px

Мэттью МакКонахи не будет баллотироваться на пост губернатора Техаса

29.11.2021 11:07
Мэттью МакКонахи не будет баллотироваться на пост губернатора Техаса

Актер отказался участвовать в предвыборной кампании

Мэттью МакКонахи объявил в воскресенье вечером, 28 ноября 2021 года, что не будет баллотироваться на пост губернатора Техаса.

"Будучи простым ребенком, родившимся в маленьком городке Увалде, штат Техас, мне никогда не приходило в голову, что однажды меня будут рассматривать на пост политического лидера, - сказал МакКонахи в видео, опубликованном в его аккаунте в I. - Это также путь, по которому я предпочитаю не идти в данный момент".

В своем обращении лауреат премии "Оскар" поделился своими мыслями о ценностях служения и о том, что он узнал за то время, когда рассматривал возможность баллотироваться на политический пост: "Что я узнал? Что у нас есть некоторые проблемы, которые нам нужно решить, что нашей политике нужна новая цель, что у нас есть разногласия, которые нужно урегулировать, что нам нужно больше доверия в нашей жизни. Мы должны начать проливать свет на наши общие ценности, те, которые стирают границы между партиями, те, которые строят мосты, а не сжигают их, что наши дети - наше самое большое достояние".

Заявление было сделано после недавнего опроса, проведенного Dallas Morning News, показавшего, что шансы МакКонахи на выборах были бы выше, чем у Грегга Эббота от Республиканской партии и Бето О`Рурка от Демократической партии.

Реши МакКонахи участвовать в предвыборной кампании, он бы присоединился к своим знаменитым коллегам, среди которых Рональд Рейган и Арнольд Шварценеггер, которым удалось стать губернаторами Калифорнии. Менее успешной была Синтия Никсон, выдвигавшаяся на пост губернатора штата Нью-Йорк в 2018 году. Также в списке знаменитостей, которые рассматривали возможность баллотироваться на политические посты, но в итоге отказались от этой затеи - Вэл Килмер и Эшли Джадд.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Rimdar (Критик), постов: 7996
29 ноября 2021, 15:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Daddario писал(а) 29 ноября 2021, 15:36
Это повод вмешаться в выборы вСША)
задействуйте хакеров срочно...

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 15:36
Аватарка пользователя Daddario
Rimdar писал(а) 29 ноября 2021, 14:59
Вот это новость... Не ждали, не гадали и было побоку и тут такие вести. Что теперь делать то? Заставлять его баллотироваться ...
Это повод вмешаться в выборы вСША)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
29 ноября 2021, 15:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 29 ноября 2021, 15:28
А что он сделал полезного для США??? Известен не политическими подвигами, прогрессами, новшествами, А романом с ...
С Кенеди перепутал....

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
29 ноября 2021, 15:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 29 ноября 2021, 13:55
А Рейган по вашему тоже не смог в политию?
А что он сделал полезного для США??? Известен не политическими подвигами, прогрессами, новшествами, А романом с Монро. Ещё примеры?...

Rimdar (Критик), постов: 7996
29 ноября 2021, 14:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вот это новость... Не ждали, не гадали и было побоку и тут такие вести. Что теперь делать то? Заставлять его баллотироваться или что?


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
29 ноября 2021, 13:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 29 ноября 2021, 13:43
История, неоднократно подтверждала, что актёры в политике приносят мало пользы. Как и спортсмены. Единственный ...
А Рейган по вашему тоже не смог в политию?

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 13:44
Аватарка пользователя Daddario
yrenson писал(а) 29 ноября 2021, 13:43
История, неоднократно подтверждала, что актёры в политике приносят мало пользы. Как и спортсмены. Единственный ...
Почему не Лэсли Нильсен?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
29 ноября 2021, 13:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
История, неоднократно подтверждала, что актёры в политике приносят мало пользы. Как и спортсмены. Единственный кто смог бы-это Том Круз)))...

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
29 ноября 2021, 13:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2021, 11:12
А зря:) Мог бы дослужиться до президента:)
Правильно сделал. Быть президентом нужно в спокойные времена. А в эпоху перемен пусть пытаются властвовать клоуны

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 ноября 2021, 13:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Политическая деятельность, значит, не его. Да и любой политик рано или поздно запачкается. Да и к тому же народ всегда будет недоволен властью, неважно хорошо он делает или плохо. Недовольные будут всегда. Да и понятие "Свой человек" независимо от идеологии приводит к коррупции.