px

Рост Тома Холланда и Зендаи усложнил трюки в "Человеке-Пауке 3"

06.12.2021 16:59
Рост Тома Холланда и Зендаи усложнил трюки в Человеке-Пауке 3

Актеры рассказали о съемках трюках в экранизации комиксов

Исполнители главных ролей в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой" Зендая и Том Холланд, рассказали о том, как разница в их росте усложняла исполнение и съемки трюков.

"У нас была совместная сцена - не знаю, вошло ли это в фильм - Человек-паук, поднимает нас на вершину моста, и оставляет меня там. По замыслу, он должен был осторожно опустить Эм-Джей на мост и уйти. Из-за нашей разницы в росте, если мы находимся в одной точке, я бы приземлилась раньше него. Мои ноги, очевидно, коснулись бы поверхности раньше, чем его. Итак... что бы произошло?", - рассказала актриса.

“Есть такое понятие как "нижняя отметка". Она применяется при создании трюков, и предназначена для того, чтобы вы не повредили свои коленные чашечки. Итак, Зендая приземляется, а я супергерой, и должен выглядеть круто. Но она приземлилась первой, а потом я, и по инерции мои ноги заносит вверх и сторону, и она она ловит меня (за ноги)”, - добавил Холланд, проиллюстрировав свое не столь героическое приземление. "И тут они воскликнули: "Снято!”. “На самом деле ты был очень мил в этот момент”, - отметила Зендая. - “Ты сказал: "О боже, спасибо”.

Напомним, что совместный проект студий Sony и Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" выйдет в прокат 15 декабря.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
6 декабря 2021, 21:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 21:14
Это про Бена Аффлека. С его числом Золотых малин сложно поспорить:)
Причём здесь Малины и смешной? Я не сказал смешон! Опять хайт ради хейта?

Rimdar (Критик), постов: 7968
6 декабря 2021, 21:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 6 декабря 2021, 17:58
И зачем это было сказано !? Хотя вопрос конечно глупый, зная о любви Темнейшего ко всему, что касается WB )))
Главное не сказано "Том Холланд - лучший человек паук."

Rimdar (Критик), постов: 7968
6 декабря 2021, 21:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 6 декабря 2021, 17:21
Кавилл пришёл на шоу в КВМ опять проситься?
Не рассказать, что он гик и красит фигурки вархаммер.

Rimdar (Критик), постов: 7968
6 декабря 2021, 21:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да смотрел сегодня отрывки из шоу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73171
6 декабря 2021, 21:14
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 6 декабря 2021, 19:35
Он больше смешной, чем талантливый!
Это про Бена Аффлека. С его числом Золотых малин сложно поспорить:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73171
6 декабря 2021, 21:13
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2021, 19:41
Если будет востребован хотя бы у тех, с кем тот же Шаламе работает, то ради бога)
Вообще-то Том давно востребован у куда более крутых режиссеров, чем Вильнев и иже с ним:) Он уже снимался у Рона Ховарда, например:) Не говоря уже о его театральном опыте.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2021, 20:37
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 6 декабря 2021, 19:08
Уже изобрели талантомометр,и он всех направляет сниматься в дисней,в других студиях,особенно ВБ,снимаются плохие ...
😀👍

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
6 декабря 2021, 20:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 6 декабря 2021, 20:04
Кстати, шикарное кино!
Мне очень понравилось. Но персонажи, конечно, все мерзкие. Паттинсон отменно сыграл мразь:))
Так Паттинсон вообще всех переиграл, вот где уровень!

Finch (Киноакадемик), постов: 4181
6 декабря 2021, 20:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 6 декабря 2021, 19:40
Это я про Дьявола!
Кстати, шикарное кино!
Мне очень понравилось. Но персонажи, конечно, все мерзкие. Паттинсон отменно сыграл мразь:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
6 декабря 2021, 19:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 19:32
У всех актеров бывают удачные и неудачные проекты, даже у Джека Николсона. Но в таланте Тома сомневаться бессмысленно. ...
Если будет востребован хотя бы у тех, с кем тот же Шаламе работает, то ради бога)