px

Элизабет Олсен возглавила актерский рейтинг популярности IMDb

09.12.2021 13:36
Элизабет Олсен возглавила актерский рейтинг популярности IMDb

Звезда киновселенной Marvel оказалась самой востребованной в 2021 году

Звезда киновселенной Marvel Элизабет Олсен заняла первое место в рейтинге популярности киноактеров 2021 года, который составил портал IMDb. "Мы знали, что это был год Элизабет Олсен. Что объясняется устойчивым интересом пользователей к сериалу "Ванда/Вижн", премьера которого состоялась в начале 2020 года. Необычный гибрид ситкома и мистики позволил Олсен продемонстрировать новые грани актерского таланта, и она не просто завоевала признательность поклонников, шоу также обеспечило ей номинацию на "Эмми", - говорится в анонсе.

На втором месте по популярности оказался Реге Пейдж, сыгравший титульную роль в проекте "Бриджертоны". Артист также был удостоен номинации на "Эмми". Третью строчку рейтинга заняла Флоренс Пью, принимавшая участие в еще одной экранизации комиксов Marvel - "Черная Вдова". Она предстала в образе Елены Беловой, с большим количеством циничного юмора и сарказма связав совершенно разрушенную семью оперативников Красной комнаты. Персонаж Пью также является связующей нитью между MCU и новым шоу Disney Plus "Соколиный глаз".

В пятерку лидеров также вошли Ана де Армас, снимавшаяся в боевике "Не время умирать" и Ивонн Страховски, звезда фантастического фильма "Война будущего".

Источник новости: IMDb


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 декабря 2021, 7:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, Лизонька, ты украла моё сердце в начале года... пока в конце её не отобрала Анечка:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
9 декабря 2021, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 9 декабря 2021, 19:22
Хотя.. Не помню на сколько там откровенные сцены)
Грудь показывает точно. есть же знаменитые гифки с ней из того фильма. Как уж она там никак. Она там отлично

Mcls (Критик), постов: 3306
9 декабря 2021, 20:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 декабря 2021, 19:51
Супер!!!
Надеюсь, что так;)

Mcls (Критик), постов: 3306
9 декабря 2021, 19:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 декабря 2021, 19:51
Супер!!!
Ну, тогда ждём:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 декабря 2021, 19:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 9 декабря 2021, 19:28
Ну и как она там ?😀
Супер!!!


Mcls (Критик), постов: 3306
9 декабря 2021, 19:28
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 декабря 2021, 19:24
Я уже представил! 😀
Ну и как она там ?😀

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 декабря 2021, 19:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 9 декабря 2021, 19:23
Вы уже видели ?;)
Я уже представил! 😀

Mcls (Критик), постов: 3306
9 декабря 2021, 19:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 декабря 2021, 19:18
Для всех она будет секс символом после "Глубокие воды" 😉
Вы уже видели ?;)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
9 декабря 2021, 19:23
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 9 декабря 2021, 19:18
Для всех она будет секс символом после "Глубокие воды" 😉
Подождём увидим)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
9 декабря 2021, 19:22
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 9 декабря 2021, 19:09
посмотри Кто там 2015 с Киану и Анькой
Хотя.. Не помню на сколько там откровенные сцены)