:46
еще раз. выкинут оружие от себя. значит уже не вооружены. трогать не будут?:)
Убивать не будут, а вот про трогать - не уверен:)

123456789 (Критик), постов: 14646
13 ноября 2021, 16:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2021, 16:50
Скорей всего кто-то его пожалел.
пожалел повесив на тотем и не снимал его ? нормальная жалость.
виси вечно классик на тотеме. ты безоружен тебя трогать не будут:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
13 ноября 2021, 16:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 ноября 2021, 16:24
А Тайвань??
Это немного другое.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 ноября 2021, 16:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2021, 16:48
Классик был привязан цепью к боевому тотему. Они его не трогали. Но стоило ему одется в броню и взять оружие - он ...
Когда прилетевший на инопланетном корабле доминирующий вид на другой планете рефлексирует и истерит с уничтожением разумных существ. Похоже на легенду о чём-то приземлённом


John23 (Критик), постов: 28629
13 ноября 2021, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 ноября 2021, 16:39
Пусть хотя бы доживёт до последнего Аватара.
А то получится как с "Игрой престолов", что финал будут доснимать какие-нибудь "Биба и Боба":)

Летописец (Критик), постов: 64568
13 ноября 2021, 16:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 ноября 2021, 16:49
а чего классик висел на тотеме то?
Скорей всего кто-то его пожалел.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12583
13 ноября 2021, 16:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 ноября 2021, 16:09
"Также, сколько бы не ругали первый кроссовер Чужой против хищника, но вышел он вполне отличным и динамичным."
+1. ...
Причём, без диалогов!)

123456789 (Критик), постов: 14646
13 ноября 2021, 16:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 ноября 2021, 16:48
Классик был привязан цепью к боевому тотему. Они его не трогали. Но стоило ему одется в броню и взять оружие - он ...
а чего классик висел на тотеме то?

John23 (Критик), постов: 28629
13 ноября 2021, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 ноября 2021, 16:34
"Наплести народу про 3D, тогда может и окупится." Разве народу до сих пор не по барабану на это 3D?
Мне по барабану, ну а кто-то всё равно ходит и наверно кому-то нравится. Тем более бывает вот так - приходишь в кинотеатр, а там ближайший сеанс только на 3D или ждать придётся долго; поэтому идёшь в 3D:)