px

Зои Кравиц высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Бэтмена

25.11.2021 16:09
Зои Кравиц высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Бэтмена

Актриса оценила работу коллеги по кинокомиксу

Исполнительница роли Женщины-кошки в "Бэтмене" Зои Кравиц призналась, что видела "кусочек" из фильма. Актриса, которой не позволено говорить слишком много о предстоящем кинокомиксе DC, тем не менее, высказалась о перевоплощении Роберта Паттинсона в Крестоносца в плаще: "Роб идеально подходит для этой роли. Он был невероятен. Его превращение было не от мира сего".

Также Кравиц высоко оценила работу постановщика картины Мэтта Ривза: "У Мэтта Ривза большое сердце, и он очень заботится об персонажах. Я невероятно рада, что он сможет поехать в отпуск, потому что он этого заслуживает. Я надеюсь, что фанатам понравится фильм, потому что мы вложили в него много труда".

Сам Паттинсон, чей гонорар за роль популярного героя составил три миллиона долларов, ранее пообещал поклонникам "много небольших сюрпризов". Актер также признался, что у него была возможность увидеть кое-какие сцены из фильма, и они ему очень понравились.

Напомним, что руководство студии Warner Bros. осталось довольно образом Бэтмена, который создал Паттинсон. Премьера фильма "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза состоится в марте 2022 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 ноября 2021, 21:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как бы там ни было, трейлер заинтересовал) Точно в кино

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 ноября 2021, 19:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
друг писал(а) 25 ноября 2021, 19:31
я думаю что будет как минимум интересно
Ну, в общей концепции - только держим кулачки)

друг (Зритель), постов: 95
25 ноября 2021, 19:31
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 25 ноября 2021, 19:08
Мы ещё фильм не видели) А, если про высказывания о том, как классно сыграли в фильме актёры, то здесь не тот случай ...
я думаю что будет как минимум интересно

друг (Зритель), постов: 95
25 ноября 2021, 19:28
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 25 ноября 2021, 18:33
Именно в Сумерках, ужас! Я вообще этот киносериал не могу смотреть, но это исключительно моё мнение! А вот в дальнейшем, ...
в Сумерках ужас потому что первоисточник фу но сам актёр с ролью справился

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 ноября 2021, 19:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2021, 19:02
Зоя хорошо отрабатывает свой гонорар)
Мы ещё фильм не видели) А, если про высказывания о том, как классно сыграли в фильме актёры, то здесь не тот случай - после трейлера все в восторге (предварительном), пока никаких громких рекламных возгласов и не нужно


Текстолит (Критик), постов: 60563
25 ноября 2021, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зоя хорошо отрабатывает свой гонорар)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
25 ноября 2021, 18:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 25 ноября 2021, 18:33
Именно в Сумерках, ужас! Я вообще этот киносериал не могу смотреть, но это исключительно моё мнение! А вот в дальнейшем, ...
Хочу "Бэтмен", жду его! Верю что это будет что-то великое!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
25 ноября 2021, 18:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
друг писал(а) 25 ноября 2021, 17:40
Роберт хороший актёр и даже в отвратительных сценарно Сумерках сыграл хорошо.
Именно в Сумерках, ужас! Я вообще этот киносериал не могу смотреть, но это исключительно моё мнение! А вот в дальнейшем, он прям молодец! Особенно "Маяк" и "Довод"!!!

друг (Зритель), постов: 95
25 ноября 2021, 17:40
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Dean24 писал(а) 25 ноября 2021, 17:28
Пожалуй, самый ожидаемый проект DC. А по трейлерам Паттинсон и вправду хорош. Хотя, по трейлерам там и вовсе все ...
Роберт хороший актёр и даже в отвратительных сценарно Сумерках сыграл хорошо.

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 ноября 2021, 17:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй, самый ожидаемый проект DC. А по трейлерам Паттинсон и вправду хорош. Хотя, по трейлерам там и вовсе все хорошо выглядит