Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Королева ЧужихДэдпул в халатеМалыш с печеньемОди с ВафлямиЧеловек-ПаукБоба ФеттМерида
2990 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Sony анонсировала еще три фильма о Человеке-пауке

Sony анонсировала еще три фильма о Человеке-пауке

Киностудия Sony намерена снять еще минимум три фильма о Человеке-пауке в сотрудничестве с Marvel. Такое заявление сделала продюсер последних экранизаций Эми Паскаль. "Это не последний фильм, который мы собираемся снять с Marvel, [это не] последний фильм о Человеке-пауке", - заявила она.

По словам Паскаль, исполнитель роли Питера Паркера Том Холланд сыграет в следующей экранизации. "Мы думали об этом как о трех фильмах, и теперь мы перейдем к следующим трем. Это не последний из наших проектов, интегрированных в киновселенную Marvel", - добавила она.

Напомним, что продажи билетов на сеансы фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой" уже стартовали. Спрос на них оказался столь высоким, что крупнейшие сети кинотеатров столкнулись с техническими проблемами из-за перегрузки. Сам Холланд обещал, что не будет играть супергероя после 30-ти лет.

"Может быть, мне пора двигаться дальше. Может быть, для Человека-паука будет лучше, если они снимут фильм про Майлза Моралеса. Естественно, не стоит скидывать со счетов и историю Питера Паркера", - говорил он в одном из интервью. "Человек-Паук 3: нет пути домой" планируется представить зрителям 16 декабря 2021 года.

Источник: Comic Book
29.11.2021 22:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
Mcls (Критик), постов: 1632
3 декабря 2021, 9:39
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Ещё три фильма с сыном Тони?...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20931
30 ноября 2021, 14:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 ноября 2021, 13:10
Смерть?:)) Человека-паука?:)
Получается, персонаж хуже Бонда:)

Skaner353 (Критик), постов: 12601
30 ноября 2021, 13:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 30 ноября 2021, 13:30
ну да, пожертвует собой чтобы спасти вселенную или любимых и передать пост Моралесу
Эм, рано ещё. Ещё лет 10+ ждать этого в каких нибудь Мстителях 7-8.

Kent S (Киноакадемик), постов: 27750
30 ноября 2021, 13:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2021, 13:10
Смерть?:)) Человека-паука?:)
ну да, пожертвует собой чтобы спасти вселенную или любимых и передать пост Моралесу

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 66694
30 ноября 2021, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 30 ноября 2021, 13:08
я к тому, что нет переживания за персонажа и его смерть, зная что будет еще одна трилогия
Смерть?:)) Человека-паука?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 27750
30 ноября 2021, 13:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 12:11
И чё? Паук не один раз встречался с Галактусом и все норм было.
я к тому, что нет переживания за персонажа и его смерть, зная что будет еще одна трилогия

Skaner353 (Критик), постов: 12601
30 ноября 2021, 12:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет пути домой это по сути своеобразная экранизация сюжета One More Day, но только приправленный с мультиверсом из Пауков и злодеев прошлых лент. А тот сюжет фанаты комиксов искренне ненавидят, но там Паркер имел историю длиной в 4 десятилетия на тот момент. А тут он ещё не такой матёрый, так что я думаю кинолюбителям очень даже зайдет вся эта драма того сюжета и на то на какую жертву пойдет Паркер. Это покажет Питера настоящим супергероем. Я это к чему? Благодаря этому, открываются просто невероятные перспективы для следующей трилогии, главное чтобы не запороли все.

Daddario (Зритель), постов: 193
30 ноября 2021, 12:18
Аватарка пользователя Daddario
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2021, 12:16
Человек- паук: Карантин дома:)
Сокол и Зимний Солдат чинят лодку, Человек-паук делае ремонт в доме

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20931
30 ноября 2021, 12:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 30 ноября 2021, 11:06
Хочу домой, послал домой, выпил и домой, да вариантов много
Человек- паук: Карантин дома:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20931
30 ноября 2021, 12:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Daddario писал(а) 30 ноября 2021, 8:16
Выходит Тоби : сдал.
Выходит Эндрю: проканало.
Выходит грустный Том
Хохланд остался на второй год:) Для него сделали исключение:)