px

HBO Max показал отредактированную версию "Хищных птиц"

26.11.2021 23:42
HBO Max показал отредактированную версию Хищных птиц

Стриминг смягчил вызывающие сцены в экранизации комиксов

Поклонники комиксов DC, желавшие еще раз посмотреть экранизацию под названием "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", оказались удивлены тем, что стриминг HBO Max представил отредактированную версию, в которой были "смягчены" некоторые сцены насилия, а также иные вызывающие элементы.

Так, в одном из эпизодов с участием детектива Монтойи фраза на ее рубашке очевидно подверглась цензуре. Осталось неясным, почему HBO Max предлагает своим абонентам "более легкий" вариант картины,

Однако это не первый случай, когда стриминги подвергают редактированию популярные кинопроекты. Например, в прошлом году подписчики заметили, что в библиотеке Netflix оказалась урезанная версия фантастического фильма "Назад в будущее 2", в которой была изменена классическая сцена, когда Марти МакФлай просматривал журнал для взрослых "О-ля-ля".

Напомним, что на момент выпуска "Хищные птицы" стали первым крупным проектом DCEU, официально получившим прокатный рейтинг R. Фильм был холодно принят кинокритиками и провалился в прокате, сумев собрать лишь 200 миллионов долларов при производственном бюджете, который оценивался в 82 миллиона долларов. После столь неуверенного проката судьба другого проекта по мотивам комиксов DC - "Сирены Готэма", создание которого анонсировалось еще в 2016 году, оказалась под вопросом.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
AleX (Критик), постов: 8896
28 ноября 2021, 12:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 10:32
Поважнее, чем у тех, кто вообще никакое чужое мнение не уважает и даже оскорбляет)))
А ты то чем лучше, сЫнок ?!

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 11:01
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 10:59
Перевыражу: надо погнобить Алекса, потому что тебе не понравился фильм, а ему понравился, админ сайта посмеялся ...
Становить известным кинокритиком с большой цитируемостью в мировых изданиях, в общем. А пока - не хочу говорить, что посмешил, но кинокритика - дело тонкое и политическое, в большинстве случаев)

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 10:59
Аватарка пользователя Daddario
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 10:32
Поважнее, чем у тех, кто вообще никакое чужое мнение не уважает и даже оскорбляет)))
Перевыражу: надо погнобить Алекса, потому что тебе не понравился фильм, а ему понравился, админ сайта посмеялся и взял тебя под крыло, а Алекс действительно в комментариях выражает неуважение к мнению других, вроде бы, но - он уже его менять и не будет ввиду возраста, а то, что у него есть в багаже - Он же просто импульсивный пользователь, который Эх, молодёж

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 10:34
Аватарка пользователя Daddario
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 10:32
Поважнее, чем у тех, кто вообще никакое чужое мнение не уважает и даже оскорбляет)))
Окей, поважнее, так поважнее. Ты же понимаешь, как по-детски это звучит?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 ноября 2021, 10:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 10:16
Твоя грубость и троллинг также не удались, и твоё мнение также не важно)
Поважнее, чем у тех, кто вообще никакое чужое мнение не уважает и даже оскорбляет)))


Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 10:19
Аватарка пользователя Daddario
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 10:10
Во-первых, если это была шутка, то она не удалась, сорян. А во-вторых, что-то я не припоминаю, чтобы я у тебя что-то ...
Не понравился фильм - зачем пользователей подначивать и вызывать на конфликт по методикам Ик Фиста? Мне фильм понравился в целом, феминизм как-то не раздражает, особенно в комиксовых экранизациях. А вот дремучесть с якобы юмором - это прямо десять из десяти чтобы сочесть человека недалёким

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 10:16
Аватарка пользователя Daddario
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2021, 10:10
Во-первых, если это была шутка, то она не удалась, сорян. А во-вторых, что-то я не припоминаю, чтобы я у тебя что-то ...
Твоя грубость и троллинг также не удались, и твоё мнение также не важно)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 ноября 2021, 10:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 28 ноября 2021, 7:18
Потому что фильм шикарен !
Во-первых, если это была шутка, то она не удалась, сорян. А во-вторых, что-то я не припоминаю, чтобы я у тебя что-то спрашивал. Мне твоё мнение нафиг не сдалось

AleX (Критик), постов: 8896
28 ноября 2021, 7:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 ноября 2021, 16:41
Напомните, почему я должен помнить, что этот фильм существует?)))
Потому что фильм шикарен !

Кухулин (Зритель), постов: 296
28 ноября 2021, 6:37
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 ноября 2021, 16:41
Напомните, почему я должен помнить, что этот фильм существует?)))
Вот и я так думаю, зачем напоминают об этой дряни