px

"Человек-Паук 3" обогнал по продажам билетов "Мстителей 3"

30.11.2021 23:58
Человек-Паук 3 обогнал по продажам билетов Мстителей 3

Экранизация комиксов Marvel начала устанавливать рекорды

Экранизация комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" начала демонстрировать впечатляющие достижения задолго до выхода в прокат. По данным компании Fandango, по количеству проданных билетов в первый день фильм не только обошел все предыдущие проекты о супергерое, но даже "Мстители 3: Война бесконечности".

Таким образом, "Человек-паук 3" уже оказался самым востребованным у зрителей кинопроектом с момента выхода фильма "Мстители 4: Финал" в 2019 году. "Самый ожидаемый фильм сезона обещает преподнести сюрпризы на всех уровнях", - отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

Напомним, что продюсер "Человека-паука" Эми Паскаль шокировала Интернет рассказав, что в планах студии Sony по меньшей мере еще три фильма о супергерое, в одном из которых точно сыграет Том Холланд. Это обрадовало фанатов, но некоторые начали задаваться вопросом, что это значит для Питера Паркера.

Третья часть "Человека-паука" выйдет в прокат в середине декабря 2021 года. Ожидается, что экранизация станет первой в эпоху пандемии, которой удалось собрать в премьерный уик-энд более 100 миллионов долларов в домашнем прокате. Вероятнее всего, она также станет самым успешным кинопроектом текущего года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 114
Rimdar (Критик), постов: 8023
2 декабря 2021, 18:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 14:56
Совершенно легко снять лучше Мстителей 3)
Легко снять, но эффекта такого не будет.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 декабря 2021, 19:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 1 декабря 2021, 15:53
Ещё один занимательный факт:
Хейтеры Холланда в сольнике другого героя - Ээээ... А где хотя бы кто-то из Мстителей, ...
А хейтюны, они больны)) Всегда придумают тупые придирки и будут гнать.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 декабря 2021, 18:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 1 декабря 2021, 0:19
Это было бы гораздо впечатляюще и невероятно если бы такое было без персонажей прошлых пяти лент а очередным обычным ...
Может, Марвел и планировали сделать обычный сольник. Но совместно с Сони решили устроить Мультиверс. Это мощный хайп для всех, кто в этом участвует..

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
1 декабря 2021, 18:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2021, 18:43
Дак я изначально сказал что буду это этим тыкать, у меня проблемы тут никакой нет.
Сомневаюсь я!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
1 декабря 2021, 18:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FangUber писал(а) 1 декабря 2021, 15:10
"А свои то когда будут?" - Веном!)))
ну хоть кто то свой. Хотя его тоже переместили


Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
1 декабря 2021, 18:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по крайней мере ясно, что паук это пока спасение 4 фазы.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 декабря 2021, 18:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 17:56
Но зациклен на этом только ты, а значит это больше твоя проблема!!!
Дак я изначально сказал что буду это этим тыкать, у меня проблемы тут никакой нет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
1 декабря 2021, 18:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахаха смотрю прям с пеной у рта пытаются доказать, что хохланд лучший.
Наверное не знают, что у каждого свое мнение есть.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
1 декабря 2021, 17:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 1 декабря 2021, 16:57
Да то что после подобной оценки, данному дырявому полотну, не ему тут кого-то тыкать.
Но зациклен на этом только ты, а значит это больше твоя проблема!!!

Mark 4 (Критик), постов: 905
1 декабря 2021, 17:20
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 30 ноября 2021, 23:59
Вот это да. Намечается рекорд?:)
А кто сомневался?