px

Премьера трейлера экранизации видеоигры "Хало"

10.12.2021 11:45
Премьера трейлера экранизации видеоигры Хало

Стриминг Paramount экранизировал историю Мастера Чифа

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер долгожданной экранизации популярной серии видеоигр "Хало". Дебютный сезон был снят компанией Showtime, в сотрудничестве с 343 Industries (нынешний разработчик серии Halo) и Amblin Television.

Он состоит из девяти эпизодов и будет посвящена войне между Космическим командованием Организации Объединенных Наций и Ковенантом. Изначально предполагалось, что шоу должно было выйти в эфир на Showtime, но в феврале 2021 года было объявлено о его переходе на Paramount+. Роль главного героя исполнил Пабло Шрайбер.

Отметим, что в этом году исполняется 20 лет культовой франшизе. "Halo: Combat Evolved" была запущена вместе с оригинальной Xbox в 2001 году, дав старт всей серии. Очень быстро Мастер Чиф быстро стал талисманом платформы Xbox. "Halo Infinite" - последний на момент публикации данной заметки эпизод игры, изначально предназначался для выпуска вместе с консолями Xbox серии X|S, но был отложен более чем на год, чтобы 343 Industries могли еще больше усовершенствовать его. Задержка, похоже, в значительной степени оправдалась, так как отзывы критиков оказались в основном положительными.

Трейлер сериала "Хало" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Finch (Киноакадемик), постов: 4219
10 декабря 2021, 14:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:41
Денежной альтернативой такому решению является автомобиль средней паршивости:)))
Да, к сожалению, с ценами на железо творится кошмар:(
Я буквально незадолго до всего этого непотребства успел обновиться (в ноябре 2020), повезло. А потом цены на видеокарты стали чуть ли не ежемесячно прибавлять от 50 до 100%... и в итоге стоить, как средней паршивости автомобиль, да. Сейчас уже цены пониже, чем весной 2021, но всё равно дикие.

Kazbek (Зритель), постов: 278
10 декабря 2021, 14:51
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
Отличная новость.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 14:41
Раз уж ты меня сегодня критикуешь, то надо дело то доводить до конца)
Дорогая моя))
Мне не нравится палемика на личные темы, я одним сообщением сказала что хотела. Как на это реагировать - исключительно твое дело, опций миллион - проигнорировать, пожаловаться на меня, задуматься, отшутиться, и так далее:)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2021, 14:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 14:41
Раз уж ты меня сегодня критикуешь, то надо дело то доводить до конца)
Дорогая моя))
И сейчас ХантерX поведает о своих романтических планах на выходные?😶

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 декабря 2021, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:30
А это, дорогой мой, тебя не касается, также как меня не касается твоя личная жизнь и ещё многие другие вопросы:)
Раз уж ты меня сегодня критикуешь, то надо дело то доводить до конца)
Дорогая моя))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 10 декабря 2021, 14:40
Безусловно, честные 4K, 60фпс и максимальные настройки графики - это всегда лучше, чем "шахматные" консольные ...
Денежной альтернативой такому решению является автомобиль средней паршивости:)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
10 декабря 2021, 14:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 10 декабря 2021, 13:49
И опять мы возвращаемся к тому, что пк самое универсальное, а главное самое красивое для игр средство) Без пары ...
Безусловно, честные 4K, 60фпс и максимальные настройки графики - это всегда лучше, чем "шахматные" консольные ухищрения. Но только вот на ПК для получения соответствующих результатов необходима минимум RTX 3070, а лучше RTX 3080 или выше, если говорить о современных играх:)

Ультимативное решение в наше время - иметь PS5 (для эксклюзивов) и Топ-ПК для всего остального. Но это удел очень малого числа игроков, я бы сказал, энтузиастов, которые хотят получать возможный максимум от качества картинки на экране:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 14:32
Если бы Sony все нравилось бы Sony не стала бы выпускать свой драгоценные эксклюзивы на ПК! Sony перестала верить в поколения, ...
Сони выпускает на ПК эксклюзивы только тех игр, которые на PS давно купили все. Почти все они довольно сильно устарели, но если есть возможность дополнительно заработать на ПК-игроках - а почему, собственно, нет?
Если бы Sony не верила в эксклюзивы, они бы, наверное, перестали выходить нет?:) Просто политика поменялась на "эксклюзивность не пожизненная, а на пару лет". Что правильный шаг - и игроки могут поиграть в то, во что давно хотели, Сони могут побольше заработать. И вам, и нам. А ещё ценник не такой конский:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
10 декабря 2021, 14:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Напрасно ожидать от платформы что-то вменяемое, как говорил ранее мощности не те. Вот это и объясняет разницу между одним коммерческим проектом и другим сериалом, который анонсировали два года назад. Это сейчас речь о новой экранизации «Сфера» Майкла Крайтона для HBO, где с самого начала подразумеваются технически сложные производственные и визуальные тонкости. Ожидают более развитые и кинематографичные компоненты для воплощения.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 10 декабря 2021, 14:32
Ps 5 нельзя выключить через контроллер?🤣
Ну можно, зайдя в меню и выбрав соответствующий пункт, но проще на одну кнопку нажать. Мне так удобнее.
Включается же плойка нажатием одной кнопки на контроллере. выключаться нажатием одной кнопки она не умеет. Но я говорю о PS4, может пятая и выключаться умеет, тут ничего не скажу.