px

Старт продаж билетов на сеансы "Человека-Паука 3" обрушил серверы

29.11.2021 10:50
Старт продаж билетов на сеансы Человека-Паука 3 обрушил серверы

В продажу поступили билеты на первые сеансы экранизации комиксов

Начало продаж билетов на премьерные сеансы экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" обрушило серверы крупнейших продавцов. Из-за превышение числа допустимых запросов временно оказались недоступны сайты крупнейших американских компаний AMC, Regal, Fandango, а через какое-то время Alamo Drafthouse.

Через некоторое время работоспособность серверов была восстановлена, но, по утверждению многих покупателей, заполнивших социальные сети гневными комментариями, технические проблемы продолжались и в дальнейшем.

Отметим, что "Человек-Паук 3" считается одним из фаворитов зимнего сезона и вероятным претендентом на звание "самый кассовый фильм 2021 года". Он также может стать первым голливудским кинопроектом времен пандемии, которому удастся преодолеть отметку в 100 миллионов долларов в домашнем прокате уже в первый уик-энд.

Ранее также было объявлено, что завершающий трилогию фильм будет демонстрироваться в китайских кинотеатрах. Таким образом, третья серия "Человека-паука" окажется первой и единственной экранизацией комиксов Marvel, которая выйдет в Китае в 2021 году.

Главные роли исполнили Зендая, Том Холланд, Бенедикт Камбербэтч, Мариса Томей, Джон Фавро, Дж.К. Симмонс, Альфред Молина, Джейми Фокс и другие актеры. Коллекционные фигурки Человека-паука и других персонажей доступны в нашем магазине FUNKO Pop!

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
29 ноября 2021, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2021, 13:56
Видимо процы стояли от 775 сокета. Были бы всякие платинумы или эпики, ни чего такого не случилось.
В сервере процессоры не самое главное:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 ноября 2021, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 29 ноября 2021, 14:28
Я давно уже купил... больше недели назад...
Да уж)Такая проблема купить сейчас билеты)

Rimdar (Критик), постов: 7998
29 ноября 2021, 14:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я давно уже купил... больше недели назад...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2021, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 29 ноября 2021, 13:55
И сразу вспоминаем Вечные!!!
Зачем? Это вообще не сравнимые на ажиотажу фильмы.

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 ноября 2021, 13:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо процы стояли от 775 сокета. Были бы всякие платинумы или эпики, ни чего такого не случилось.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
29 ноября 2021, 13:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2021, 11:59
"According to Box Office Pro, the early tracking for Spider-Man: No Way Home has it ranging between $135 million to $185 million. Even at the low end of the estimation, that would make Spider-Man: ...
И сразу вспоминаем Вечные!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2021, 13:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Daddario писал(а) 29 ноября 2021, 13:12
Откудова он такой?
Ну мутация зашла слишком далеко.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
29 ноября 2021, 13:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2021, 11:04
Иногда сложно рассчитать нагрузку:)
Иногда сложно придумать причину для спекуляций)

Maxumussr (Новичок), постов: 4
29 ноября 2021, 13:12
Аватарка пользователя Maxumussr
Больше 2 лет на сайте
2
Человек паук: нет больше билетов 😂😂😂

Daddario (Зритель), постов: 192
29 ноября 2021, 13:12
Аватарка пользователя Daddario
JENIK писал(а) 29 ноября 2021, 13:10
Может и Морбиуса. У него там примерно по 6 лап и 6 глаз!
Откудова он такой?