px

Премьера трейлера экранизации видеоигры "Хало"

10.12.2021 11:45
Премьера трейлера экранизации видеоигры Хало

Стриминг Paramount экранизировал историю Мастера Чифа

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер долгожданной экранизации популярной серии видеоигр "Хало". Дебютный сезон был снят компанией Showtime, в сотрудничестве с 343 Industries (нынешний разработчик серии Halo) и Amblin Television.

Он состоит из девяти эпизодов и будет посвящена войне между Космическим командованием Организации Объединенных Наций и Ковенантом. Изначально предполагалось, что шоу должно было выйти в эфир на Showtime, но в феврале 2021 года было объявлено о его переходе на Paramount+. Роль главного героя исполнил Пабло Шрайбер.

Отметим, что в этом году исполняется 20 лет культовой франшизе. "Halo: Combat Evolved" была запущена вместе с оригинальной Xbox в 2001 году, дав старт всей серии. Очень быстро Мастер Чиф быстро стал талисманом платформы Xbox. "Halo Infinite" - последний на момент публикации данной заметки эпизод игры, изначально предназначался для выпуска вместе с консолями Xbox серии X|S, но был отложен более чем на год, чтобы 343 Industries могли еще больше усовершенствовать его. Задержка, похоже, в значительной степени оправдалась, так как отзывы критиков оказались в основном положительными.

Трейлер сериала "Хало" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 15:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 15:11
Рано или позно это все равно произойдет! Сейчас все движется к этому, Майкрософт так и Сони будет так делать. Деньги ...
Эксклюзивы и есть деньги Сони, особенно если помнить, что игры на консолях в 2, а иногда 3 раза дороже игр на ПК.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 15:02
Люблю делать все до конца, по этому рискну коснутся своей личной жизни.

Вот ты Женщина, на сколько бы ты оценила ...
Не важно что я думаю. Нет правильного или неправильного признания. Всё зависит от человека, которому ты это говоришь и человека, который это говорит. Если бы ты такое сказал мне - дословно - я бы сделала вежливый покерфейс и спросила, из какого бульварного романа ты это процитировал. А будь на твоём месте кто-то другой - может, на землю бы его тут же повалила, срывая с себя одежду:)
Важно не что говорить, а кто говорит:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
10 декабря 2021, 15:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 10 декабря 2021, 14:58
Эх, а я помню, что ещё со старенького 360 бокса можно было выключать с пульта не напрягаюсь.
Она имела в виду, что для того, чтобы выключить PS4 с геймпада (к слову, в PS5 то же самое), нужно сначала нажать отдельную кнопку на самом геймпаде, потом пролистать меню, далее открыть ещё одно подменю и уже в нём выбрать одно из трёх действий: выключить, перезагрузить или перевести в сон. А нажав кнопку выключения непосредственно на самой консоли, совершаешь только одно действие:)

А так, конечно, и на PS4, и на PS5 можно без проблем включать/выключать консоль с пада:)

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 15:12
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 15:11
Рано или позно это все равно произойдет! Сейчас все движется к этому, Майкрософт так и Сони будет так делать. Деньги ...
Майкрософт так делает и Сони будет так делать

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 15:11
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 15:00
Как только эксклюзивы станут сразу продаваться на ПК, PS просто перестанут продаваться. Так что я никак не буду ...
Рано или позно это все равно произойдет! Сейчас все движется к этому, Майкрософт так и Сони будет так делать. Деньги важнее эксклюзивов!


Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 декабря 2021, 15:02
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 10 декабря 2021, 14:58
Эх, а я помню, что ещё со старенького 360 бокса можно было выключать с пульта не напрягаюсь.
С пульта 🤣. То есть с геймпада.

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 декабря 2021, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:47
Мне не нравится палемика на личные темы, я одним сообщением сказала что хотела. Как на это реагировать - исключительно ...
Люблю делать все до конца, по этому рискну коснутся своей личной жизни.

Вот ты Женщина, на сколько бы ты оценила такое признание любви, только честно.
На сколько баллов. Где 1 - худшее из всего, 10 - шедевр.

Вот когда-то я признался в любви Своей Женщине.
"Я когда увидел вас, я потерял дар речи, ваши яркие глаза, ваша солнечная улыбка делает меня лучше.
Я постоянно думаю о вас, о вашем счастье и благополучии.
Хочу попросить вашей руки и сердца, я готов разделить с вами как радости, так и печали

Надеюсь я буду вас достоин."

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 14:53
Лично я играл на PS1, на PS2, на PS3 и на PS4! Но играть на PS5 у меня желание за два годо вообще не появилось. Я хочу поиграть ...
Как только эксклюзивы станут сразу продаваться на ПК, PS просто перестанут продаваться. Так что я никак не буду это оправдывать - этого просто не произойдет, пока Sony планируют продавать плойки:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 декабря 2021, 14:58
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:36
Ну можно, зайдя в меню и выбрав соответствующий пункт, но проще на одну кнопку нажать. Мне так удобнее.
Включается ...
Эх, а я помню, что ещё со старенького 360 бокса можно было выключать с пульта не напрягаюсь.

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 14:53
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:40
Сони выпускает на ПК эксклюзивы только тех игр, которые на PS давно купили все. Почти все они довольно сильно устарели, ...
Лично я играл на PS1, на PS2, на PS3 и на PS4! Но играть на PS5 у меня желание за два годо вообще не появилось. Я хочу поиграть на хбоксе в игры от хбокса. Days Gone это новая игра от Сони которая вышла на ПК крайне быстро, скоро Сони начнут выпускать свои эксклюзивы на ПК сразу же. И мне интересно как вы это будете оправдывать? В любом случай временные не эксклюзивы от Сони это уже не аргумент.