Меню сайта
На главную страницу

HBO Max показал отредактированную версию "Хищных птиц"

HBO Max показал отредактированную версию "Хищных птиц"

Поклонники комиксов DC, желавшие еще раз посмотреть экранизацию под названием "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", оказались удивлены тем, что стриминг HBO Max представил отредактированную версию, в которой были "смягчены" некоторые сцены насилия, а также иные вызывающие элементы.

Так, в одном из эпизодов с участием детектива Монтойи фраза на ее рубашке очевидно подверглась цензуре. Осталось неясным, почему HBO Max предлагает своим абонентам "более легкий" вариант картины,

Однако это не первый случай, когда стриминги подвергают редактированию популярные кинопроекты. Например, в прошлом году подписчики заметили, что в библиотеке Netflix оказалась урезанная версия фантастического фильма "Назад в будущее 2", в которой была изменена классическая сцена, когда Марти МакФлай просматривал журнал для взрослых "О-ля-ля".

Напомним, что на момент выпуска "Хищные птицы" стали первым крупным проектом DCEU, официально получившим прокатный рейтинг R. Фильм был холодно принят кинокритиками и провалился в прокате, сумев собрать лишь 200 миллионов долларов при производственном бюджете, который оценивался в 82 миллиона долларов. После столь неуверенного проката судьба другого проекта по мотивам комиксов DC - "Сирены Готэма", создание которого анонсировалось еще в 2016 году, оказалась под вопросом.

Источник: Comic Book
26.11.2021 23:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
29 ноября 2021, 5:06
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Т. е. ещё хуже сделали?

Daddario (Зритель), постов: 193
28 ноября 2021, 14:07
Аватарка пользователя Daddario
AleX писал(а) 28 ноября 2021, 14:01
Не сЫнок забыть у тебя не получится! Послать ты можешь, но пойдёшь ты и не под лавку )))
Его итак. Ты-то вроде не пьёшь?

AleX (Критик), постов: 6569
28 ноября 2021, 14:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 13:41
Напомни, что ты там Фисту говорил? Ах, да! «А ну брысь под лавку, сынок!». Собственно, туда же тебя посылаю и я и забываю о тебе, как о кошмарном сне)))
Не сЫнок забыть у тебя не получится! Послать ты можешь, но пойдёшь ты и не под лавку )))

Daddario (Зритель), постов: 193
28 ноября 2021, 13:45
Аватарка пользователя Daddario
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 13:41
Напомни, что ты там Фисту говорил? Ах, да! «А ну брысь под лавку, сынок!». Собственно, туда же тебя посылаю и я и забываю о тебе, как о кошмарном сне)))
А о себе самом не забудешь, как в кошмарном сне? Ах да, кого-то же забанили

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6851
28 ноября 2021, 13:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 ноября 2021, 13:08
Ему не понравилось, что я просто сынком называл) говорит меня так может только мама папа называть))) ну вот я придумал для местных недорослей это уменьшительнообзывательное слово))) обожаю их троллить)))
Напомни, что ты там Фисту говорил? Ах, да! «А ну брысь под лавку, сынок!». Собственно, туда же тебя посылаю и я и забываю о тебе, как о кошмарном сне)))


Daddario (Зритель), постов: 193
28 ноября 2021, 13:18
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 13:17
Он прямо бесит своим лебезением и думанием, что уже в киноакадемии сайта - где можно банить)
И простыни рецензий никому ненужных даже волчица ощутит брезгу

Daddario (Зритель), постов: 193
28 ноября 2021, 13:17
Аватарка пользователя Daddario
AleX писал(а) 28 ноября 2021, 13:08
Ему не понравилось, что я просто сынком называл) говорит меня так может только мама папа называть))) ну вот я придумал для местных недорослей это уменьшительнообзывательное слово))) обожаю их троллить)))
Он прямо бесит своим лебезением и думанием, что уже в киноакадемии сайта - где можно банить)

AleX (Критик), постов: 6569
28 ноября 2021, 13:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 13:01
Всегда хотел спросить, что означает большая буква "ы" в этом слове. Обозначение ударения вроде бы не особо работает (у нас так никто не говорил?)
Ему не понравилось, что я просто сынком называл) говорит меня так может только мама папа называть))) ну вот я придумал для местных недорослей это уменьшительнообзывательное слово))) обожаю их троллить)))

Daddario (Зритель), постов: 193
28 ноября 2021, 13:02
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 13:01
Всегда хотел спросить, что означает большая буква "ы" в этом слове. Обозначение ударения вроде бы не особо работает (у нас так никто не говорил?)
У нас - среди крестьян Нижегородской области

Daddario (Зритель), постов: 193
28 ноября 2021, 13:01
Аватарка пользователя Daddario
AleX писал(а) 28 ноября 2021, 12:59
А ты то чем лучше, сЫнок ?!
Всегда хотел спросить, что означает большая буква "ы" в этом слове. Обозначение ударения вроде бы не особо работает (у нас так никто не говорил?)