Всего комментариев: 15
Regolas (Критик), постов: 10888
7 декабря 2021 в 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 декабря 2021 в 11:58
Дисней и 20 век Фокс сливаются*


СПИМ)))))))))
Перед этим скушивают Пиксар, Марвел, Лукасфильм...

darkwhite (Критик), постов: 32353
7 декабря 2021 в 11:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Дисней и 20 век Фокс сливаются*


СПИМ)))))))))

Лилит (Зритель), постов: 2237
7 декабря 2021 в 11:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
Всё еще интереснее. Письмецо от демократов (а пожаловались именно представители демократов) для Стэнки (глава AT&T) не стало неожиданностью, но он считает жалобы необоснованными, так как сделка двух гигантов в данное время итак проходит одобрение у антимонопольных органов. И данные жалобы удачно совпадают с проведением Министерством юстиции и Федеральной торговой комиссией семинара о конкуренции на рынках труда. Чую я кто-то решил набить себе политических очков, или просто лоббирует интересы конкурентов данных двух компаний.

Лилит (Зритель), постов: 2237
7 декабря 2021 в 11:48
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
Это даже не смешно-ЭТО АНЕКДОТ. Две демократки вспомнили, что у них есть антимонопольное законодательство и нашли повод попиариться. ПОЛГОДА МОЛЧАЛИ (о сделке объявили в начале июня). А что они молчали, когда Дисней поочередно поглощал Пиксар, Марвел, Лукасфильм и 20 Век Фокс? Тогда сделки не угрожали монополии? Знаю уже ответ-тогда это было другое. Скорее всего антимонопольное ведомство даст шершавого по губам этим инициативным дамочкам и 30 из 100 конгрессменам, которым очевидно заняться нечем.

Andrew (Главный редактор), постов: 79985
7 декабря 2021 в 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Опа. Нежданчик

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



AleX (Критик), постов: 11609
Сегодня в 11:47
AleX
Не смог одолеть даже пары серий первого сезона. Не моё. Если от каждой серии Скорой помощи было приятное ощущение встречи с любимыми персонажами и от ... [читать далее]

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9222
Сегодня в 11:40
Dienn
Неужели кто-то до сих пор смотрит?)

Mr Ma (Критик), постов: 9770
Сегодня в 11:03
Mr Ma
Можно поздравить Тома с хорошей женой!)

Andrew (Главный редактор), постов: 79985
Сегодня в 10:49
Andrew
На самом деле, эти лагеря сильно комфортнее, чем дома этих мигрантов на родине. И кормят сильно лучше

Andrew (Главный редактор), постов: 79985
Сегодня в 10:13
Andrew
У меня есть автограф Моргана Фримена на театральной программе с его спектакля:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27269
Сегодня в 10:10
brune
Странненький фильмец, к финалу подумалось, что как у корейцев - все жанры в кучу) И хотелось бы какую-то мораль. Она же предполагается, по идее?))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13576
Сегодня в 9:31
DarkKnight77
Очередной провал Хэмсворта?

yrenson (Киноакадемик), постов: 10278
Сегодня в 9:07
yrenson
Вот это реально крутая ценность!) Такими вещами дорожат и не хвастаются, а Зендая взяла и растрындела всем.

Мимокрокодил (Новичок), постов: 2
Сегодня в 8:26
Мимокрокодил
Не вижу смысла отменять комментарии. Там даже Странные новые миры под вопросом, остальное вообще лютый шлак. Старфлит академи даже не хочется комментировать) ... [читать далее]

Правдoруб (Новичок), постов: 34
Сегодня в 8:09
Правдoруб
Читал книгу, написано она, конечно, хорошо, хотя регулярные флешбэки утомляли. Впрочем, для фантастики ничего нового.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
У новой экранизации комиксов DC возникли серьезные проблемы
Картина с участием Райана Гослинга лидирует вторые выходные подряд
Представлен первый ролик из новой экранизации книг о Гарри Поттере
Наши рекорды