px

Премьера трейлера экранизации видеоигры "Хало"

10.12.2021 11:45
Премьера трейлера экранизации видеоигры Хало

Стриминг Paramount экранизировал историю Мастера Чифа

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер долгожданной экранизации популярной серии видеоигр "Хало". Дебютный сезон был снят компанией Showtime, в сотрудничестве с 343 Industries (нынешний разработчик серии Halo) и Amblin Television.

Он состоит из девяти эпизодов и будет посвящена войне между Космическим командованием Организации Объединенных Наций и Ковенантом. Изначально предполагалось, что шоу должно было выйти в эфир на Showtime, но в феврале 2021 года было объявлено о его переходе на Paramount+. Роль главного героя исполнил Пабло Шрайбер.

Отметим, что в этом году исполняется 20 лет культовой франшизе. "Halo: Combat Evolved" была запущена вместе с оригинальной Xbox в 2001 году, дав старт всей серии. Очень быстро Мастер Чиф быстро стал талисманом платформы Xbox. "Halo Infinite" - последний на момент публикации данной заметки эпизод игры, изначально предназначался для выпуска вместе с консолями Xbox серии X|S, но был отложен более чем на год, чтобы 343 Industries могли еще больше усовершенствовать его. Задержка, похоже, в значительной степени оправдалась, так как отзывы критиков оказались в основном положительными.

Трейлер сериала "Хало" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 10 декабря 2021, 14:13
Покупают плойки фанаты Сони, боксы покупают фанаты майков. Консоли покупают те у кого нет денег на игровые пк. ...
Оу, на дизайн корпуса, который стоит в закрытом шкафу, кто-то ещё обращает внимание?:) Удивлена.
Дизайн никогда не был и не будет решающим фактором для большинства в покупке техники, особенно сложной. Каким-нибудь 4-5 по счёту, для кого-то - пожалуй.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 14:11
А где я пишу рецензии лучше всех?)Или у меня куча друзей?)
Хвастаюсь только тем, что у меня очень хорошо получается.
А ...
А я что, пишу рецензии лучше всех?:) Боже упаси, конечно нет, я очень средний автор. Я пишу БОЛЬШЕ всех, это совсем другое:)
"очень хорошо получается" и "лучше всех" - вещи совсем разные. Очень хорошо можно борщ варить, но лучше всех это делает один человек из девяти (или сколько там нас сейчас) миллиардов:)
Писать я люблю совсем по другим причинам, а не потому, что мне надо выговориться:) впрочем, это уже моё личное.
Хвастаться - да, бывает, как и у всех, но не в каждом же втором сообщении, етить-колотить!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
10 декабря 2021, 14:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:07
Только вот игры с укрытиями - это как раз те эксклюзивы Сони, ради которых PS и покупают. Анчартед, Хорайзон, Тлоу, ...
Покупают плойки фанаты Сони, боксы покупают фанаты майков. Консоли покупают те у кого нет денег на игровые пк. Я в жизни не куплю ps 5, потому что с точки зрения дизайна это просто убожество, что бы такое стояло в комнате рядом с телевизором…

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 14:07
Люди могут обсуждать игры с другими ПК игроками которые на релизе на консолях от Сони тоже в них не играли!
Только вот в эпоху стримингов и обзоров все всё знают про эти игры, и обсуждать нечего. Ну, вот вышел "Хорайзон Зеро Дон" на ПК. Что, многие игроки не знали его сюжета?:) Кто-то видел на стримах любимых авторов, кто-то случайные ролики или рецензии, кто-то мемы, кто-то ещё что-то.
Вот и получается, что даже игроки, купившие игру на ПК, её уже знают и купили игру ради геймплея только. Но любая игра, кроме онлайн-гриндилок и какой-нибудь "Доты" - это совокупность геймплея и сюжета, и люди как бы могут приобрести в лучшем случае половину продукта.
Это всё равно, что смотреть "Шестое чувство", зная финальный твист. Ну да, можно насладиться актёрской игрой, но вау-эффекта то не будет:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 декабря 2021, 14:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 14:03
И третье - я маленький (либо большой - как угодно) хвастунишка, который половину сообщений начинает с "я" и ...
А где я пишу рецензии лучше всех?)Или у меня куча друзей?)
Хвастаюсь только тем, что у меня очень хорошо получается.
А ты разве не хвасталась?)))
Вот ты по природе интроверт, ты любишь писать. Тебе ж надо выговорится.


Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 14:07
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 13:38
3. Есть такая штука как "актуальность". Да, можно в 2021 году впервые посмотреть "Игру Престолов" - только ...
Люди могут обсуждать игры с другими ПК игроками которые на релизе на консолях от Сони тоже в них не играли!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 10 декабря 2021, 14:00
Кривые порты на ПК это не эксклюзивы от Сони, свои эксклюзивы Сони портирует на ПК довольно качественно, Сони специально ...
Только вот игры с укрытиями - это как раз те эксклюзивы Сони, ради которых PS и покупают. Анчартед, Хорайзон, Тлоу, Год оф вар, Плаг Тейл, и так далее. На Икс Боксе в них можно будет поиграть через несколько лет после релиза, и то не факт.
Ну и раз вы такой умный - чего ж плойки то продолжают покупать и спрос превышает предложение?:) А Аффлека продолжают звать сниматься в кино, если уж на то пошло?:) Эх, вам бы на место какого-нибудь большого босса крупной студии, показали бы всем, как надо:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2021, 14:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2021, 14:00
Есть в этом одно, большое но, я не люблю долго сидеть)))
И второе, деньги - для меня не главное.
И третье - я маленький (либо большой - как угодно) хвастунишка, который половину сообщений начинает с "я" и "у меня", и который всё делает лучше всех:)

Tom (Критик), постов: 1271
10 декабря 2021, 14:00
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 13:32
Ну вот тебе аргументы, раз ты их так любишь.
1. Порты с консолей на ПК зачастую кривые и неиграбельные. Прежде ...
Кривые порты на ПК это не эксклюзивы от Сони, свои эксклюзивы Сони портирует на ПК довольно качественно, Сони специально для этого отдельные студии покупает! "на ПК неудобно играть в аркады, файтинги и игры с укрытиями" в них можно играть и на хбоксе которая может быть мощнее и стабильнее плейстейшен. 2. Мы живем в мере в котором игроки у которых нет плейстейшен могут даже не заметит то что на плейстейшен выйдет какой то эксклюзив а если эти люди будут знать что все эксклюзивы PS выйдут на ПК, то им эта плейстейшен вообще не понадобится, особенно когда они узнают что игры от Bethesda Softworks не будут выходить на плейстейшен.

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 декабря 2021, 14:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2021, 13:55
Раз никто не сравнится (тся-ться, блин!) - иди в киберспорт, миллионы зарабатывай:)
Есть в этом одно, большое но, я не люблю долго сидеть)))
И второе, деньги - для меня не главное.