Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера экранизации видеоигры "Хало"

Премьера трейлера экранизации видеоигры "Хало"

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер долгожданной экранизации популярной серии видеоигр "Хало". Дебютный сезон был снят компанией Showtime, в сотрудничестве с 343 Industries (нынешний разработчик серии Halo) и Amblin Television.

Он состоит из девяти эпизодов и будет посвящена войне между Космическим командованием Организации Объединенных Наций и Ковенантом. Изначально предполагалось, что шоу должно было выйти в эфир на Showtime, но в феврале 2021 года было объявлено о его переходе на Paramount+. Роль главного героя исполнил Пабло Шрайбер.

Отметим, что в этом году исполняется 20 лет культовой франшизе. "Halo: Combat Evolved" была запущена вместе с оригинальной Xbox в 2001 году, дав старт всей серии. Очень быстро Мастер Чиф быстро стал талисманом платформы Xbox. "Halo Infinite" - последний на момент публикации данной заметки эпизод игры, изначально предназначался для выпуска вместе с консолями Xbox серии X|S, но был отложен более чем на год, чтобы 343 Industries могли еще больше усовершенствовать его. Задержка, похоже, в значительной степени оправдалась, так как отзывы критиков оказались в основном положительными.

Трейлер сериала "Хало" можно посмотреть по этой ссылке.

10.12.2021 11:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 96
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51355
10 декабря 2021, 17:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 17:33
И это повод сейчас быть душнилой?😆
Прощай, мальчик

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 8946
10 декабря 2021, 17:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 17:23
Есть куча матерей-одиночек. Причем некоторые из них очень умные женщины, и мужики к ним не подходят. Бояться умных.

Да, есть счастливые браки, по-настоящему счастливые...я как раз сам присутствовал ...
И это повод сейчас быть душнилой?😆

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51355
10 декабря 2021, 17:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 17:12
Да, я реально вижу людей, которые отлично живут много-много лет вместе.
И, грубоватый пример, конечно, но всё же: родители детей тоже перестают любить через пять лет?
Есть куча матерей-одиночек. Причем некоторые из них очень умные женщины, и мужики к ним не подходят. Бояться умных.

Да, есть счастливые браки, по-настоящему счастливые...я как раз сам присутствовал на них как гость, и как работающий персонал.

Слежу за их жизнями. Но таких, насчитал 17 пар. Из просто огромного числа знакомых, друзей, коллег и так далее.

Говоря про моего отца, он в 2011 году стал вдовцом, и как 10 лет ни с кем не хочет связывать свою жизнь. Хотя в его жизни было всего одна единственная женщина - Моя Мама.
Прожили вместе десятки лет. Смерть всех разлучает, хотите этого или нет, она придет ко всем.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 8946
10 декабря 2021, 17:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 16:45
Я реалист - реголас.
Да, я реально вижу людей, которые отлично живут много-много лет вместе.
И, грубоватый пример, конечно, но всё же: родители детей тоже перестают любить через пять лет?

FangUber (Киноман), постов: 1416
10 декабря 2021, 17:09
Аватарка пользователя FangUber
Ни дня на сайте без разборок)


TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21480
10 декабря 2021, 17:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Безделье, лень, прокрастинацияяяяя
Безделье, день прокрастинацияяяя
Столько не доделал дел отложил на потом
Что теперь в них не разобраться.
Безделье, лень, прокрастинаааацииия
И хоть я понимаю, что откладываю жииииизнь
Но снова выбираю поваляться! Эххххх:))


Разрядить обстановку

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51355
10 декабря 2021, 16:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 16:41
Что-то сменяет другое. И ничто не пропадает без следа.
Так что хватит тут поучать :))
Я реалист - реголас.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 8946
10 декабря 2021, 16:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 16:39
Да не было у меня миллионов. Я бы не выдержал столько.

Для каждого времени, существует одна, сколько чувства продлятся, никто не знает. Ни что не вечно под Луной. Сюда относятся - Одиночество, ...
Что-то сменяет другое. И ничто не пропадает без следа.
Так что хватит тут поучать :))

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51355
10 декабря 2021, 16:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 16:33
Обманывается лишь тот, кто думает, что только он познал истину :)
Тогда расскажешь об этом лет через 5)Ты по другому будешь на вещи смотреть.

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51355
10 декабря 2021, 16:39
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 16:30
Есть миллионы всяких там девчонок. Но зачем они, когда есть та самая единственная и неповторимая?
Да не было у меня миллионов. Я бы не выдержал столько.

Для каждого времени, существует одна, сколько чувства продлятся, никто не знает. Ни что не вечно под Луной. Сюда относятся - Одиночество, Любовь, и уж тем более страсть.