Представлен новый облик Зеленого Гоблина в "Человеке-Пауке 3"

06.12.2021 13:45
Представлен новый облик Зеленого Гоблина в Человеке-Пауке 3

Уиллем Дефо вновь сыграл противника супергероя

В Сети дебютировал обновленный образ Зеленого Гоблина, которого в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой" играет известный голливудский актер Уиллем Дефо. Новый клип, выпущенный на конференции CCXP в Бразилии, демонстрирует совершенно новый костюм для культового злодея, который теперь обрел капюшон и шарф.

Отметим, что создатели фильма "Нет пути домой" были настолько скрытны, что даже исполнитель титульной роли Том Холланд узнал об участии Дефо, лишь столкнувшегося с ним на съемочной площадке.

"Это была забавная история о том, как я впервые встретил Уиллема. В то время участие тех или иных злодеев в фильме было строжайше засекречено. Поэтому они ходили по съемочной площадке в специальных плащах. И вот я буквально столкнулся с одним из этих парней в плаще. Я такой: "Осторожнее, приятель". И тут он снял капюшон, и я почти по-настоящему испугался. "О черт, Гоблин здесь". И он был прекрасен, он был действительно замечателен. Работать с ним - настоящее удовольствие", - говорил актер в одном из инетврью.

Напомним, что фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" выйдет в прокат 15 декабря 2021 года. Ожидается, что он установит стартовый рекорд всего периода пандемии и, вероятно, окажется самым кассовым фильмом года.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 18
Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 декабря 2021, 14:18
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я вот все думал, глядя на это фото, на кого он похож? И понял...на Валерия Носика. Помните такого совецкого актера кино? Он играл еще, если помните, в культовом сериале "большая перемена" Отто Фукина. Гениально, если честно сыграл))) Так вот, у него вот точно такое же выражение лица, как и у Уильяма Дефо на этой фотке!!!)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
6 декабря 2021, 19:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему Дефо на этом кадре больше похож на Магуайера, чем на самого себя? Серьёзно, ему только станцевать осталось)))

JENIK (Критик), постов: 7226
6 декабря 2021, 18:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Выбыл, говорите? .. Ахаха ха!

Kazbek (Зритель), постов: 278
6 декабря 2021, 17:32
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 6 декабря 2021, 15:09
Факт.
Да уж. Точно.

Mcls (Критик), постов: 3302
6 декабря 2021, 15:58
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 6 декабря 2021, 13:59
Вернулся к исходной стадии:)
Понял цитату;)


Mcls (Критик), постов: 3302
6 декабря 2021, 15:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Зелёный бомж:)

123456789 (Критик), постов: 14637
6 декабря 2021, 15:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стареет вообще? Не изменился совсем

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 декабря 2021, 15:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kazbek писал(а) 6 декабря 2021, 14:41
Дефо в это роли смотрелся и будет смотреться шикарно. Мощнейший актер.
Факт.

Kazbek (Зритель), постов: 278
6 декабря 2021, 14:41
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 4 лет на сайте
4
Дефо в это роли смотрелся и будет смотреться шикарно. Мощнейший актер.

заур_багиров (Критик), постов: 2822
6 декабря 2021, 14:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Админ там ещё Тизер Гарри Поттера появилась , неожиданно