Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Чаки" продлен на второй сезон

Сериал "Чаки" продлен на второй сезон

Компания NBCUniversal продолжит историю куклы-убийцы Чаки. Сериал "Чаки", возродивший любимую многими поклонниками жанра ужасов франшизу, продлен на второй сезон.

Первый сезон шоу, которое совместно транслируется каналами USA Network и Syfy, по данным NBCU, собрал 9,5 миллиона зрителей на всех платформах. Финал первого сезона сериала, дебютировавшего 12 октября 2021 года, состоится сегодня, 30 ноября, на обоих кабельных каналах. С первого декабря шоу можно будет посмотреть на стриминге Peacock.

"Мы очень рады начать дергать за ниточки Чаки, который устроит кукольный хаос во втором сезоне, - сказал в своем заявлении исполнительный продюсер сериала Дон Манчини. - Большое спасибо нашим партнерам в USA, Syfy и UCP за их невероятную поддержку, благодаря которой Чаки оказался на маленьком экране, огромном как никогда ранее. А фанатам Чаки шлет свою благодарность и сообщение: "Это еще не конец, ни в коем случае. Вам лучше быть осторожнее в 2022 году!""

Сериал, созданный Манчини, является сиквелом седьмого фильма франшизы "Культ Чаки", вышедшего в 2017 году. Подросток из маленького городка покупает на распродаже винтажную куклу, не ведая, что скоро его мир превратится в хаос.

Источник: The Hollywood Reporter
30.11.2021 14:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
HUNTERX (Критик), постов: 50328
30 ноября 2021, 19:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 ноября 2021, 17:31
"То что мертво - умереть не может!"©)))
Мне Чаки был бы интересен, если из него сделали барби)

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5830
30 ноября 2021, 18:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 ноября 2021, 14:56
И что же эта кукла не сдохнет окончательно? 🤣
В слэшерах никто не умирает окончательно)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 17707
30 ноября 2021, 17:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 ноября 2021, 15:22
Это кукла, она в принципе не может быть живой:)
"То что мертво - умереть не может!"©)))

Лилит (Зритель), постов: 1054
30 ноября 2021, 16:22
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 30 ноября 2021, 14:18
кто смотрел? стоит начинать?
Это прямое продолжение последних двух фильмов (конкретно Культа Чаки) с Фионой Дуриф. В сериале также снялись и Фиона Дуриф и Дженнифер Тилли. Если последние 2 фильма зашли, то сериал стоит глянуть.

Rimdar (Критик), постов: 4996
30 ноября 2021, 15:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 30 ноября 2021, 14:18
кто смотрел? стоит начинать?
Обычный Чаки со старыми актерами из фильмов. Если повесточку с 2мя подростками целующимися убрать в одной серии, то в принципе хороший ужастик.

Rimdar (Критик), постов: 4996
30 ноября 2021, 15:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 30 ноября 2021, 14:56
И что же эта кукла не сдохнет окончательно? 🤣
Так ее и пытаются убить, но вуду вещь серьезная и забористая. =D

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7954
30 ноября 2021, 15:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 ноября 2021, 14:56
И что же эта кукла не сдохнет окончательно? 🤣
Это кукла, она в принципе не может быть живой:)

Regolas (Критик), постов: 8689
30 ноября 2021, 14:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что же эта кукла не сдохнет окончательно? 🤣

Kent S (Киноакадемик), постов: 27717
30 ноября 2021, 14:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто смотрел? стоит начинать?