px

Премьера фильма "Погребенный заживо" состоится в гробах

21.09.2010 12:59

Четверо фанатов смогут посмотреть картину, будучи погребенными

Как известно, большую часть экранного времени фильма "Погребенный заживо" герой Райана Рейнольдса проводит в гробу, в котором он оказывается после того, как его конвой попадает в засаду в Ираке. Создатели картины предоставят четверым истинным любителям кино уникальную возможность побывать на премьере картины... в гробу.

Как сообщает MTV News, акция пройдет в рамках кинофестиваля Fantastic Fest, стартующего 23 сентября в Остине, штат Техас. Четверых "счастливцев", которые были определены в результате конкурсного отбора, сначала продержат 30 минут с мешками на голове в абсолютной тишине, затем поместят в стандартные гробы, c LCD-мониторами, вмонтированными в нижнюю сторону крышки. Уже в гробу им будет позволено снять повязку с глаз и стать первыми зрителями "Погребенного заживо".

Организаторы акции гарантируют полную безопасность ее участников. Фильм выйдет в ограниченный прокат через сутки после "гробовой премьеры".

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 17
Olga (Критик), постов: 3720
21 сентября 2010, 22:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да нуууууууууу! Я уж точно не хотела бы в гробу лежать. А если в туалет захотелось, выпустят???

THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 21:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 21 сентября 2010, 21:46
И ты бы согласился лечь в гроб на 1,5 часа? А вдруг сердечко не выдержит ))
Прпивет Рейчел.
А че тут такого,это же класс.
Я бы запросто,учитывая что я уже лежал в гробу))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
21 сентября 2010, 21:46
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 сентября 2010, 21:35
Задумка на 5+
И ты бы согласился лечь в гроб на 1,5 часа? А вдруг сердечко не выдержит ))

THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 21:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Задумка на 5+

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 сентября 2010, 20:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 21 сентября 2010, 14:54
Оно, конечно, прикольно, но очень уж страшно. Думаю, после получаса с мешком на голове в гроб им лезть уже не захочется...
согласен

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
21 сентября 2010, 14:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оно, конечно, прикольно, но очень уж страшно. Думаю, после получаса с мешком на голове в гроб им лезть уже не захочется...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
21 сентября 2010, 13:07
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это я понимаю, полное погружение в атмосферу фильма. А потом организаторы, так не взначай, забудут про этих "счастливчиков" и... всё.(:-)))).