px

Sony и Marvel выдвинут "Человека-Паука 3" на "Оскар 2022"

Sony и Marvel выдвинут Человека-Паука 3 на Оскар 2022

Создатели рассчитывают на места в главных номинациях

Руководство студий Sony и Marvel сделает все от него зависящее, чтобы экранизация комиксов "Человек-Паук 3: нет пути домой" была номинирована на премии Американской Киноакадемии в основных категориях, в том числе и "лучший фильм".

Так, президент студии Marvel Кевин Файги надеется, что члены Академии “подумают об артистизме, который является частью повествования, которое связывает широкий круг людей на очень эмоциональном уровне”. "Это же прекрасно, когда люди находящиеся в кинотеатре, встают и аплодируют. Это же хорошо, когда люди вытирают слезы, потому что они вспоминают свои последние 20 лет в кино и то, что это значило для них. Это как раз то, ради чего в свое время была основана Киноакадемия", - отметил он.

Его поддержал глава Sony Том Ротман. "“Я люблю высокохудожественные фильмы! Я думаю, это потрясающе, что подобные ленты признаются на ”Оскаре" в той степени, в какой есть, но не стоит игнорировать качественное коммерческое кино. Как ни странно, мы должны преодолеть предубеждение против проектов, которые становятся глобальными хитами", - отмети он.

“Я снимался в фильмах Marvel, а также снимался в фильмах, о которых говорили в мире "Оскара", и единственная разница, на самом деле, в том, что одни намного дороже других. Но то, как я представляю персонажа, то, как режиссер выводит сюжетную линию и раскрывает персонажей, - все это одно и то же, просто сделано в другом масштабе. Так что я действительно думаю, что это настоящее искусство”, - заявил исполнитель роли Человека-паука Том Холланд.

Напомним, что номинанты на "Оскар 2022" будут объявлены 8 февраля.

Источник новости: The Hollywood Reporter
24.12.2021 22:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 декабря 2021, 12:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 25 декабря 2021, 12:48
давно пора
Оценки - оценками, а вот общение в личке "Рафаэлло", и под новый год порадовало в отрицательном ключе

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 декабря 2021, 12:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 25 декабря 2021, 0:58
Стоит еще заценить что Холланд, Файги и Эми Паскаль пели про номинацию ЧП3 на Оскар...Такой кринж ей богу. Своё фан-сервисное ...
Это просто сказки для инвесторов

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 декабря 2021, 12:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 25 декабря 2021, 12:07
Ты реально под Новый год решил в комментах подзатореть ЭТИМ? В бан бы таких байтеров на этом портале
давно пора

123456789 (Критик), постов: 13879
25 декабря 2021, 12:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 25 декабря 2021, 12:40
так это один из худших фильмов КВМ, как и вся трилогия!и Холланду уже 25 лет, но он как играл ужасно, так и играет)
смотрел то что с Джилленхолом. Вполне себе нормально. Хорошее противостояние вышло мастера бросать пыль в глаза и паука

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 декабря 2021, 12:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 25 декабря 2021, 5:19
Не дописал - "в своей злодейской форме".
Властелин велик. Паука НПД будут помнить, как одного из лучших фильмов ...
так это один из худших фильмов КВМ, как и вся трилогия!и Холланду уже 25 лет, но он как играл ужасно, так и играет)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 декабря 2021, 12:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 25 декабря 2021, 12:04
Еще не забыл Скайуокер Восход?)
Пересмотришь ещё - когда анимэ закончится

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
25 декабря 2021, 12:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 декабря 2021, 12:04
Еще не забыл Скайуокер Восход?)
Страшно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 декабря 2021, 12:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 25 декабря 2021, 12:01
ну да, а Довод 10 баллов
Ты реально под Новый год решил в комментах подзатореть ЭТИМ? В бан бы таких байтеров на этом портале

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 декабря 2021, 12:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 25 декабря 2021, 12:04
Еще не забыл Скайуокер Восход?)
Отличный фильм. А трилогии и прелогии забыли уже

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 декабря 2021, 12:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 25 декабря 2021, 4:23
сравнивает Паука с Властелином!Властелин это больше чем блокбастер!который будут пересматривать и через 50 лет, ...
Еще не забыл Скайуокер Восход?)