Скарлетт Йоханссон подтвердила участие в проектах Marvel

15.12.2021 11:53
Скарлетт Йоханссон подтвердила участие в проектах Marvel

Актриса рада продолжить сотрудничество со студией

Исполнительница роли Черной Вдовы в экранизациях комиксов Marvel Скарлетт Йоханссон подтвердила свое намерение продолжить сотрудничество со студией, не уточнив, о каких именно совместных проектах может идти речь.

"Что касается Marvel, то это все равно что работать с семьей. У Marvel одна из лучших интеллектуальных собственностей в истории, и вы действительно можете реализовать тут свои самые смелые мечты, здесь ничего никогда не упускается из виду, и у вас есть возможность генерировать любые идеи и следить за тем, что из этого в итоге получится. Это похоже на творческую мастерскую, которая в свою очередь похожа на мечту. Опять же, у меня есть тесная связь с моими коллегами-креативщиками, которая возникла из-за того, что я провела в этом мире 10 лет", - рассказала актриса.

Новость о возвращении Йоханссон в лоно компании была впервые обнародована президентом Marvel Studios Кевином Файги, который отметил, что сотрудничество с актрисой было "запоминающимся и полезным". Этому предшествовал конфликт актрисы с материнской компанией Disney, которую она обвинила в стремлении нарушить условия ее контракта из-за решения выпустить фильм "Черная Вдова" одновременно в прокат и стриминг. Стороны уладили противоречия.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 11
Dimmi (Зритель), постов: 66
16 декабря 2021, 0:44
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 15 декабря 2021, 12:54
Хорошая новость. Скорее всего как и были новости до начала скандала, они же хотели сериал снимать, видимо вот на ...
Из параллельной вселенной ещё одну Вдову подтянут в наш мир и всё заверте по новой. Делов-то. А там, глядишь, и дубликат Тони Старка нарисуется...

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1439
15 декабря 2021, 19:54
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Женщину Дисней не посмеет тронуть. А вот белого мужика уже давно забыли бы как звать, его даже в старых фильмах из титров бы потерли на Дисней плюсе.

grifon2040 (Зритель), постов: 3276
15 декабря 2021, 19:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Лилит писал(а) 15 декабря 2021, 12:04
Судя по тому, что в "Что Если..." Черную Вдову озвучивала не она, то эти слова про сотрудничество-сугубо фантазия ...
Согласен,бежать в суд с претензиями к тому с кем собираешься работать дальше,либо она глупая, либо наивная,после такого дай бог её в сидаб возьмут)))

Сейчас на сайтеJENIK (Критик), постов: 7294
15 декабря 2021, 17:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Нельзя отворачиваться от семьи. (с) :)

Mistic (Критик), постов: 2694
15 декабря 2021, 12:54
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошая новость. Скорее всего как и были новости до начала скандала, они же хотели сериал снимать, видимо вот на Дисней+ и выйдет что то с ней в главной роли.


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31858
15 декабря 2021, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Ясно ждем возвращение Тони Старка и Кэпа) А фанаты схавают))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
15 декабря 2021, 12:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 15 декабря 2021, 11:55
"Нужно больше золота!"
Зиккуратов ведь настроили

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 декабря 2021, 12:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Вы можете реализовать тут самые смелые мечты"
Например, отсудить миллионов так пятьдесят=)

Лилит (Зритель), постов: 2115
15 декабря 2021, 12:04
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Судя по тому, что в "Что Если..." Черную Вдову озвучивала не она, то эти слова про сотрудничество-сугубо фантазия Йохансон и нежелание Скарлетт отходить от доходной кормушки. Такие доходы как в Диснее ей никто не даст. Дом в Калифорнии надо обслуживать, а за гонорары в драмах его не сможешь содержать.

Сейчас на сайтеMr Ma (Критик), постов: 8932
15 декабря 2021, 12:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот и детали договоренностей Диснея со Скарлетт постепенно всплывают) Я рад реинкарнации Черной Вдовы, поскольку пока на горизонте не прослеживается наличие героев по масштабу сравнимых с Мстителями. Увы увечные не оправдали моих ожиданий и как и Шанчи( Ждем реинкарнации Тони Старка!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды