px

Исполнительница роли Капитана Марвел показала тренировку с цепями

02.12.2021 21:56
Исполнительница роли Капитана Марвел показала тренировку с цепями

Актриса Бри Ларсон интенсивно готовится к съемкам в сиквеле

Лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон, сыгравшая главную роль в экранизации комиксов "Капитан Марвел", вновь поделилась со своими поклонниками видеозаписью интенсивных тренировок, призванных подготовить ее к съемкам продолжения.

В этот раз Ларсон продемонстрировала свою хорошую физическую форму, отжимаясь с дополнительным весом в виде цепей. "Ничто не может сравниться с лязганьем цепей, обернутых вокруг вашего тела", - прокомментировала она.

Отметим, что другие звезды Marvel Studios (в первую очередь актер Крис Хемсворт) взяли за правило рассказывать о своих тяжелых тренировках, что уже стало элементом интерактивного общения и мотивации для фанатов, а также доказательством того, что солидные гонорары даются звездам совсем непросто.

Напомним, что экранизация "Капитан Марвел" была очень востребована у зрителей. Ее мировые кассовые сборы превысили 1,1 миллиарда долларов, при том, что эта героиня ранее не являлась членом команды Мстителей. Вторая серия, в которой, как ожидается, будут представлены и другие персонажи, носившие имя Марвел, выйдет в феврале 2023 года. Режиссером выступит Ниа ДаКоста.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
2 декабря 2021, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 22:44
Я на Хурме отлично прижился))) ем каши по утрам, пью чистую воду, помидоры, чернослив, огурцы, растительное масло, ...
а мясо?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
2 декабря 2021, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а актерская игра то будет в фильме? или опять бревно ?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
2 декабря 2021, 23:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Это после того как фанаты сравнили задницы Холланда и её?))) Бри, по-прежнему, сильно проигрывает)))...

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
2 декабря 2021, 23:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 22:59
У меня и так рост 194 см)Куда ж выше?!
Сахар и лапшу не употребляю вообще. Мясо ем редко.
да я о росте в ширь))

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 декабря 2021, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 2 декабря 2021, 22:56
Ну если углеводка норм то и нормально. Я без мяса и спагетти например не расту вообще.
У меня и так рост 194 см)Куда ж выше?!
Сахар и лапшу не употребляю вообще. Мясо ем редко.


Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
2 декабря 2021, 22:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 2 декабря 2021, 22:37
Глянул фотки, отлично она подкачалась, руки, ноги, и пресс есть. Молодец, настоящая Капитанша! 💪
Окорочка то у нее рельефные какие, прям волокна видать.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
2 декабря 2021, 22:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 22:44
Я на Хурме отлично прижился))) ем каши по утрам, пью чистую воду, помидоры, чернослив, огурцы, растительное масло, ...
- сахар и + минерализированная простая вода литра 2-3, если еще креатин принимаешь.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
2 декабря 2021, 22:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 22:44
Я на Хурме отлично прижился))) ем каши по утрам, пью чистую воду, помидоры, чернослив, огурцы, растительное масло, ...
Ну если углеводка норм то и нормально. Я без мяса и спагетти например не расту вообще.

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 декабря 2021, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 2 декабря 2021, 22:39
Поверьте я до качалки 3 месяца с велосипеда и гор не слезал и турника. Да и эти все споры не имеют смысла, по тому, ...
Я на Хурме отлично прижился))) ем каши по утрам, пью чистую воду, помидоры, чернослив, огурцы, растительное масло, люблю молочные продукты(кефир, ряженка), салаты различные, супы)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8014
2 декабря 2021, 22:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2021, 22:26
Прежде чем качаться надо укрепить организм. И бег тут прекрасно подходит.
Поверьте я до качалки 3 месяца с велосипеда и гор не слезал и турника. Да и эти все споры не имеют смысла, по тому, 1) это надо всё делать под себя и смотреть реакцию организма на то, что ты выполняешь + нужно найти свой криптонит из еды, который увеличивает мышечную массу или уменьшает жир. А это возможно только спустя 3 месяца в купе всех ошибок и наблюдений.