Меню сайта
На главную страницу

Рост Тома Холланда и Зендаи усложнил трюки в "Человеке-Пауке 3"

Рост Тома Холланда и Зендаи усложнил трюки в "Человеке-Пауке 3"

Исполнители главных ролей в фильме "Человек-Паук 3: нет пути домой" Зендая и Том Холланд, рассказали о том, как разница в их росте усложняла исполнение и съемки трюков.

"У нас была совместная сцена - не знаю, вошло ли это в фильм - Человек-паук, поднимает нас на вершину моста, и оставляет меня там. По замыслу, он должен был осторожно опустить Эм-Джей на мост и уйти. Из-за нашей разницы в росте, если мы находимся в одной точке, я бы приземлилась раньше него. Мои ноги, очевидно, коснулись бы поверхности раньше, чем его. Итак... что бы произошло?", - рассказала актриса.

“Есть такое понятие как "нижняя отметка". Она применяется при создании трюков, и предназначена для того, чтобы вы не повредили свои коленные чашечки. Итак, Зендая приземляется, а я супергерой, и должен выглядеть круто. Но она приземлилась первой, а потом я, и по инерции мои ноги заносит вверх и сторону, и она она ловит меня (за ноги)”, - добавил Холланд, проиллюстрировав свое не столь героическое приземление. "И тут они воскликнули: "Снято!”. “На самом деле ты был очень мил в этот момент”, - отметила Зендая. - “Ты сказал: "О боже, спасибо”.

Напомним, что совместный проект студий Sony и Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" выйдет в прокат 15 декабря.

Источник: YouTube
06.12.2021 16:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3879
6 декабря 2021, 19:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 6 декабря 2021, 19:37
Удачные и неудачные проекты это одно. Но если почти весь состав переиграл исполнителя главной роли, то это уже вопрос к актёру!
Это я про Дьявола!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6789
6 декабря 2021, 19:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да она всего-то на пять сантиметров выше него, не велика разница)))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3879
6 декабря 2021, 19:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 19:32
У всех актеров бывают удачные и неудачные проекты, даже у Джека Николсона. Но в таланте Тома сомневаться бессмысленно. Он востребован у всех студий голливудских и во всех жанрах.
Удачные и неудачные проекты это одно. Но если почти весь состав переиграл исполнителя главной роли, то это уже вопрос к актёру!

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3879
6 декабря 2021, 19:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 17:48
Том талантливый и смешной. Куда более талантливый, чем Шаламе
Он больше смешной, чем талантливый!

Andrew (Главный редактор), постов: 67577
6 декабря 2021, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2021, 19:22
Смотря Поступь хаоса, можно посмеяться, это да)
У всех актеров бывают удачные и неудачные проекты, даже у Джека Николсона. Но в таланте Тома сомневаться бессмысленно. Он востребован у всех студий голливудских и во всех жанрах.


Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21105
6 декабря 2021, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 17:48
Том талантливый и смешной. Куда более талантливый, чем Шаламе
Смотря Поступь хаоса, можно посмеяться, это да)

John23 (Критик), постов: 20585
6 декабря 2021, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 6 декабря 2021, 19:08
Уже изобрели талантомометр,и он всех направляет сниматься в дисней,в других студиях,особенно ВБ,снимаются плохие актеры)))
Точнее, они становятся плохими, когда снимаются не у Дисней:)

SпартаK (Критик), постов: 5203
6 декабря 2021, 19:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 6 декабря 2021, 17:58
И зачем это было сказано !? Хотя вопрос конечно глупый, зная о любви Темнейшего ко всему, что касается WB )))
Уже изобрели талантомометр,и он всех направляет сниматься в дисней,в других студиях,особенно ВБ,снимаются плохие актеры)))

JENIK (Критик), постов: 7002
6 декабря 2021, 18:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ногам можно было обхватить Холланда, как вариант. Но Паук сам бы придумал какие-нибудь ремни безопасности .

AleX (Критик), постов: 6546
6 декабря 2021, 17:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 декабря 2021, 17:48
Том талантливый и смешной. Куда более талантливый, чем Шаламе
И зачем это было сказано !? Хотя вопрос конечно глупый, зная о любви Темнейшего ко всему, что касается WB )))