Всего комментариев: 18
BADENBADEN (Критик), постов: 7608
22 ноября 2021 в 9:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 22 ноября 2021 в 9:18
Звезда "Угнать за 60 секунд"? Такой заголовок стоило писать лет 20 назад. Тогда можно было бы ссылаться на "Угнать ...
Большенству только этой ролью и известен

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1586
22 ноября 2021 в 9:18
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда "Угнать за 60 секунд"? Такой заголовок стоило писать лет 20 назад. Тогда можно было бы ссылаться на "Угнать за 60 секунд"

друг (Зритель), постов: 440
21 ноября 2021 в 21:32
Аватарка пользователя друг
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 20 ноября 2021 в 20:03
То есть Блэйд как бы совсем не семейный фильм должен быть если вы понимаете)
мы с отцом первые 2 фильма смотрели и нечего так вполне семейно получилось:))

Sakura (Киноман), постов: 6659
21 ноября 2021 в 1:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Ну явно не роль злодея

друг (Зритель), постов: 440
21 ноября 2021 в 0:02
Аватарка пользователя друг
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 20 ноября 2021 в 15:00
Так самого Блейда будет играть Махершела Али, а Делрой, видимо, его наставника
даже для наставника староват


intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
20 ноября 2021 в 20:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 20 ноября 2021 в 19:54
переставай (Блэйда ничего не смущает, но заковыристость и правда немного лишака даёт)
То есть Блэйд как бы совсем не семейный фильм должен быть если вы понимаете)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
20 ноября 2021 в 20:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я между прочем ждал этой новой экранизации, но надежда была и на режиссера. Постановщик в какой то степени должен был себя зарекомендовать по жанровой принадлежности. Либо проявить в триллерах либо в мистике, чтобы оправдать свое назначение. Здесь же выбор вообще непонятный и больше взятый с колокольни.

Kazbek (Зритель), постов: 278
20 ноября 2021 в 19:57
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 5 лет на сайте
5
Не удивлюсь если намудрят и актера определят на роль Уистлера. На фоне нынешних реалий с требованиями к актерским составам, цветам кожи и т.д. Это не удивительно, но неуместно.
Хоть актер и хороший.

Druid (Зритель), постов: 2357
20 ноября 2021 в 19:54
Аватарка пользователя Druid
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 20 ноября 2021 в 19:52
Режиссер вообще очень смущает, выбор странный и ничем неоправданный. Это уже не говоря о том, что сама графическая ...
переставай (Блэйда ничего не смущает, но заковыристость и правда немного лишака даёт)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13626
20 ноября 2021 в 19:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Режиссер вообще очень смущает, выбор странный и ничем неоправданный. Это уже не говоря о том, что сама графическая новелла преисполнена мрачными и грозными трактовками, которые иллюстрируют насилие c взрослым рейтингом. Каким образом они собираются показать такую атмосферу с их легковесной покладистой восприимчивостью к семейной аудитории вообще непонятно. Просто, я склоняюсь к тому, что «Блэйд» без таких грозных атрибутов, это что угодно но не каноничный «Блэйд».