px

Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом "Человеке-пауке"

Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом Человеке-пауке

Актер утверждает, что не принимал участие в съемках

Эндрю Гарфилд не принимал участие в съемках фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", а следовательно, его версия супергероя в этой экранизации комиксов Marvel не появится. Такое заявление сделал сам актер в программе The TODAY Show.

"Послушай, я не участвую в фильме. Я люблю Человека-паука, всегда любил, я был так счастлив, что сыграл эту роль. Я с нетерпением жду возможности, увидеть, что они сделают с третьим. Так же, как и вы все, чего уж там. Это не дипломатичный ответ, я действительно, действительно говорю совершенно искренне. Я люблю Тома Холланда, я люблю [режиссера] Джонатана Уоттса, я люблю [продюсеров] Эми Паскаль и Кевина Файги, и то, что они сделали с этими фильмами и этим персонажем. Для меня это важный герой. Так что мне просто очень интересно посмотреть, что произойдет в третьем фильме", - прокомментировал он.

Напомним, что поклонники Человека-паука рассчитывали, что создателям нового фильма удастся объединить на экране всех исполнителей этой роли за последние два десятка лет. "Человек-Паук 3: нет пути домой" будет представлен зрителям в середине декабря 2021 года. Ожидается, что это будет один из самых кассовых кинопроектов не только года, но и всего периода пандемии.

Источник новости: Comic Book
16.11.2021 09:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
123456789 (Критик), постов: 13879
16 ноября 2021, 15:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Старичок ты уже засветился в кадре

Skaner353 (Критик), постов: 13092
16 ноября 2021, 15:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 14:48
Сам смотри своего Хохланда.
Олдфаг порвался

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 15:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2021, 15:03
Замечательно было бы, но нет.
Согласен. Но посмотрим что сможет фильм предложить по мимо фан сервиса.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
16 ноября 2021, 15:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 ноября 2021, 14:33
Так это, возможно, фэйк, как и Сорвиголова!
Нет, проверяли, не фейк.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
16 ноября 2021, 15:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 14:46
Представляю реакцию фанов (и мою) если их и вправду не будет.
Замечательно было бы, но нет.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 14:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 14:48
Сам смотри своего Хохланда.
Дак он не мой, я не по этой теме.

А Тобе нытики и Гарфилджуй пускай сопли на кулак наматывают, эти пауки только как гостевые персонажи, центр сюжета это паук Хохланда, это логически правильно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
16 ноября 2021, 14:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 14:46
Представляю реакцию фанов (и мою) если их и вправду не будет.
Не надо печалиться, вся жизнь впереди....

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 14:48
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 10:07
Нет.
Сам смотри своего Хохланда.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 14:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 14:46
Представляю реакцию фанов (и мою) если их и вправду не будет.
Обвал на IMDB?

Mcls (Критик), постов: 3306
16 ноября 2021, 14:46
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 16 ноября 2021, 14:43
Spider-Man:No more dedov)
Представляю реакцию фанов (и мою) если их и вправду не будет.