px

Мел Гибсон покаялся перед Оксаной Григорьевой

21.09.2010 12:14

Знаменитый актер и режиссер признал, что его жизнь полностью разрушена

Мел Гибсон признался в электронном послании своей бывшей подруге Оксане Григорьевой, что его жизнь "полностью разрушена" и попросил у нее прощения за причиненные страдания. Как утверждает ресурс TMZ, такое письмо Григорьева получила примерно через два месяца после известного всем инцидента с рукоприкладством.

"Я действительно теряю свое влияние. Я отчаянно нуждаюсь в решении. К сожалению, это должно затронуть и вас. Я просто не могу уже сдерживаться. Я увяз", - писал Гибсон.

В другом послании, отправленном 7 марта 2010 года, знаменитый актер и режиссер признает, что не может держать себя в руках. "Я видел, в каком ты состоянии, когда уходил сегодня. Прости меня. Я в любой момент могу сорваться, но постараюсь исправить это, - заявляет он. - Я люблю тебя. Поверь, я был напуган своими собственными вспышками гнева и тем ущербом, который я мог причинить".

Напомним, что семейный конфликт Гибсона и Григорьевой стал достоянием общественности, и теперь спор между бывшими влюбленными будет решать суд.

Источник новости: TMZ



Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды