px

Продюсер "Аватара 2" рассказал о сильном впечатлении на съемках

Продюсер Аватара 2 рассказал о сильном впечатлении на съемках

Сиквел самого кассового фильма выйдет в прокат в 2022 году

Продюсер фантастического фильма "Аватар 2" Джон Ландау рассказал о самом для него впечатляющем моменте съемочного процесса. По его словам, его поразило умение актрисы Кейт Уинслет подолгу задерживать дыхание под водой.

"Одно из моих любимых воспоминаний связано с работой с внушительным резервуаром в диаметре около 40 футов с большим стеклянным иллюминатором. Однажды я проходил мимо и увидел Кейт Уинслет, просто идущую по дну резервуара. Вот она идет в мою сторону, видит меня в окне, и приветственно машет рукой, затем доходит до стены, разворачивается и идет к противоположной", - поделился он.

Напомним, что ранее режиссер Джеймс Кэмерон рассказывал, что Уинслет, прошедшая курс специальных тренировок, научилась задерживать дыхание и выполнять при этом различные манипуляции на семь с половиной минут. Эти навыки очень пригодились ей и другим участникам актерской труппы, так как значительная часть съемок проходила под водой.

Постановщик также отмечал, что, вероятнее всего, не стоит ждать повторения невероятного результата первой части, так как киноиндустрия с тех пор существенно изменилась. "Главный вопрос, который часто задают: собираемся ли мы заработать какие-нибудь чертовы деньги? Большие, дорогие фильмы должны приносить много денег. Но мы находимся в новом мире после COVID, после бурного развития стримингов. Может быть, такие кассовые сборы никогда больше не повторятся. Кто знает", - говорил он.

Источник новости: Entertainment Weekly
14.12.2021 23:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
film100 (Киноман), постов: 614
16 декабря 2021, 15:28
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
1.5 лярда собрать обязан. даже в ковид

кинолюб (Зритель), постов: 557
16 декабря 2021, 14:10
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
А бабла сиквел срубит немало, я не сомневаюсь.

пипец (Зритель), постов: 739
15 декабря 2021, 20:44
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
Продюсера поразило умение актрисы Кейт Уинслет подолгу задерживать дыхание под водой... 13 летняя задержка с продолжением его не поразила 🤣

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2021, 14:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 декабря 2021, 0:01
Может быть, такие кассовые сборы никогда не повторятся, кто знает» - и тут Кэмерон встал на колени и начал читать ...
да кому нужен помойный Марвел, по сравнению с шедеврами Кэмерона!

spacenomore (Зритель), постов: 53
15 декабря 2021, 11:31
Аватарка пользователя spacenomore
Больше 8 лет на сайте
8
7 минут? Слабо верится..


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
15 декабря 2021, 9:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 14 декабря 2021, 23:52
Том Круз, твой выход!
Он уже раньше так делал - в пятой Миссии:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
15 декабря 2021, 0:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Реалист! Это хорошо. Фантазировать о сборах, можно, но "на землю" спускаться нужно....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
15 декабря 2021, 0:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 декабря 2021, 0:01
Может быть, такие кассовые сборы никогда не повторятся, кто знает» - и тут Кэмерон встал на колени и начал читать ...
Кэмерон атеист !

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 декабря 2021, 0:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может быть, такие кассовые сборы никогда не повторятся, кто знает» - и тут Кэмерон встал на колени и начал читать молитву во имя «Марвела, Файги и святого Мышиного Духа»)))

xyzknows (Критик), постов: 2446
14 декабря 2021, 23:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Том Круз, твой выход!