Меню сайта
На главную страницу

Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом "Человеке-пауке"

Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом "Человеке-пауке"

Эндрю Гарфилд не принимал участие в съемках фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", а следовательно, его версия супергероя в этой экранизации комиксов Marvel не появится. Такое заявление сделал сам актер в программе The TODAY Show.

"Послушай, я не участвую в фильме. Я люблю Человека-паука, всегда любил, я был так счастлив, что сыграл эту роль. Я с нетерпением жду возможности, увидеть, что они сделают с третьим. Так же, как и вы все, чего уж там. Это не дипломатичный ответ, я действительно, действительно говорю совершенно искренне. Я люблю Тома Холланда, я люблю [режиссера] Джонатана Уоттса, я люблю [продюсеров] Эми Паскаль и Кевина Файги, и то, что они сделали с этими фильмами и этим персонажем. Для меня это важный герой. Так что мне просто очень интересно посмотреть, что произойдет в третьем фильме", - прокомментировал он.

Напомним, что поклонники Человека-паука рассчитывали, что создателям нового фильма удастся объединить на экране всех исполнителей этой роли за последние два десятка лет. "Человек-Паук 3: нет пути домой" будет представлен зрителям в середине декабря 2021 года. Ожидается, что это будет один из самых кассовых кинопроектов не только года, но и всего периода пандемии.

Источник: Comic Book
16.11.2021 09:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 78
Dean24 (Критик), постов: 4663
18 декабря 2021, 19:03
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 18 декабря 2021, 19:01
Да понятно, просто забавно
Просто кто-то тут говорил, когда все уже понимали что к чему, мол наврал, как можно дальше этому актеру доверять и тд. Поэтому одно слово: контракт. Видно даже "сознательное вранье" - это опция в контракте

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
18 декабря 2021, 19:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Dean24 писал(а) 18 декабря 2021, 18:58
Контракт
Да понятно, просто забавно

Dean24 (Критик), постов: 4663
18 декабря 2021, 18:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 18 декабря 2021, 18:52
Айяйяй, Эндрю, как так можно врать-то?😆😆😆
Контракт

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
18 декабря 2021, 18:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Айяйяй, Эндрю, как так можно врать-то?😆😆😆

Kent S (Киноакадемик), постов: 28559
16 ноября 2021, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше бы вместо хохланда сняли 3 часть с Гарфилдом


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12214
16 ноября 2021, 21:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
подтвердил свое присутствие

CheChen (Киноакадемик), постов: 14896
16 ноября 2021, 18:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 16 ноября 2021, 17:44
[Текст комментария удален модератором]
Он каждый раз дергает меня за мой ранг. Типа считает, что я незаслуженно его имею. В этом весь его подтекст

HuntGod (Критик), постов: 51323
16 ноября 2021, 17:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2021, 17:48
Я это проходила с глав. редом. Было больно, обидно, я сохла, чахла и страдала. Но выжила. Тебе того же:)
Жаль Эндрю не знал)А ты, конечно, молодец!!!

HuntGod (Критик), постов: 51323
16 ноября 2021, 17:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2021, 17:48
Я это проходила с глав. редом. Было больно, обидно, я сохла, чахла и страдала. Но выжила. Тебе того же:)
Интересно, как ты переборола себя? Искусством письма?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14304
16 ноября 2021, 17:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2021, 17:45
И фиг с ним. Тебе вот, например, куда проще чем мне игнорировать одну обитательницу сайта схожей с характером Моей Женщины.
Я это проходила с глав. редом. Было больно, обидно, я сохла, чахла и страдала. Но выжила. Тебе того же:)