Меню сайта
На главную страницу

Майкл Китон попал в актерский состав "Бэтгерл"

Майкл Китон попал в актерский состав "Бэтгерл"

Майкл Китон примет участие в предстоящем кинокомиксе "Бэтгерл", который будет снят эксклюзивно для стриминга HBO Max. Это стало известно после того как студия Warner Bros. Pictures опубликовала официальный список-превью проектов, которые выйдут в 2022 году, с обновленным актерским составом и кратким описанием многих фильмов, включая "Бэтгерл" HBO Max.

Китон, который включен в актерский список экранизации комиксов DC, по-видимому, повторит свою роль Брюса Уэйна/Бэтмена из "Бэтмена" Тима Бертона и предстоящего "Флэша" Андреса Мускетти. Следует отметить, что в превью Warner Bros. говорится, что "актерские составы не являются окончательными, и даты могут быть изменены".

Теперь, когда стало известно об участии Китона, можно предположить, что именно на него намекали режиссеры "Бэтгерл" Адиль Эль Арби и Билал Фалла, когда их ранее спрашивали, появится ли Бэтмен в фильме. Отвечая на вопрос, пара рассмеялась, ответив только, что их Бэтмен будет "самым настоящим". Для фанатов определенного поколения Бэтмен Китона, без сомнения, соответствует этому определению.

Лесли Грейс сыграет главную женскую роль, а Дж.К. Симмонс вернется к образу комиссара Гордона. Также подтверждено участие Джейкоба Скипио и Брендана Фрейзера, который, предположительно, сыграет суперзлодея Светлячка.

Источник: Comic Book
22.12.2021 22:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
DarkKnight77 (Критик), постов: 3925
23 декабря 2021, 10:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Ну ничего, нормально так!!! Главное чтобы фильм был хорошим!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 28584
23 декабря 2021, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 декабря 2021, 4:32
Бэтмен/Аффлек будет просить Джона Константина стереть всем память и произойдёт надлом в мультивселенную?:)
- Ты Бэтмен?
- Да.
- Докажи!
- Вот моя бэткредитка:))
Скорее Доктора Фейта

Наруганг (Критик), постов: 3957
23 декабря 2021, 6:40
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 23 декабря 2021, 4:32
Бэтмен/Аффлек будет просить Джона Константина стереть всем память и произойдёт надлом в мультивселенную?:)
- Ты Бэтмен?
- Да.
- Докажи!
- Вот моя бэткредитка:))
🤣

John23 (Критик), постов: 20597
23 декабря 2021, 4:32
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 декабря 2021, 23:15
Да скрестите всех Бэтсов в одном месте)Делов то)
Бэтмен/Аффлек будет просить Джона Константина стереть всем память и произойдёт надлом в мультивселенную?:)
- Ты Бэтмен?
- Да.
- Докажи!
- Вот моя бэткредитка:))

HuntGod (Критик), постов: 51396
22 декабря 2021, 23:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да скрестите всех Бэтсов в одном месте)Делов то)

D-Kill (Зритель), постов: 263
22 декабря 2021, 23:01
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 10 лет на сайте
10
Та самая писал(а) 22 декабря 2021, 22:31
А в титанах тоже Китон Бэтмен?
защитник дэйнерис бэтс

yrenson (Критик), постов: 2694
22 декабря 2021, 22:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Всё смешалось воедино... Знатная мешанина будет)....

Та самая (Критик), постов: 523
22 декабря 2021, 22:31
Аватарка пользователя Та самая
Больше 9 лет на сайте
9
Та самая писал(а) 22 декабря 2021, 22:30
Я запуталась окончательно))
А в титанах тоже Китон Бэтмен?

Та самая (Критик), постов: 523
22 декабря 2021, 22:30
Аватарка пользователя Та самая
Больше 9 лет на сайте
9
Я запуталась окончательно))