Всего комментариев: 63
HuntGod (Критик), постов: 54565
22 ноября 2021, 10:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 ноября 2021, 10:12
Дуракавалянием тоже иногда заниматься надо. Но в меру:)
Не в меру, а вовремя остановится)))

John23 (Критик), постов: 23060
22 ноября 2021, 10:12
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дуракавалянием тоже иногда заниматься надо. Но в меру:)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 706
22 ноября 2021, 9:30
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 13 лет на сайте
13
В общем, полезным делом занимались.

sks_89 (Новичок), постов: 13
21 ноября 2021, 23:42
Аватарка пользователя sks_89
Andrew писал(а) 19 ноября 2021, 17:04
Так против этого Танос и боролся. Против перенаселения. А болезни - это механизмы регулирования. Не будет этих ...
Ой, а шо такое? :-) Чего это мы снова баним за более чем корректную критику твоего "особо ценного" мнения? :-) Притом что мстюны ни с физикой, ни с логикой действительно не в ладах :-)

КозелВонючий (Новичок), постов: 1
21 ноября 2021, 3:12
Аватарка пользователя КозелВонючий
Так вот за что ученые деньги получают. Может еще ведут дискуссии о том, почему у черного плаща плащ фиолетовый или о невозможности двух бурундуков разговаривать. Ведь других проблем то нету.


Mr Ma (Киноман), постов: 6869
19 ноября 2021, 23:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 19 ноября 2021, 16:26
Чтоб не дай Бог от этих болезней выдающиеся люди не умирали, да и остальные тоже
При Капитализме такие лекарства не нужны. Нужны методы лечения и лекарства, которые бы обеспечили как можно более долгий срок лечения и как можно большее выдаивание денег из больного. И главное чтобы он и не помер и не выздоровел и чтобы всегда платил за лечение)

CheChen (Киноакадемик), постов: 16228
19 ноября 2021, 21:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 19 ноября 2021, 21:00
Сама концепция уничтожения ровно 50% проигрышна более чем.
Скажем, пилоту самолета суждено рассыпаться. Запасному ...
Страшно такое представить

xyzknows (Критик), постов: 2453
19 ноября 2021, 21:00
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сама концепция уничтожения ровно 50% проигрышна более чем.
Скажем, пилоту самолета суждено рассыпаться. Запасному тоже. А вот пассажирам с одной стороны повезло - они не обратились в пыль, но в итоге погибнут и они. На автобанах беспилотные автомобили, оставшись без водителей, тоже заберут с собой многих. Поезда, без машинистов...
А представляете какое безумие твориться в родильных домах? Матери развеяны, а дети внутри утробы явлены миру, если им суждено спастись. Или наоборот - ребенок внутри внезапно исчезает...

Seme4ka (Зритель), постов: 265
19 ноября 2021, 20:13
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 6 лет на сайте
6
Если это не просто копирка какой-то желтой американской газетенки, которая имела в виду двух с половиной студентов технологического института которые коротали досуг, то это вполне достойный повод присмотреться к финансированию данных особей.

Frodo (Киноман), постов: 196
19 ноября 2021, 18:45
Аватарка пользователя Frodo
Больше 6 лет на сайте
6
Мда, вот это ученые🤨 Скажите ещё, что камней бесконечности не существует🤦♂