px
Всего комментариев: 46
кинолюб (Зритель), постов: 557
16 декабря 2021, 14:14
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 12 декабря 2021, 15:51
Его брат был учёным. Напомнить, что готовы были солдафоны делать с убегающими светилами науки, которые хотели ...
Джейк и Эйва наказали оккупантов с Земли и правильно сделали.

кинолюб (Зритель), постов: 557
16 декабря 2021, 14:12
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 10 декабря 2021, 17:20
Он будет деревом )))
Что ж вы так не лестно отзываетесь про такого брутального парня) Он мечта многих дам)

Текстолит (Критик), постов: 60616
12 декабря 2021, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 11 декабря 2021, 0:18
Он предал своего покойного брата, вместо которого он и оказался на этой планете. Он пошел против своего вида и ...
Да и там вся страна была куплена вот этой самой компанией, которая подменяет понятия человечности и тем самым принудительно заставляет инвалида идти работать!!!Ноги себе покупать!!!Как будто он их раньше не заслужил!!

Текстолит (Критик), постов: 60616
12 декабря 2021, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 11 декабря 2021, 0:16
Люди вынуждены выживать в этой Галактике. Сильный всегда прав и люди всегда будут стараться быть выше других видов
Для этого и должны существовать гуманные законы, охраняющие права слабых. Мы же Цивилизация!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
12 декабря 2021, 16:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кинолюб писал(а) 10 декабря 2021, 17:16
Интересно какая роль у Дизеля. Думаю, что вообще эпизодическая.
Для актера, с которым ничего, кроме Форсажа и Стражей Галактики, успешного не выходило за последние несколько лет, даже эпизод будет успехом:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
12 декабря 2021, 16:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 декабря 2021, 11:58
Забавно, что он был на съемках 2 части Аватара.
Теперь понятно, почему у Аватара 2 такой сюжет:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
12 декабря 2021, 16:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 декабря 2021, 11:18
"Нельзя забывать про семью" (с) Доминик Торетто.
Даже если семья забыла про тебя:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
12 декабря 2021, 16:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно? Неужели год остался?))

Regolas (Критик), постов: 10866
12 декабря 2021, 15:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 11 декабря 2021, 0:18
Он предал своего покойного брата, вместо которого он и оказался на этой планете. Он пошел против своего вида и ...
Его брат был учёным. Напомнить, что готовы были солдафоны делать с убегающими светилами науки, которые хотели наладить диалог?

Так что к чёрту наёмников, расстреливающих местных жителей.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 декабря 2021, 0:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 18:57
И правильно сделал. Всё равно что нацист перешёл бы на сторону евреев.
Он предал своего покойного брата, вместо которого он и оказался на этой планете. Он пошел против своего вида и своей страны