Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мэттью МакКонахи не будет баллотироваться на пост губернатора Техаса

Мэттью МакКонахи не будет баллотироваться на пост губернатора Техаса

Мэттью МакКонахи объявил в воскресенье вечером, 28 ноября 2021 года, что не будет баллотироваться на пост губернатора Техаса.

"Будучи простым ребенком, родившимся в маленьком городке Увалде, штат Техас, мне никогда не приходило в голову, что однажды меня будут рассматривать на пост политического лидера, - сказал МакКонахи в видео, опубликованном в его аккаунте в Instagram. - Это также путь, по которому я предпочитаю не идти в данный момент".

В своем обращении лауреат премии "Оскар" поделился своими мыслями о ценностях служения и о том, что он узнал за то время, когда рассматривал возможность баллотироваться на политический пост: "Что я узнал? Что у нас есть некоторые проблемы, которые нам нужно решить, что нашей политике нужна новая цель, что у нас есть разногласия, которые нужно урегулировать, что нам нужно больше доверия в нашей жизни. Мы должны начать проливать свет на наши общие ценности, те, которые стирают границы между партиями, те, которые строят мосты, а не сжигают их, что наши дети - наше самое большое достояние".

Заявление было сделано после недавнего опроса, проведенного Dallas Morning News, показавшего, что шансы МакКонахи на выборах были бы выше, чем у Грегга Эббота от Республиканской партии и Бето О`Рурка от Демократической партии.

Реши МакКонахи участвовать в предвыборной кампании, он бы присоединился к своим знаменитым коллегам, среди которых Рональд Рейган и Арнольд Шварценеггер, которым удалось стать губернаторами Калифорнии. Менее успешной была Синтия Никсон, выдвигавшаяся на пост губернатора штата Нью-Йорк в 2018 году. Также в списке знаменитостей, которые рассматривали возможность баллотироваться на политические посты, но в итоге отказались от этой затеи - Вэл Килмер и Эшли Джадд.

Источник: Instagram
29.11.2021 11:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
Rimdar (Критик), постов: 4999
29 ноября 2021, 15:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Daddario писал(а) 29 ноября 2021, 15:36
Это повод вмешаться в выборы вСША)
задействуйте хакеров срочно...

Daddario (Зритель), постов: 193
29 ноября 2021, 15:36
Аватарка пользователя Daddario
Rimdar писал(а) 29 ноября 2021, 14:59
Вот это новость... Не ждали, не гадали и было побоку и тут такие вести. Что теперь делать то? Заставлять его баллотироваться или что?
Это повод вмешаться в выборы вСША)

yrenson (Киноман), постов: 1890
29 ноября 2021, 15:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 29 ноября 2021, 15:28
А что он сделал полезного для США??? Известен не политическими подвигами, прогрессами, новшествами, А романом с Монро. Ещё примеры?...
С Кенеди перепутал....

yrenson (Киноман), постов: 1890
29 ноября 2021, 15:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 29 ноября 2021, 13:55
А Рейган по вашему тоже не смог в политию?
А что он сделал полезного для США??? Известен не политическими подвигами, прогрессами, новшествами, А романом с Монро. Ещё примеры?...

Rimdar (Критик), постов: 4999
29 ноября 2021, 14:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Вот это новость... Не ждали, не гадали и было побоку и тут такие вести. Что теперь делать то? Заставлять его баллотироваться или что?

Mr Ma (Киноман), постов: 5364
29 ноября 2021, 13:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 29 ноября 2021, 13:43
История, неоднократно подтверждала, что актёры в политике приносят мало пользы. Как и спортсмены. Единственный кто смог бы-это Том Круз)))...
А Рейган по вашему тоже не смог в политию?

Daddario (Зритель), постов: 193
29 ноября 2021, 13:44
Аватарка пользователя Daddario
yrenson писал(а) 29 ноября 2021, 13:43
История, неоднократно подтверждала, что актёры в политике приносят мало пользы. Как и спортсмены. Единственный кто смог бы-это Том Круз)))...
Почему не Лэсли Нильсен?

yrenson (Киноман), постов: 1890
29 ноября 2021, 13:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
История, неоднократно подтверждала, что актёры в политике приносят мало пользы. Как и спортсмены. Единственный кто смог бы-это Том Круз)))...

Mr Ma (Киноман), постов: 5364
29 ноября 2021, 13:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2021, 11:12
А зря:) Мог бы дослужиться до президента:)
Правильно сделал. Быть президентом нужно в спокойные времена. А в эпоху перемен пусть пытаются властвовать клоуны

HUNTERX (Критик), постов: 50370
29 ноября 2021, 13:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Политическая деятельность, значит, не его. Да и любой политик рано или поздно запачкается. Да и к тому же народ всегда будет недоволен властью, неважно хорошо он делает или плохо. Недовольные будут всегда. Да и понятие "Свой человек" независимо от идеологии приводит к коррупции.