px

Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом "Человеке-пауке"

16.11.2021 09:58
Эндрю Гарфилд подтвердил свое отсутствие в новом Человеке-пауке

Актер утверждает, что не принимал участие в съемках

Эндрю Гарфилд не принимал участие в съемках фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой", а следовательно, его версия супергероя в этой экранизации комиксов Marvel не появится. Такое заявление сделал сам актер в программе The TODAY Show.

"Послушай, я не участвую в фильме. Я люблю Человека-паука, всегда любил, я был так счастлив, что сыграл эту роль. Я с нетерпением жду возможности, увидеть, что они сделают с третьим. Так же, как и вы все, чего уж там. Это не дипломатичный ответ, я действительно, действительно говорю совершенно искренне. Я люблю Тома Холланда, я люблю [режиссера] Джонатана Уоттса, я люблю [продюсеров] Эми Паскаль и Кевина Файги, и то, что они сделали с этими фильмами и этим персонажем. Для меня это важный герой. Так что мне просто очень интересно посмотреть, что произойдет в третьем фильме", - прокомментировал он.

Напомним, что поклонники Человека-паука рассчитывали, что создателям нового фильма удастся объединить на экране всех исполнителей этой роли за последние два десятка лет. "Человек-Паук 3: нет пути домой" будет представлен зрителям в середине декабря 2021 года. Ожидается, что это будет один из самых кассовых кинопроектов не только года, но и всего периода пандемии.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 16 ноября 2021, 11:55
А ты виагру попей. А то ты слишком вялый, немощный
Не пустословь, "киноакадемик".

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 ноября 2021, 13:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да хорош уже гнать, как будто не слили уже кадр с ним, Томом и Тоби, ага, как же.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 ноября 2021, 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 16 ноября 2021, 13:13
Он страдает от недостатка внимания. Видно же
А ты кто такой чтоб подобное писать?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
16 ноября 2021, 13:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вретиииии....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 ноября 2021, 13:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 16 ноября 2021, 13:10
Я написал это для всех,кроме тебя так как твоё мнение не интересует))
Он страдает от недостатка внимания. Видно же


заур_багиров (Критик), постов: 2638
16 ноября 2021, 13:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2021, 11:51
Пфф, вообще плевать.
Я написал это для всех,кроме тебя так как твоё мнение не интересует))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 ноября 2021, 12:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 16 ноября 2021, 12:44
Я тоже не утверждал что постер официальный😅😅😅
А на этом постере был Годзилла?

Наруганг (Критик), постов: 4457
16 ноября 2021, 12:44
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 12:38
Вспомнилась вот эта новость - "В Китае на постерах "Лиги справедливости" разорвали героев Marvel":))
https://www.kinonews.ru/news_77271/
Я тоже не утверждал что постер официальный😅😅😅

Наруганг (Критик), постов: 4457
16 ноября 2021, 12:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 16 ноября 2021, 12:25
С трудом верится. Фотка есть?:)
Постер скорее всего не официальный😅, а фотки нету:)

John23 (Критик), постов: 25871
16 ноября 2021, 12:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 16 ноября 2021, 11:06
3 дня назад ездил в Ташкент чтобы поссмотрет Вечных на лучшем экране в СНГ, так там красуеться постер с тремя паучками:)
Вспомнилась вот эта новость - "В Китае на постерах "Лиги справедливости" разорвали героев Marvel":))
https://www.kinonews.ru/news_77271/