Всего комментариев: 22
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27345
31 марта 2026 в 20:36
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекращайте

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27345
31 марта 2026 в 20:35
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 31 марта 2026 в 17:17
Ну вот, есть еще один, знакомый, можно контакт твоей знакомой?:)Будет с кем смотреть сериал))
))) ну я спрошу)))

AleX (Критик), постов: 11735
31 марта 2026 в 20:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 31 марта 2026 в 20:25
Это называется наследственностью, но один тупица, так этого и не понял))
Фу Сеня))) Ты ещё и трусишка?) Побоялся написать открыто и просто пукнул в лужу? Эх Сеня, Сеня)))

Летописец (Критик), постов: 67102
31 марта 2026 в 20:26
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 31 марта 2026 в 20:25
Это называется наследственностью, но один тупица, так этого и не понял))
А с тупицами я не общаюсь, поскольку роста с такими личностями нет. Это последнее предложение.

Летописец (Критик), постов: 67102
31 марта 2026 в 20:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 31 марта 2026 в 18:21
Ты может не знал, но большую часть жизни врачи проводят в больницах.
У меня бабушки и дедушки познакомились ...
Это называется наследственностью, но один тупица, так этого и не понял))


AleX (Критик), постов: 11735
31 марта 2026 в 20:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 31 марта 2026 в 20:15
За 17 лет существования на сайте ты внес в базу KN только 11 фильмов. Нет ни одной рецензии и/ или текста. А сам потом ...
А я обязан это делать?))) СемЕн ты чё то попутал ну и как обычно соскочил с темы))) И с причиноседственной связью у тебя как всегда огромные проблемы)))

Летописец (Критик), постов: 67102
31 марта 2026 в 20:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 31 марта 2026 в 20:08
У меня нет никаких проблем с творчеством, СемЕн))) Отсутствие рецензией вообще не показатель, слишком узко мыслишь, ...
За 17 лет существования на сайте ты внес в базу KN только 11 фильмов. Нет ни одной рецензии и/ или текста. А сам потом ноешь Эндрю и Киноакадемикам что не смотрят и не добавляют твои Российские фильмы в главных номинациях КА.Так более того, Киселев, Соловьев, Скобеева, ведь создают видеоконтент, монтаж который на высоком уровне, и ты за столько Лет просмотра ни чего у них не освоил)))))
Мда уж, АлЕша, вот в срачах и переходах на личностей, а так же преследование, буллинга Дина 24 , Чеченсона и Фиста - Ты освоил на 100 процентов)))

AleX (Критик), постов: 11735
31 марта 2026 в 20:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 31 марта 2026 в 20:01
Я бы понял, если бы ты меня называл ЛУБРИХАНТ, производное от лубрикант)Понимаешь, твои названия не подходящие)
Тебе больше подходит ЛУБРИЛОХ)))

AleX (Критик), постов: 11735
31 марта 2026 в 20:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 31 марта 2026 в 19:57
С творчеством у тебя просто огромные проблемы)))Недаром на сайте нет у тебя нет ни одной рецензии или текста)))Названия ...
У меня нет никаких проблем с творчеством, СемЕн))) Отсутствие рецензией вообще не показатель, слишком узко мыслишь, Сеня)))

Летописец (Критик), постов: 67102
31 марта 2026 в 20:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 31 марта 2026 в 19:42
У меня к тебе предложение))) Ты же любишь менять свои никнеймы. Как тебе такие варианты - ОЗАБОЧЕННЫЙ СЕМеН, ОЗАБОЧЕННЫЙ ...
Я бы понял, если бы ты меня называл ЛУБРИХАНТ, производное от лубрикант)Понимаешь, твои названия не подходящие)