Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора"

Премьера трейлера фильма "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора"

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с первым трейлером фильма "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора", завершающего трилогию полнометражных приквелов "поттерианы".

Действие ленты происходит в 1930-х годах, и, как утверждается в официальном синопсисе, в ней будет затронута тема "участия Волшебного мира в грядущей войне, а также уделено внимание магическим сообществам в Бутане, Германии и Китае в дополнение к ранее фигурировавшим локациям, включая Бразилию, Соединенные Штаты и Соединенное Королевство".

В связи с быстро растущей властью Грин-де-Вальда (Мадс Миккельсен) Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) поручает Ньюту Скамандеру (Эдди Редмэйн) и его друзьям миссию, которая приведет к столкновению с армией Гриндельвальда и заставит Дамблдора задуматься о том, как долго он будет оставаться в стороне от приближающейся войны.

Напомним, что изначально планировалось, что роль Грин-де-Вальда исполнит Джонни Депп, но затем студия Warner Bros. отказалась от дальнейшего сотрудничества с актером из-за обвинений в домашнем насилии со стороны бывшей супруги.

Трейлер фильма "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора" можно посмотреть по этой ссылке.

13.12.2021 18:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 102
Сейчас на сайтеMaxxx (Критик), постов: 4983
15 декабря 2021, 16:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 8:25
Я ГП не читал. И навряд ли его буду читать. Но по внутренним ощущениям, когда снимался в фильме Ричард Харрис, фильмы были очень толковые, потом постепенно стало все падать. Куарон выстрелил с Узником, ...
зря, книги шедевральные

Finch (Критик), постов: 829
14 декабря 2021, 8:59
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 19:34
Ну это смотря с чем будет лещь, с пюре или с жареным луком?)))
Да и вообще я больше карпа предпочитаю)))
Ахаха, чёт вспомнилась байка, гулявшая в сети насколько лет назад, о... хм... любви к карпам:))
Кто знает, тот поймёт:D

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8522
14 декабря 2021, 8:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 декабря 2021, 8:20
Книги - все хорошие.
А фильмы с "Кубка" скатились.
В идеале надо было просто, начиная с Кубка, разделять экранизации на две части, т.к. новые книги уже были толще и богаче на события.

HuntGod (Критик), постов: 51424
14 декабря 2021, 8:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 декабря 2021, 8:20
Книги - все хорошие.
А фильмы с "Кубка" скатились.
Я ГП не читал. И навряд ли его буду читать. Но по внутренним ощущениям, когда снимался в фильме Ричард Харрис, фильмы были очень толковые, потом постепенно стало все падать. Куарон выстрелил с Узником, но с принца пошла ерунда. Для простого зрителя - все происходящее просто фигня.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8522
14 декабря 2021, 8:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 8:18
Смотрю, у нас тут много поклонников ГП)
Как по мне после принца-полукровки пошла дичайшая хрень
В целом серия фильмов неидеальна, конечно, но по мне, планку вполне выдержала. А вот со вторымм Тварями франшиза уже сильно посыпалась, увы:(


Regolas (Критик), постов: 8961
14 декабря 2021, 8:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2021, 8:18
Смотрю, у нас тут много поклонников ГП)
Как по мне после принца-полукровки пошла дичайшая хрень
Книги - все хорошие.
А фильмы с "Кубка" скатились.

HuntGod (Критик), постов: 51424
14 декабря 2021, 8:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 декабря 2021, 8:11
Нееее, я лучше предпочту экранизацию "Проклятого дитя", чем твоей истории!)))
Смотрю, у нас тут много поклонников ГП)
Как по мне после принца-полукровки пошла дичайшая хрень

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8522
14 декабря 2021, 8:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 декабря 2021, 19:37
что-то Микельсена никак не подукрасили мало мальски под бывший образ Гриндевальта. Магл схуднул.
Зато глазик вылечил:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8522
14 декабря 2021, 8:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 19:34
Ну это смотря с чем будет лещь, с пюре или с жареным луком?)))
Да и вообще я больше карпа предпочитаю)))
Съешь лучше иваси, авось отпустит тебя:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8522
14 декабря 2021, 8:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 19:23
Окажется, что Рон всё это время был влюблён в Гарри и на Гермиону тот женился только потому, что хотел выпытать у неё заклинание для вызова СПИДа у своей сестры. Тот её проклял и Джинни умерла прямо на ...
Нееее, я лучше предпочту экранизацию "Проклятого дитя", чем твоей истории!)))