Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Веном 2" стал самым кассовым фильмом 2021 года в России

"Веном 2" стал самым кассовым фильмом 2021 года в России

Экранизация комиксов Marvel "Веном 2" стала самым кассовым фильмом российского проката в 2021 году. Об этом свидетельствуют данные Единой автоматизированной информационной системы Фонда кино. Согласно им, сборы сиквела достигли 2 048 727 310 рублей.

У предыдущего лидера, сказки "Последний богатырь 2: Корень зла", вышедшей в начале года, на счету было 2 048 341 078 рублей. Таким образом, "Веном 2" вошел в десятку самых успешных кинопроектов за все время исследований.

Вполне возможно, что ему удастся продвинуться еще на одну позицию вверх, так как от ближайшего конкурента - анимационного фильма "Зверополис" его отделяет лишь три миллиона рублей.

Напомним, что в мировом прокате достижения "Венома 2" также оказались впечатляющими с поправкой на ограничения, связанные с пандемией коронавируса. Его сборы уже превысили 442 миллиона долларов. Почти половину из этой суммы лента собрала в домашнем прокате, что подтвердило высокий интерес американских зрителей к истории журналиста Эдди Брока и инопланетного симбиота.

Исполнитель главной роли Том Харди неоднократно заявлял, что готов и дальше сниматься в фильмах по комиксам, особенно если его персонажу предоставится возможность встретиться с Человеком-пауком.

Источник: ЕАИС
19.11.2021 13:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 56
Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 4756
19 ноября 2021, 20:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 19 ноября 2021, 20:44
То что я написал родом из начала 00ых. Не вижу смысла переводить и заниматься ерундистикой.
Тем более во врекмена гугла и яндекса стыдно переводы просит. Скопировать и вставить в поисковик.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 4756
19 ноября 2021, 20:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Stepanman92 писал(а) 19 ноября 2021, 20:39
Зачем мне думать как вы?Я вежливо попросил вас перевести то,что с вашего адреса я не понял,вы в красивой форме послали меня в прошлое,точнее на три буквы,я вас разворачиваю и посылаю туда же,вот и весь ...
То что я написал родом из начала 00ых. Не вижу смысла переводить и заниматься ерундистикой.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 4756
19 ноября 2021, 20:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Stepanman92 писал(а) 19 ноября 2021, 20:39
Зачем мне думать как вы?Я вежливо попросил вас перевести то,что с вашего адреса я не понял,вы в красивой форме послали меня в прошлое,точнее на три буквы,я вас разворачиваю и посылаю туда же,вот и весь ...
А мне зачем думать как вы?

Stepanman92 (Критик), постов: 685
19 ноября 2021, 20:39
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 19 ноября 2021, 20:34
Вот я сейчас попал в вашу ситуацию. Мне коллега прислал фаил и написал комментарий "ластецкие версии". Чего? Пришлось посоображать, чтобы не выглядеть глупым и недотепой и понял, что это от английского ...
Зачем мне думать как вы?Я вежливо попросил вас перевести то,что с вашего адреса я не понял,вы в красивой форме послали меня в прошлое,точнее на три буквы,я вас разворачиваю и посылаю туда же,вот и весь разговор

Intaler (Киноман), постов: 2895
19 ноября 2021, 20:38
Аватарка пользователя Intaler
Rimdar писал(а) 19 ноября 2021, 20:34
Вот я сейчас попал в вашу ситуацию. Мне коллега прислал фаил и написал комментарий "ластецкие версии". Чего? Пришлось посоображать, чтобы не выглядеть глупым и недотепой и понял, что это от английского ...
Нормасное выражение)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 4756
19 ноября 2021, 20:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Stepanman92 писал(а) 19 ноября 2021, 20:23
Не велика проблема что я не понимаю низкосортного подросткового слэнга,а вот то,что вы не можете перефразировать на русский то,что пытались донести,вот это действительно беда
Вот я сейчас попал в вашу ситуацию. Мне коллега прислал фаил и написал комментарий "ластецкие версии". Чего? Пришлось посоображать, чтобы не выглядеть глупым и недотепой и понял, что это от английского last - последний))) И понял насколько вы невежественны, раз даже не удостоились подумать, как я.

Stepanman92 (Критик), постов: 685
19 ноября 2021, 20:32
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 19 ноября 2021, 20:29
так нет аналогов слову скринсейвер, по тому что русские не изобрели Виндоус. Алё. Это вы не выросший подросток из 80ых.Мир 100 раз поменялся как и язык.
Мда,проблема в том что вы понимаете что я говорю,а я вас нет,и да,сходите выпейте успокаивающее, всего доброго

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 4756
19 ноября 2021, 20:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Stepanman92 писал(а) 19 ноября 2021, 20:23
Не велика проблема что я не понимаю низкосортного подросткового слэнга,а вот то,что вы не можете перефразировать на русский то,что пытались донести,вот это действительно беда
так нет аналогов слову скринсейвер, по тому что русские не изобрели Виндоус. Алё. Это вы не выросший подросток из 80ых.Мир 100 раз поменялся как и язык.

Kent S (Киноакадемик), постов: 27420
19 ноября 2021, 20:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 ноября 2021, 17:54
Ну четвертый ЧП очевидно соберет больше всего в этом году, но да, другие три фильма у нас не особо пальнули.
пальнули? да эти три фильма марвил просто выскользнули из дула, а не пальнули.

Stepanman92 (Критик), постов: 685
19 ноября 2021, 20:23
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 19 ноября 2021, 19:46
Изобрейтайте машину времени и вперед в 80ые, а лучше в 1905 куда нибудь в Москву или Питер. Только прошу не в 1800ые там засилье французского, ничего не поймете, а крестьяне так вообще.
Не велика проблема что я не понимаю низкосортного подросткового слэнга,а вот то,что вы не можете перефразировать на русский то,что пытались донести,вот это действительно беда