px

Биллу Мюррэю исполнилось 60 лет

21.09.2010 13:32

Знаменитый голливудский актер Билл Мюррэй отмечает юбилей

21 сентября исполняется 60 лет одному из самых известных и, без сомнения, одному из самых любимых актеров Голливуда Биллу Мюррэю. За свою долгую кинокарьеру Мюррэй сыграл в десятках фильмов, многие из которых ныне считаются классикой своих жанров.

На его счету участие в таких картинах, как "Тутси", "Охотники за привидениями", "День сурка", "Трудности перевода" и других. Даже эпизодические появления актера на экране, как в случае с фильмом, "Добро пожаловать в Зомбилэнд", запоминаются едва ли не лучше, чем работы актеров, задействованных в главных ролях.

Портал "Новости кино" поздравляет юбиляра и всех поклонников его таланта.



Всего комментариев: 10
Олькин (Зритель), постов: 1607
28 сентября 2010, 0:56
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Присоединяюсь к поздравлениям))). Совсем недавно пересмотрела "День сурка"... вот прям про меня фильм, тоже каждый день похож на другой)))

kireevr2008 (Новичок), постов: 17
22 сентября 2010, 0:31
Аватарка пользователя kireevr2008
THX писал(а) 21 сентября 2010, 21:34
Мюррей ШИКАРЕН в "Трудностях перевода" и его мини роль в "Зомбилэнде" пожалуй даже смешнее Зохана))))))))))
С ...
Да THX ты прав безусловно Мюррей лучший его фильмы бесподобны)))) Они приносят людям смех и радость)))
С днем рождения, Билл!!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 сентября 2010, 0:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю и желаю всего самого найлучшего!!!!

mega_user (Новичок), постов: 0
22 сентября 2010, 0:25
Поздравляю! Один из лучших актеров мира. Желаю ему снятся еще в сотни лучших фильмах.
Киноfan: Тоже его увидел первый раз в Охотниках :)

THX (Критик), постов: 13980
21 сентября 2010, 21:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мюррей ШИКАРЕН в "Трудностях перевода" и его мини роль в "Зомбилэнде" пожалуй даже смешнее Зохана))))))))))
С днем рождения!


AleX (Критик), постов: 8900
21 сентября 2010, 16:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С днём рождения Билл! Желаю Вам счастья,здоровья и новых ярких ролей.
Я всегда надеялся что у Дня сурка будет продолжение.А вдруг всё таки сложиться.

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 15:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 21 сентября 2010, 15:16
Билл Мюррей, поздравляю Вас с Днём Рожденья!)Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, счастья в жизни и дальнейшего ...
Присоединяюсь)))

Captain (Киноман), постов: 1491
21 сентября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Билл Мюррей, поздравляю Вас с Днём Рожденья!)Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, счастья в жизни и дальнейшего успеха!)
С Юбилеем Вас!!!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
21 сентября 2010, 14:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мюррэй бесподобен всегда и в любой картине. Действительно, в "Добро пожаловать в Зомбилэнд" его роль была очень прикольной. Хорошо, когда человек может с иронией относиться к самому себе. Люблю и жду новых классных ролей!

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2010, 13:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из моих самых любимых актёров!!! Первый фильм, с которого мы "познакомились" были ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, и жаль, что в 3-части, он хочет, чтобы его убили в самом начале...)))