Меню сайта
На главную страницу

Триллер с участием Бена Аффлека снят с проката

Триллер с участием Бена Аффлека снят с проката

Киностудия 20th Century Studios приняла решение снять с проката триллер под названием "Глубокие воды", в котором главные роли исполнили Бен Аффлек и Ана де Армас. Причина произошедшего не уточняется, также неизвестно, получит ли лента, ранее заявленная на 14 января 2022 года, новую дату релиза, или ее дистрибуция состоится каким-то иным способом.

Картина, которую снял режиссер Эдриан Лайн, основана на психологическом триллере Патриции Хайсмит 1957 года. Книга, также озаглавленная “Глубокие воды”, рассказывает историю супружеской пары, проживающей в маленьком городке. Брак без любви держится только на соглашении, по условиям которого жене разрешается заводить столько любовников, сколько она пожелает, при условии, что она никогда не бросит мужа. Но однажды любовники главной героини начинают умирать один за одним. Аффлек и де Армас согласились участвовать в этом проекте еще в 2019 году.

Напомним, что поклонники актерских способностей Бена Аффлека, вероятно, смогут оценить его возвращение к образу Бэтмена в экранизации комиксов DC "Флэш", которая будет представлена зрителям в ноябре 2022 года. Других перспективных проектов у артиста пока нет.

Источник: The Wrap
09.12.2021 23:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
123456789 (Критик), постов: 12214
11 декабря 2021, 21:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tom писал(а) 11 декабря 2021, 21:47
Если в Лиге Справедливости Бен Аффлек играл главную роль то в фильме Флеш Бен Аффлек после провала ЛС будет играть роль пятого плана! Последняя Дуэль с Аффлеком провалилась поэтому Глубокие Воды с Аффлеком ...
Николаса Копполу!:)

Tom (Критик), постов: 1247
11 декабря 2021, 21:47
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 10 декабря 2021, 22:58
Нет, связи нет ! Ибо если бы она была, то провальные, по твоему ошибочному умозаключению, вообще бы никогда не снимались, не получали бы предложений и с ними не заключали бы контрактов. Ибо зачем, ведь ...
Если в Лиге Справедливости Бен Аффлек играл главную роль то в фильме Флеш Бен Аффлек после провала ЛС будет играть роль пятого плана! Последняя Дуэль с Аффлеком провалилась поэтому Глубокие Воды с Аффлеком сняли с проката! Это называется причинно следственная связь. Глубокие Воды это фильм с рейтингом R который длится 2,5 часа, если фильм Глубокие Воды выйдет только в кинотеатрах то он скорее всего провалится, еще один кассовый провал с Беном Аффлеком! Вон Николас Кейдж тоже является успешным актером который продолжает сниматься в низкобюджетных фильмах которые выходят сразу на ДВД ЗА ЕДУ. И если фильмы с Аффлеком продолжат проваливаться то Аффлек начнет косплеить Николаса Кейджа.

AleX (Критик), постов: 6564
10 декабря 2021, 22:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 18:57
Связь есть и студийные боссы это прекрасно понимают и поэтому они Аффлека на Майкла Китона во Флеше меняют!
Нет, связи нет ! Ибо если бы она была, то провальные, по твоему ошибочному умозаключению, вообще бы никогда не снимались, не получали бы предложений и с ними не заключали бы контрактов. Ибо зачем, ведь они провальные и следовательно фильмы провалятся и из-за них будут убытки !
Так что что-то в твоей теории не сходится, может потому что она тупая и глупая ?!

Tom (Критик), постов: 1247
10 декабря 2021, 18:57
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 10 декабря 2021, 14:38
Нет , этой связи нет ! Это всё ещё твои домыслы !
Связь есть и студийные боссы это прекрасно понимают и поэтому они Аффлека на Майкла Китона во Флеше меняют!

intvindet (Киноакадемик), постов: 11081
10 декабря 2021, 15:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2021, 11:26
Нет никакого другого мерила качества, чем устойчивый спрос:)
Да вот только потребители редукционисты поглощены и измельчали в спросах)


AleX (Критик), постов: 6564
10 декабря 2021, 14:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 декабря 2021, 11:26
Нет никакого другого мерила качества, чем устойчивый спрос:)
На фастфуд от МакДоналлдся тоже есть спрос, но при этом все знают что качество там плохое !)))

AleX (Критик), постов: 6564
10 декабря 2021, 14:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 11:06
Нет, связь есть но вы её не видите или не хотите видеть. К примеру Сильвестра Сталлоне критики в США начали сильно критиковать после второй части Рэмбо называя его бездарным актёром поэтому все фильмы ...
Нет , этой связи нет ! Это всё ещё твои домыслы !

DarkKnight77 (Критик), постов: 3905
10 декабря 2021, 12:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Mcls писал(а) 10 декабря 2021, 11:23
Похоже нам остаётся теперь только представить Аньку:(
Эх, это точно!

Andrew (Главный редактор), постов: 67588
10 декабря 2021, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Forest gamer писал(а) 10 декабря 2021, 11:18
Сборы и качество фильма мало связаны.
Нет никакого другого мерила качества, чем устойчивый спрос:)

Mcls (Критик), постов: 2415
10 декабря 2021, 11:23
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 10 декабря 2021, 8:44
Мы с Mcls вчера вспоминали! 😉
Похоже нам остаётся теперь только представить Аньку:(