Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Биллу Мюррэю исполнилось 60 лет

21 сентября исполняется 60 лет одному из самых известных и, без сомнения, одному из самых любимых актеров Голливуда Биллу Мюррэю. За свою долгую кинокарьеру Мюррэй сыграл в десятках фильмов, многие из которых ныне считаются классикой своих жанров.
На его счету участие в таких картинах, как "Тутси", "Охотники за привидениями", "День сурка", "Трудности перевода" и других. Даже эпизодические появления актера на экране, как в случае с фильмом, "Добро пожаловать в Зомбилэнд", запоминаются едва ли не лучше, чем работы актеров, задействованных в главных ролях.
Портал "Новости кино" поздравляет юбиляра и всех поклонников его таланта.
Андрей Воронцов
21.09.2010 13:32
Предлагаем почитать также:
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки в 2016 году
Билл Мюррэй не знает как пользоваться Netflix
Актер снялся в рождественском эпизоде видеосервиса
Сигурни Уивер примет участие в "Охотниках за привидениями 3"
Актриса вернется к образу "Привратницы" из оригинального фильма
 
 
Всего комментариев: 10
28.09.2010 00:56
#89646
Присоединяюсь к поздравлениям))). Совсем недавно пересмотрела "День сурка"... вот прям про меня фильм, тоже каждый день похож на другой)))

22.09.2010 00:31
#88434
THX писал(а) 21.09.2010 21:34 #88400
Мюррей ШИКАРЕН в "Трудностях перевода" и его мини роль в "Зомбилэнде" пожалуй даже смешнее Зохана))))))))))
С днем рождения!
Да THX ты прав безусловно Мюррей лучший его фильмы бесподобны)))) Они приносят людям смех и радость)))
С днем рождения, Билл!!!!!

22.09.2010 00:28
#88433
Поздравляю и желаю всего самого найлучшего!!!!

22.09.2010 00:25
#88430
Поздравляю! Один из лучших актеров мира. Желаю ему снятся еще в сотни лучших фильмах.
Киноfan: Тоже его увидел первый раз в Охотниках :)

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13992
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.09.2010 21:34
#88400
Мюррей ШИКАРЕН в "Трудностях перевода" и его мини роль в "Зомбилэнде" пожалуй даже смешнее Зохана))))))))))
С днем рождения!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2010 16:44
#88347
С днём рождения Билл! Желаю Вам счастья,здоровья и новых ярких ролей.
Я всегда надеялся что у Дня сурка будет продолжение.А вдруг всё таки сложиться.

21.09.2010 15:28
#88314
Captain писал(а) 21.09.2010 15:16 #88313
Билл Мюррей, поздравляю Вас с Днём Рожденья!)Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, счастья в жизни и дальнейшего успеха!)
С Юбилеем Вас!!!)
Присоединяюсь)))

  • Captain
  • Киноман
  • Постов: 1491
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.09.2010 15:16
#88313
Билл Мюррей, поздравляю Вас с Днём Рожденья!)Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, счастья в жизни и дальнейшего успеха!)
С Юбилеем Вас!!!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17860
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.09.2010 14:58
#88309
Мюррэй бесподобен всегда и в любой картине. Действительно, в "Добро пожаловать в Зомбилэнд" его роль была очень прикольной. Хорошо, когда человек может с иронией относиться к самому себе. Люблю и жду новых классных ролей!

21.09.2010 13:34
#88293
Один из моих самых любимых актёров!!! Первый фильм, с которого мы "познакомились" были ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, и жаль, что в 3-части, он хочет, чтобы его убили в самом начале...)))