px

Триллер с участием Бена Аффлека снят с проката

Триллер с участием Бена Аффлека снят с проката

Студия 20th Century приняла решение не выпускать картину в прокат

Киностудия 20th Century Studios приняла решение снять с проката триллер под названием "Глубокие воды", в котором главные роли исполнили Бен Аффлек и Ана де Армас. Причина произошедшего не уточняется, также неизвестно, получит ли лента, ранее заявленная на 14 января 2022 года, новую дату релиза, или ее дистрибуция состоится каким-то иным способом.

Картина, которую снял режиссер Эдриан Лайн, основана на психологическом триллере Патриции Хайсмит 1957 года. Книга, также озаглавленная “Глубокие воды”, рассказывает историю супружеской пары, проживающей в маленьком городке. Брак без любви держится только на соглашении, по условиям которого жене разрешается заводить столько любовников, сколько она пожелает, при условии, что она никогда не бросит мужа. Но однажды любовники главной героини начинают умирать один за одним. Аффлек и де Армас согласились участвовать в этом проекте еще в 2019 году.

Напомним, что поклонники актерских способностей Бена Аффлека, вероятно, смогут оценить его возвращение к образу Бэтмена в экранизации комиксов DC "Флэш", которая будет представлена зрителям в ноябре 2022 года. Других перспективных проектов у артиста пока нет.

Источник новости: The Wrap
09.12.2021 23:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Forest gamer (Киноман), постов: 1616
10 декабря 2021, 11:18
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 10:53
Я про качество фильмов вообще ничего не говорил! Я говорил и буду говорить о том что они провалились в прокате ...
Сборы и качество фильма мало связаны.

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 11:06
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 10 декабря 2021, 2:13
Вот именно посмотри фильмографии любых актёров, там соотношение кассовых и провальных фильмов в среднем будет ...
Нет, связь есть но вы её не видите или не хотите видеть. К примеру Сильвестра Сталлоне критики в США начали сильно критиковать после второй части Рэмбо называя его бездарным актёром поэтому все фильмы Сталлоне начали проваливатся в США по полной программе, в мировом прокате про бездарность Сталлоне никто не знал поэтому его фильмы продолжали собирать огромную кассу в мировом прокате все время спасая Сталлоне от провалов! Тут как раз прекрасно видно как личность актёра и его репутация в разных регионах влияет на кассовые сборы фильмов и если фильмы с Аффлеком проваливаются то студия имеет полное право винить в этом Аффлека и избавиться от него по тихому.

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 10:53
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 10 декабря 2021, 9:23
не сдержался и пришлось войти в аккаунт снова!это насколько нужно быть бестолковым, чтобы такое нести, фильм отличный ...
Я про качество фильмов вообще ничего не говорил! Я говорил и буду говорить о том что они провалились в прокате так как они провалились в прокате!

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 декабря 2021, 9:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 1:34
Ридли Скотт тоже может хорошо работать с актёрами, тем не менее его Последняя Дуэль с Беном Аффлеком провалились ...
не сдержался и пришлось войти в аккаунт снова!это насколько нужно быть бестолковым, чтобы такое нести, фильм отличный Дуэль, при чем тут сборы?что за логика одноклеточного?то есть условные драмы сильные которые мало собирают, плохие фильмы, а Трансформеры бомба?ты мозг хоть подключай иногда!всё выхожу опять)всем пис

DarkKnight77 (Критик), постов: 8017
10 декабря 2021, 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 10 декабря 2021, 1:00
Вот буквально на днях вспоминал про этот фильм, неужели Эдриан Лайн просчитался. Сложно себе представить, такой ...
Мы с Mcls вчера вспоминали! 😉


DarkKnight77 (Критик), постов: 8017
10 декабря 2021, 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 9 декабря 2021, 23:40
А что "Дулиттла" тоже сняли с проката за месяц до выхода? вы о чем вообще?
Так сняли готовый фильм, а не при производстве!!! Причём тут Бен? Потому что!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8017
10 декабря 2021, 8:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Нет, нет и ещё раз нет! Жаль, очень жаль!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
10 декабря 2021, 8:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Suburban писал(а) 10 декабря 2021, 1:24
Аффлеку, как хорошему режиссёру, уже давно пора забросить это актёрство к чертя собачимъ а вместо этого заниматься ...
В "Последней дуэли" прекрасно вжился в роль эксцентричного и самовлюблённого графа. А если смотреть на его режиссёрское портфолио, то судя по оценкам его последней картины, даже на этом поприще он стал промахиваться.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
10 декабря 2021, 7:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 1:02
Ворнерам также надо задуматься, нужен им Аффлек во Флеше или его проще вырезать из фильма и фильм еще один раз ...
Если "Флеш" вдруг провалится, то точно не из-за Аффлека. У него там совсем небольшая роль будет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
10 декабря 2021, 7:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть тонет в Дисней+)))