px

"Черная Вдова" вернулась на вершину рейтинга стримингов

26.11.2021 13:33
Черная Вдова вернулась на вершину рейтинга стримингов

Фильм студии Marvel вновь оказался самым популярным

Фильм студии Marvel "Черная Вдова" вновь вернулся на вершину рейтинга самых популярных кинопроектов в стримингах. Как свидетельствуют данные исследовательской компании Nielsen с 18 по 24 октября 2021 года зрители провели за просмотром этой ленты 269 миллионов минут.

На втором месте также оказался фильм, который представлял зрителям стриминг Disney+ - "Фокус Покус" с 237 миллионами минут просмотра. В десятке наиболее востребованных оказались мультфильмы "Моана" и "Лука".

Напомним, что "Черная Вдова" вышла в прокат в июле 2021 года. Релиз состоялся по так называемой "гибридной схеме" - одновременно в прокате и стриминге. Желавшие посмотреть фильм дома должны были заплатить дополнительно 30 долларов. Утверждается, что только на абонентах Disney+ экранизация комиксов заработала более 125 миллионов долларов. Еще 380 миллионов долларов - в мировом прокате.

Исполнительница главной роли Скарлетт Йоханссон осталась недовольна таким решением и подала в суд на компанию Disney, обвиняя последнюю в нарушении условий контракта. Сторонам удалось договориться во внесудебном порядке. Позже глава студии Marvel анонсировал новый совместный проект с актрисой, не имеющий отношения к образу Черной Вдовы.

Источник новости: Nielsen


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
26 ноября 2021, 19:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2021, 16:06
А вот и баны на десять лет полетели:)
Оказывается, они существуют! Eq Fiiiiiist, иди сюда, тут плюшки раздают!:)
ахахаа

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
26 ноября 2021, 19:09
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 ноября 2021, 17:38
А зачем вы тогда Аватар посмотрели, надо было все части дождаться )))
Аватар - самостоятельный фильм, а не снятый по половине книги. Не надо задавать идиотские вопросы.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 ноября 2021, 18:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 ноября 2021, 17:38
А зачем вы тогда Аватар посмотрели, надо было все части дождаться )))
А вот это забавно)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
26 ноября 2021, 18:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 26 ноября 2021, 17:36
Это было в октябре !!! Вам уже все об этом сообщили )))
Ничего не вижу, ничего не слышу

Regolas (Критик), постов: 10866
26 ноября 2021, 18:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 ноября 2021, 17:38
А зачем вы тогда Аватар посмотрели, надо было все части дождаться )))
Аватар - самодостаточный фильм, продолжение которого было в возможных планах.

Вернее было бы спросить: "Вы и у Гарри Поттера ждали все 8 фильмов, прежде чем начать смотреть?" :))


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8897
26 ноября 2021, 17:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гордеев Пётр писал(а) 26 ноября 2021, 16:26
Я не смотрел и пока не появится второй фильм не буду. Чисто из принципа. Смотреть фильм по половине книги, где действия ...
А зачем вы тогда Аватар посмотрели, надо было все части дождаться )))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8897
26 ноября 2021, 17:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 ноября 2021, 16:44
Так за чем дело стало:) Пересматривайте на здоровье:) А американцы, вон, "Вдову" смотрят спустя несколько месяцев ...
Это было в октябре !!! Вам уже все об этом сообщили )))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8897
26 ноября 2021, 17:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 26 ноября 2021, 17:16
Дюна, это скука смертная, а не художественный фильм, надо было сериал делать из такого повествования, какой выбрал ...
Что про Дюну, что про ЧВ чушь полная !))) Дюна отличный фильм, который смотрица на одном дыхании! А ЧВ это не драма! Вот Финал это драма, а ЧВ так себе, проходняк )))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
26 ноября 2021, 17:30
Аватарка пользователя Andrew