Меню сайта
На главную страницу

Теннисистки Уильямс назвали "Короля Ричарда" пугающе точным

Теннисистки Уильямс назвали "Короля Ричарда" пугающе точным

Знаменитые теннисистки Венера и Серена Уильямс высоко оценили спортивную драму Рейнальдо Маркуса Грина "Король Ричард", посвященную истории их становления как будущих всемирно известных звезд большого тенниса. По словам сценариста Зака Бэйлина, спортсменки назвали фильм "пугающе точным изображением" их истории совершеннолетия.

В драме "Король Ричард" Рейнальдо Маркус Грин и Зак Бэйлин хотели рассказать историю сестер Уильямс, а также их родителей, которые "подтолкнули" дочерей к величию, уделяя больше внимания менее известным аспектам личной жизни сестер и меньше - их общеизвестным достижениям в мире спорта. "В их жизни есть много знаковых моментов, и я думаю, что мы усердно работали, чтобы попытаться найти моменты, о которых мы не знали, - в частности сказал Бэйлин. - На самом деле, то, что происходило внутри дома, а не только в спортивном центре, освещает их жизнь и карьеру".

В фильме Уилл Смит изображает Ричарда Уильямса, невозмутимого отца Венеры (Саня Сидни) и Серены (Деми Синглтон), сыгравшего важную роль в том, чтобы помочь необычайно одаренным спортсменкам реализовать свой потенциал. Руководствуясь четким видением их будущего и используя нетрадиционные методы, Ричард разработал план, который вывел Венеру и Серену из Комптона на мировую арену.

Мировая премьера "Короля Ричарда" состоится 18 ноября 2021 года.

Источник: Deadline
15.11.2021 12:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Billi (Новичок), постов: 2
24 ноября 2021, 9:47
Аватарка пользователя Billi
Вообще отец сестер Уильямс очень интересная и неоднозначная личность с богатой историей. Одна борьба с куклуклановцами чего стоит!

sunnygold (Критик), постов: 1840
15 ноября 2021, 22:09
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 15 ноября 2021, 15:18
Вряд ли бы сёстры допустили к производству фильм с таким сюжетом.
Естесно😏

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
15 ноября 2021, 16:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 15 ноября 2021, 16:04
Это просто русскоязычный (локализированный) и англоязычный варианты одного имени)
Ват актриса Саня меня забавляет)

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
15 ноября 2021, 16:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Autoindustry писал(а) 15 ноября 2021, 16:02
Какая ещё Венера если она Винус? Т9 текст для статьи заполняет?)
Это просто русскоязычный (локализированный) и англоязычный варианты одного имени)

Autoindustry (Зритель), постов: 898
15 ноября 2021, 16:02
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 6 лет на сайте
6
Какая ещё Венера если она Винус? Т9 текст для статьи заполняет?)


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30618
15 ноября 2021, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:10
Я в курсе, но современное кино вроде работает по-другому. Я не удивилась бы, если бы в фильме он был показан жестоким чудовищем, который бил их бамбуковыми палками и держал на воде и хлебе, а гонорары ...
ну так общеизвестно, что именно благодаря ему они и стали теми кем стали) не, можно, конечно, перекрутить все, но это проще делать с менее известными историями и которые произошли давно)

John23 (Критик), постов: 20597
15 ноября 2021, 15:18
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:10
Я в курсе, но современное кино вроде работает по-другому. Я не удивилась бы, если бы в фильме он был показан жестоким чудовищем, который бил их бамбуковыми палками и держал на воде и хлебе, а гонорары ...
Вряд ли бы сёстры допустили к производству фильм с таким сюжетом.

John23 (Критик), постов: 20597
15 ноября 2021, 15:16
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 ноября 2021, 13:10
всякие таблетки и допинг ничего не дадут если у тебя нет задатков для достижения высоких результатов) как пример один норвежский бегун на 100 м, которого в году этак 2016 впаяли дисквал за допинг) так ...
:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 14919
15 ноября 2021, 14:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая попытка

DarkKnight77 (Критик), постов: 3925
15 ноября 2021, 13:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2021, 13:10
Я в курсе, но современное кино вроде работает по-другому. Я не удивилась бы, если бы в фильме он был показан жестоким чудовищем, который бил их бамбуковыми палками и держал на воде и хлебе, а гонорары ...
Тогда это был бы Сэм или на худой конец Морган! Уилл такое не стал бы играть!