px

Бен Аффлек упрекнул в неправильном трактовании его слов о бывшей жене

16.12.2021 23:53
Бен Аффлек упрекнул в неправильном трактовании его слов о бывшей жене

Актер утверждает, что его рассказ о "ловушке" неправильно поняли

Бен Аффлек прояснил свои чувства к бывшей жене Дженнифер Гарнер в беседе с известным американским телеведущим Джимми Киммелом. По словам исполнителя роли Бэтмена, его недавнее длинное интервью с Говардом Стерном было неточно передано в средствах массовой информации, поэтому создалось впечатление, что он буквально “обвинил” свою супругу в его алкоголизме, так как "был пойман в ловушку в своем браке".

“Это было действительно классное, длинное, подробное двухчасовое интервью. И поскольку мой новый фильм о семье и обо всем этом, что имеет для меня значение, мы много говорили о моей семье и разводе, алкоголизме и борьбе с реальными проблемами, о том как вы должны быть ответственными и любящими и как я выстраиваю отношения со своей бывшей женой и горжусь тем, как мы сотрудничаем ради наших детей, что мы можем для них сделать. Ирония в том, что я был действительно доволен всем этим", - посетовал Аффлек, уточнив, что он и не думал ни в чем обвинять мать своих детей.

Отметим, что часть предыдущего интервью, касающаяся Гарнер, попала в заголовки нескольких СМИ и распространилась, как лесной пожар, в социальных сетях. Аффлек сказал тогда: “Отчасти я начал пить, потому что оказался в ловушке. Я думал: "Я не могу уйти из-за своих детей, но я несчастлив, что мне делать?" И я не находил ничего лучше, чем выпить бутылку скотча и заснуть на диване, что в итоге оказалось не решением проблемы”.

По мнению Аффлека, привычка СМИ "превращать интервью знаменитостей в яркие заголовки" в последние годы вышла из-под контроля.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60542
20 декабря 2021, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я поражаюсь что делают такие люди как Аффлек.
У него вроде в семье никто не умирал, ВСЕ ЖИВЫ - ЗДОРОВЫ! Настоящей Депрессии считай не было. а все равно напивается до поросячего состояния.
Бедняга, ему не дали сольника снять, о Бэтмэне)) Ну такая беда, прям все, жизнь закончилась))
А случись, кто-то у него в семье умрет из родных и близких, что с ним будет?!А если сразу несколько уйдет на тот свет. Сложно представить, до какого он состояния скатится.

Kazbek (Зритель), постов: 278
17 декабря 2021, 16:22
Аватарка пользователя Kazbek
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 декабря 2021, 10:25
Да ты что, здесь некоторые живут его ошибками!
Я не имел в виду этот сайт))) Но сказано остроумно дружище))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2021, 15:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2021, 15:43
А заранее не поздравляют)
Вдруг кто из нас не доживет.. Не хочу накаркать, но всё же((

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 декабря 2021, 15:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 17 декабря 2021, 13:14
И Вам тоже в счастливого Нового года!
А заранее не поздравляют)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2021, 15:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2021, 0:01
Да че он нервничает? У него же ДжейЛо есть?!))))
Пофиг что там раньше было))Живи дальше))
Согласен. Я с попой ДжейЛо в руках на жизнь, да и на прошлое вообще бы не жаловался


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2021, 15:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 декабря 2021, 15:05
Так еще две недели, вроде:) Я не тороплюсь особо:) Но спасибо:) А по существу вопроса, я четверть века в СМИ работаю:) ...
Я думаю Татьяна это не специально =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 декабря 2021, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 декабря 2021, 13:14
И Вам тоже в счастливого Нового года!
Так еще две недели, вроде:) Я не тороплюсь особо:) Но спасибо:) А по существу вопроса, я четверть века в СМИ работаю:) Поэтому точно знаю, как звезды хотят, чтобы о них писали. И опусы вроде "убогая братия - журналисты" - это все равно, что прийти в поликлинику и сказать там в полный голос: "Убогая все таки братия - врачи":)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 13:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 17 декабря 2021, 1:32
смотри не порвись от смеха
Спс за совет, а ты не плач, если тебя Паук бесит)

FangUber (Киноман), постов: 1417
17 декабря 2021, 13:16
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 17 декабря 2021, 13:14
И Вам тоже в счастливого Нового года!
Что вы хотите?) Журналистская солидарность, корпоративная этика или как это у них называется)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
17 декабря 2021, 13:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2021, 12:07
Ой, какая страшная история:)) Только все прямо наоборот:) Это не журналисты "подсматривают", а как раз агенты ...
И Вам тоже в счастливого Нового года!