Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон подарил ветерану внедорожник на День Благодарения

Дуэйн Джонсон подарил ветерану внедорожник на День Благодарения

Дуэйн Джонсон отметил День Благодарения в лучших традициях этого праздника. Популярный голливудский актер устроил сюрприз зрителям, собравшимся посмотреть его новый комедийный боевик "Красное уведомление" на большом экране. Джонсон предоставил бесплатное угощение - текилу, энергетические напитки и мороженое, а одному зрителю даже подарил свой внедорожник.

"Я хотел сделать что-то БОЛЬШОЕ... что-то ГРАНДИОЗНОЕ... что-то незабываемое для одного фаната", - написал Джонсон позже под видео, которое опубликовал в социальных сетях. Обратившись к присутствующим в зале, актер сказал, что у него есть кое-что особенное для одного из них: "Здесь есть чувак, я узнал его историю и был действительно впечатлен ею. Я хочу привлечь к нему ваше внимание. Его зовут Оскар Родригес".

Пригласив Родригеса присоединиться к нему на сцене, Джонсон рассказал зрителям, чем занимается Родригес в своей повседневной жизни: он заботится о своей 75-летней маме, является личным тренером и помогает людям прийти в форму, выступает лидером в своей церкви. Также он оказывает поддержку и обеспечивает питанием женщин, ставших жертвами насилия в семье. Он ветеран военно-морского флота и, "что самое главное - добрый человек".

"Я просто потерял дар речи, - признался Родригес. - Я чувствую прилив сил". Затем Джонсон пригласил Родригеса на парковку и подарил ему собственный внедорожник.

26.11.2021 11:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
26 ноября 2021, 14:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скала мужик.
Всегда общительный с фанатами, веселый и с улыбкой.
Побольше бы таких актеров

Rimdar (Критик), постов: 5400
26 ноября 2021, 13:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 26 ноября 2021, 13:47
Я не говорю о бескорыстии, я говорю, что он - самый прямолинейный пиарщик, деньги на пиар тратить - тоже грамотное вложение
Ну, окэ.

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
26 ноября 2021, 13:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 26 ноября 2021, 13:45
И вы после вашего ЕЩЁ все таки уверены в бескорыстии Дуэйна. Ну-ну...
Я не говорю о бескорыстии, я говорю, что он - самый прямолинейный пиарщик, деньги на пиар тратить - тоже грамотное вложение

Rimdar (Критик), постов: 5400
26 ноября 2021, 13:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 26 ноября 2021, 13:43
Ага, ещё Джеймса Бонда готов сыграть
И вы после вашего ЕЩЁ все таки уверены в бескорыстии Дуэйна. Ну-ну...

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
26 ноября 2021, 13:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 26 ноября 2021, 13:35
Слыхал, что Дуэйн подкидывает руководителям снять Марвел vs Диси.
Ага, ещё Джеймса Бонда готов сыграть


JENIK (Критик), постов: 7002
26 ноября 2021, 13:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слыхал, что Дуэйн подкидывает руководителям снять Марвел vs Диси.

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
26 ноября 2021, 13:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 26 ноября 2021, 13:29
Уверен в этом.
Оу, камон

Rimdar (Критик), постов: 5400
26 ноября 2021, 13:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 26 ноября 2021, 13:14
Слушай, ты реально думаешь, что самый оплачиваемый актёр это делает с умыслом по уходу от налогов?) Чистый пиар же
Уверен в этом.

Rimdar (Критик), постов: 5400
26 ноября 2021, 13:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2021, 13:26
Зависть, вот что людьми движет.
причем тут зависть? Просто вскрываю, что чувак не добросердечен, а думает как бы не попасть в ситуацию Уесли Снайпса.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
26 ноября 2021, 13:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
D-Kill писал(а) 26 ноября 2021, 13:10
как же людям нравится копаться в чужом грязном белье
Зависть, вот что людьми движет.