Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Биллу Мюррэю исполнилось 60 лет

21 сентября исполняется 60 лет одному из самых известных и, без сомнения, одному из самых любимых актеров Голливуда Биллу Мюррэю. За свою долгую кинокарьеру Мюррэй сыграл в десятках фильмов, многие из которых ныне считаются классикой своих жанров.

На его счету участие в таких картинах, как "Тутси", "Охотники за привидениями", "День сурка", "Трудности перевода" и других. Даже эпизодические появления актера на экране, как в случае с фильмом, "Добро пожаловать в Зомбилэнд", запоминаются едва ли не лучше, чем работы актеров, задействованных в главных ролях.

Портал "Новости кино" поздравляет юбиляра и всех поклонников его таланта.

Андрей Воронцов
21.09.2010 13:32
Предлагаем почитать также:
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки в 2016 году


Всего комментариев: 10
Олькин (Зритель), постов: 1607
28 сентября 2010, 0:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Присоединяюсь к поздравлениям))). Совсем недавно пересмотрела "День сурка"... вот прям про меня фильм, тоже каждый день похож на другой)))

kireevr2008 (), постов: 18
22 сентября 2010, 0:31
Аватарка пользователя kireevr2008
THX писал(а) 21 сентября 2010, 21:34
Мюррей ШИКАРЕН в "Трудностях перевода" и его мини роль в "Зомбилэнде" пожалуй даже смешнее Зохана))))))))))
С днем рождения!
Да THX ты прав безусловно Мюррей лучший его фильмы бесподобны)))) Они приносят людям смех и радость)))
С днем рождения, Билл!!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
22 сентября 2010, 0:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 8 лет на сайте
8
Поздравляю и желаю всего самого найлучшего!!!!

mega_user (), постов: 0
22 сентября 2010, 0:25
Поздравляю! Один из лучших актеров мира. Желаю ему снятся еще в сотни лучших фильмах.
Киноfan: Тоже его увидел первый раз в Охотниках :)

THX (Критик), постов: 13992
21 сентября 2010, 21:34
Аватарка пользователя THX
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мюррей ШИКАРЕН в "Трудностях перевода" и его мини роль в "Зомбилэнде" пожалуй даже смешнее Зохана))))))))))
С днем рождения!

AleX (Критик), постов: 3243
21 сентября 2010, 16:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днём рождения Билл! Желаю Вам счастья,здоровья и новых ярких ролей.
Я всегда надеялся что у Дня сурка будет продолжение.А вдруг всё таки сложиться.

Киноfan (Критик), постов: 4143
21 сентября 2010, 15:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 21 сентября 2010, 15:16
Билл Мюррей, поздравляю Вас с Днём Рожденья!)Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, счастья в жизни и дальнейшего успеха!)
С Юбилеем Вас!!!)
Присоединяюсь)))

Captain (Киноман), постов: 1491
21 сентября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Captain
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Билл Мюррей, поздравляю Вас с Днём Рожденья!)Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, счастья в жизни и дальнейшего успеха!)
С Юбилеем Вас!!!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
21 сентября 2010, 14:58
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мюррэй бесподобен всегда и в любой картине. Действительно, в "Добро пожаловать в Зомбилэнд" его роль была очень прикольной. Хорошо, когда человек может с иронией относиться к самому себе. Люблю и жду новых классных ролей!

Киноfan (Критик), постов: 4143
21 сентября 2010, 13:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из моих самых любимых актёров!!! Первый фильм, с которого мы "познакомились" были ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, и жаль, что в 3-части, он хочет, чтобы его убили в самом начале...)))