Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Королева ЧужихДэдпул в халатеМалыш с печеньемОди с ВафлямиЧеловек-ПаукБоба ФеттМерида
2990 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Анчартед: На картах не значится"

Премьера нового трейлера фильма "Анчартед: На картах не значится"

Студия Sony представила второй трейлер грядущей экранизации серии видеоигр "Uncharted". Ролик продолжительностью более двух минут проливает гораздо больше света на сюжет фильма и представляет более детально образы Натана Дрейка в исполнении Тома Холланда и Виктора "Салли" Салливана, которого сыграл Марк Уолберг.

В целом, в этом новом трейлере проекта, который в российский прокат будет выпущен под названием "Анчартед: На картах не значится", довольно много времени уделено отношениям главных героев, которые, видимо, будут развиваться в течение всего хронометража.

По сравнению с предыдущим трейлером, этот также дает зрителям первое представление о Монкаде, главном злодее, которого изображает Антонио Бандерас. Наряду с демонстрацией всех этих персонажей в самых разных моментах, в ролике также есть несколько узнаваемых отсылок к самой франшизе видеоигр. Примечательно, что в конце видео Салли предстает перед зрителями усатым, каким он появляется ив первоисточнике. После нескольких переносов лента заявлена в прокат на 10 февраля 2022 года.

Трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится" можно посмотреть по этой ссылке.

23.12.2021 22:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20727
24 декабря 2021, 7:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холланд будет вечно благодарить Файги и Дауни-младшего. Благодаря популярному персонажу подобные картины его не потопят

McMuffinn (Критик), постов: 5915
24 декабря 2021, 1:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Зачем это сняли? Холланд полнейший мискаст, абсолютно не вывозит.
Парниша зарекался о том, чтобы не сниматься в роли Паука после 30, скорее всего ничего кроме паука и не будет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5861
24 декабря 2021, 0:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2021, 22:06
Вот и посмотрим, как Sony вытащит без Marvel:)
Так Сони итак вытащили без Марвел))) Напомните, кому принадлежат все три паучьи франшизы? Вот то-то же)))
Да, там на заднем плане где-то Стрэндж бегал, но вот честно, кому не наплевать, когда на экране три паука братьями друг друга называют?)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 10740
23 декабря 2021, 23:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нарочито патетичный и поверхностный трейлер, очень нелепая попытка возродить приключенческий жанр в вальяжной и пресыщенной современной манере. О чем я вообще здесь говорю, да трейлер «Сахары» даже сейчас смотрится интереснее.

Andrew (Главный редактор), постов: 66707
23 декабря 2021, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 23 декабря 2021, 22:28
Это фильм на основе ОЧЕНЬ популярной франшизы, с очень популярным персонажем, которого играет тот же актер, что Человека-паука.

Вот ваше сравнение, чисто черным по белому вы это прямо и подразумеваете.
Где я "подразумеваю", что это сравнимо популярные персонажи. ОЧЕНЬ популярные, это не одинаково популярные. Не приписывайте мне чужих мыслей.

JENIK (Критик), постов: 6348
23 декабря 2021, 23:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот получше, прибавили побольше духа авантюризма.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20727
23 декабря 2021, 22:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Варкрафт и Кредо тоже очень успешные франшизы)

Skaner353 (Критик), постов: 12601
23 декабря 2021, 22:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 декабря 2021, 22:22
Где я сравнил популярность двух персонажей? Вы это где прочли? И где я сказал, что результат у фильмов должен быть одинаковым или даже сравнимым? не приписывайте мне чужие мысли.
Это фильм на основе ОЧЕНЬ популярной франшизы, с очень популярным персонажем, которого играет тот же актер, что Человека-паука.

Вот ваше сравнение, чисто черным по белому вы это прямо и подразумеваете.

Лилит (Зритель), постов: 1061
23 декабря 2021, 22:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
Всё еще выглядит как второсортный приключенческий фильм. А Том Холланд при всём желании Сони не катит на Нейтана Дрейка. О чем говорить, если Марк Уолберг больше Дрейк, чем Холланд...

Andrew (Главный редактор), постов: 66707