px

Студия Paramount отказалась от продолжения "Голого пистолета"

20.09.2010 14:03

Проект закрыт по финансовым соображениям, несмотря на наличие хорошего сценария

Киностудия Paramount отказалась от производства четвертой части комедии "Голый пистолет". Об этом сообщает ресурс What`s Playing со ссылкой на свои источники в компании. Причиной закрытия проекта с рабочим названием "Голый пистолет 4: Ритм зла" стали финансовые проблемы.

По словам анонимного информатора, несмотря на наличие прекрасного сценария, бюджет фильма был столь урезан, что комедия могла стать лишь одним из множества фильмов класса "Б", выпускаемых только на дисковых носителях.

"Никто не захотел участвовать в проекте на таких условиях, - комментирует источник. - Очень жаль. Так как идея была неплоха. Героя Нильсена, ушедшего на пенсию, вновь призывают на службу в полицейское управление, и он с молодым напарником должен объявить войну коррупции".

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1988 году, за ней последовали два продолжения."Голый пистолет" считается одной из самых успешных комедийных франшиз.

Источник новости: What`s Playing


Всего комментариев: 19
Влад (Киноман), постов: 222
20 сентября 2010, 18:35
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Давай!:-) Я, как ты наверно уже догадался, Влад!:-)

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты, Киноfan, почему не здороваешься?!?!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 18:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне больше немецкие комедии нравятся.....
Либо комедии Великобритании...Франции.....в Америке в каждой комедии пошлость обеспечена(

Влад (Киноман), постов: 222
20 сентября 2010, 18:30
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Жаль, а так хотелось было понаблюдать за новыми приключениями Френка Дрэгена! Согласен с теми, кто считает, что США делает лучшие фильмы в мире, в том числе и комедии! Чтобы мы смотрели, если бы не Голливуд? Страшно представить...

mega_user (Новичок), постов: 0
20 сентября 2010, 18:24
Киноfan
Америка родина туалетного юмора. А вот где реально хорошии комедии были и делали, так это в СССР!

AleX (Критик), постов: 8868
20 сентября 2010, 18:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
radagast писал(а) 20 сентября 2010, 17:04
хм..не знаю ни одной достойной американской комедии,кроме ,может быть первой Полицейской академии.
Хорошая шутка!

Radagast (Зритель), постов: 589
20 сентября 2010, 17:04
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм..не знаю ни одной достойной американской комедии,кроме ,может быть первой Полицейской академии.

Bobby (Зритель), постов: 59
20 сентября 2010, 16:07
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
Нильсену 84 года, ничо себе... Старше его из мощных стариков только Джордж Гейнс, незабвенный комендант Лассард...

THX (Критик), постов: 13980
20 сентября 2010, 14:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну?