px

"Человек-Паук 3" обогнал по продажам билетов "Мстителей 3"

30.11.2021 23:58
Человек-Паук 3 обогнал по продажам билетов Мстителей 3

Экранизация комиксов Marvel начала устанавливать рекорды

Экранизация комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" начала демонстрировать впечатляющие достижения задолго до выхода в прокат. По данным компании Fandango, по количеству проданных билетов в первый день фильм не только обошел все предыдущие проекты о супергерое, но даже "Мстители 3: Война бесконечности".

Таким образом, "Человек-паук 3" уже оказался самым востребованным у зрителей кинопроектом с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал" в 2019 году. "Самый ожидаемый фильм сезона обещает преподнести сюрпризы на всех уровнях", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

Напомним, что продюсер "Человека-паука" Эми Паскаль шокировала Интернет рассказав, что в планах студии Sony по меньшей мере еще три фильма о супергерое, в одном из которых точно сыграет Том Холланд. Это обрадовало фанатов, но некоторые начали задаваться вопросом, что это значит для Питера Паркера.

Третья часть "Человека-паука" выйдет в прокат в середине декабря 2021 года. Ожидается, что экранизация станет первой в эпоху пандемии, которой удалось собрать в премьерный уик-энд более 100 миллионов долларов в домашнем прокате. Вероятнее всего, она также станет самым успешным кинопроектом текущего года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 114
Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 12:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну а то что мстители вб отличный кинокомикс, признанаый на всех уровнях, как и финал, давным давно факт.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 12:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 декабря 2021, 12:51
Ок. Отныне вы общаетесь только с теми, кто хорошо разбирается. Всего хорошего.
🤦‍♂️

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
1 декабря 2021, 12:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2021, 12:19
Мощно. Это как сказать: «Естественно Крёстный отец не классика кино». Я даже не знаю, мне восторгаться вашей смелостью ...
Второе, очевидно что второе!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 декабря 2021, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 12:24
Просто это человек, который не разбирается в том, что такое хорошее кино. Важны лишь денюжки :)
Ок. Отныне вы общаетесь только с теми, кто хорошо разбирается. Всего хорошего.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 12:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 1 декабря 2021, 12:02
"Война бесконечности": Я - лучший фильм по комиксам!
"Тёмный рыцарь": Нет. Я - лучший!

"Хранители": ...
Фанатики с хранителями могут идти лесом. Это абсолютно средний фильм. И самое что забавное, покадрого он хорошо снят, но это один из минусов, у бездаря не было своего виденья, и более того бездарь убил посыл оригинального графического романа.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 декабря 2021, 12:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 декабря 2021, 12:29
Бэтмана-начало, разве что)Много раз пересматривал)
Просто за Леджером без дубляжа наблюдать одно удовольствие)

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 декабря 2021, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 декабря 2021, 12:20
Кстати да) Хранителей можно пересматривать и пересматривать, как и Бэтмена в принципе(в оригинале!). У Марвела ...
Бэтмана-начало, разве что)Много раз пересматривал)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 12:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достаточно вспомнить глупейшую сцену со Звёздным Лордом, бьющим рукояткой бластера по голове Таноса, чтобы не считать это дело лучшим кинокомиксом 🤣🤣🤣

AleX (Критик), постов: 8867
1 декабря 2021, 12:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 декабря 2021, 12:09
Нет, в глазах большинства зрителей мира:)
Ох уж эти громкие и ни чем не подкреплённые заявления !)))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 12:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2021, 12:19
Мощно. Это как сказать: «Естественно Крёстный отец не классика кино». Я даже не знаю, мне восторгаться вашей смелостью ...
Просто это человек, который не разбирается в том, что такое хорошее кино. Важны лишь денюжки :)