px

Премьера трейлера экранизации видеоигры "Хало"

10.12.2021 11:45
Премьера трейлера экранизации видеоигры Хало

Стриминг Paramount экранизировал историю Мастера Чифа

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер долгожданной экранизации популярной серии видеоигр "Хало". Дебютный сезон был снят компанией Showtime, в сотрудничестве с 343 Industries (нынешний разработчик серии Halo) и Amblin Television.

Он состоит из девяти эпизодов и будет посвящена войне между Космическим командованием Организации Объединенных Наций и Ковенантом. Изначально предполагалось, что шоу должно было выйти в эфир на Showtime, но в феврале 2021 года было объявлено о его переходе на Paramount+. Роль главного героя исполнил Пабло Шрайбер.

Отметим, что в этом году исполняется 20 лет культовой франшизе. "Halo: Combat Evolved" была запущена вместе с оригинальной Xbox в 2001 году, дав старт всей серии. Очень быстро Мастер Чиф быстро стал талисманом платформы Xbox. "Halo Infinite" - последний на момент публикации данной заметки эпизод игры, изначально предназначался для выпуска вместе с консолями Xbox серии X|S, но был отложен более чем на год, чтобы 343 Industries могли еще больше усовершенствовать его. Задержка, похоже, в значительной степени оправдалась, так как отзывы критиков оказались в основном положительными.

Трейлер сериала "Хало" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Текстолит (Критик), постов: 60563
10 декабря 2021, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 17:33
И это повод сейчас быть душнилой?😆
Прощай, мальчик

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2021, 17:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 17:23
Есть куча матерей-одиночек. Причем некоторые из них очень умные женщины, и мужики к ним не подходят. Бояться умных.

Да, ...
И это повод сейчас быть душнилой?😆

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 декабря 2021, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 17:12
Да, я реально вижу людей, которые отлично живут много-много лет вместе.
И, грубоватый пример, конечно, но всё же: ...
Есть куча матерей-одиночек. Причем некоторые из них очень умные женщины, и мужики к ним не подходят. Бояться умных.

Да, есть счастливые браки, по-настоящему счастливые...я как раз сам присутствовал на них как гость, и как работающий персонал.

Слежу за их жизнями. Но таких, насчитал 17 пар. Из просто огромного числа знакомых, друзей, коллег и так далее.

Говоря про моего отца, он в 2011 году стал вдовцом, и как 10 лет ни с кем не хочет связывать свою жизнь. Хотя в его жизни было всего одна единственная женщина - Моя Мама.
Прожили вместе десятки лет. Смерть всех разлучает, хотите этого или нет, она придет ко всем.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2021, 17:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 16:45
Я реалист - реголас.
Да, я реально вижу людей, которые отлично живут много-много лет вместе.
И, грубоватый пример, конечно, но всё же: родители детей тоже перестают любить через пять лет?

FangUber (Киноман), постов: 1417
10 декабря 2021, 17:09
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Ни дня на сайте без разборок)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 декабря 2021, 17:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Безделье, лень, прокрастинацияяяяя
Безделье, день прокрастинацияяяя
Столько не доделал дел отложил на потом
Что теперь в них не разобраться.
Безделье, лень, прокрастинаааацииия
И хоть я понимаю, что откладываю жииииизнь
Но снова выбираю поваляться! Эххххх:))


Разрядить обстановку

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 декабря 2021, 16:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 16:41
Что-то сменяет другое. И ничто не пропадает без следа.
Так что хватит тут поучать :))
Я реалист - реголас.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2021, 16:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 16:39
Да не было у меня миллионов. Я бы не выдержал столько.

Для каждого времени, существует одна, сколько чувства ...
Что-то сменяет другое. И ничто не пропадает без следа.
Так что хватит тут поучать :))

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 декабря 2021, 16:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 16:33
Обманывается лишь тот, кто думает, что только он познал истину :)
Тогда расскажешь об этом лет через 5)Ты по другому будешь на вещи смотреть.

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 декабря 2021, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 декабря 2021, 16:30
Есть миллионы всяких там девчонок. Но зачем они, когда есть та самая единственная и неповторимая?
Да не было у меня миллионов. Я бы не выдержал столько.

Для каждого времени, существует одна, сколько чувства продлятся, никто не знает. Ни что не вечно под Луной. Сюда относятся - Одиночество, Любовь, и уж тем более страсть.