Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон объявил о завершении реставрации "Бездны"

Джеймс Кэмерон объявил о завершении реставрации "Бездны"

Знаменитый голливудский режиссер Джеймс Кэмерон анонсировал завершение всех работ по реставрации и переведению в современные форматы фильма "Бездна", выпущенного в 1989 году.

"Я только недавно закончил переформатирование в высоком разрешении, так что, предположительно, будут Blu-ray, и с этого момента фильм будет показываться с правильным соотношением сторон. Я ценю то, что говорили об этом проекте. В свое время он не принес много денег, но со временем, похоже, стал пользоваться популярностью", - прокомментировал он. Кэмерон уточнил, что лично контролировал все этапы восстановления картины.

"Я хотел сделать это сам, потому что Микаэл Саломон (кинооператор картины) проделал такую фантастическую работу. Это действительно выдающаяся киносъемка. Это было еще до того, как я сам начал экспериментировать с освещением и просить его делать определенные вещи. Я манипулировал камерой и выбирал объективы, но освещение я полностью доверил ему. Он проделал замечательную работу над "Бездной", которую сейчас я ценю больше, чем когда мы ее снимали"

Напомним, что в картине речь шла о группе американского спецназа, который направляется на гражданскую глубоководную станцию, чтобы выяснить обстоятельства гибели подводной лодки. Героям предстоит столкнуться с высокоразвитой подводной цивилизацией.

Источник: Comic Book
25.12.2021 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
ClubStyle (Критик), постов: 17739
27 декабря 2021, 18:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличная новость, ждём

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 545
26 декабря 2021, 18:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Он второй Аватар будет доделывать или нет?

7war (Зритель), постов: 346
26 декабря 2021, 13:24
Аватарка пользователя 7war
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 25 декабря 2021, 17:09
зачем? когда есть торренты(: и внешние диски.
Чтобы положить диск на рабочий стол.

HuntGod (Критик), постов: 51279
25 декабря 2021, 23:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 декабря 2021, 22:48
Так там все предельно понятно
Но мало что известно о самих инопланетянах. Мне лично хотелось бы узнать о них побольше)

Andrew (Главный редактор), постов: 67557
25 декабря 2021, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 25 декабря 2021, 18:49
Будет круто если еще добавят новые сцены, детально раскрывающие суть происходящего
Так там все предельно понятно


Maxxx (Критик), постов: 4953
25 декабря 2021, 20:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Ma писал(а) 25 декабря 2021, 18:49
Будет круто если еще добавят новые сцены, детально раскрывающие суть происходящего
что там непонятного?

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 5961
25 декабря 2021, 19:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
awsom50 писал(а) 25 декабря 2021, 19:25
Еще бы "Правдивую ложь" и "Чужие в 3D"!!! Эх, мечты
Для этого есть все условия. Отсутствие вменяемых сценариев и куча денег заставят делать ремастеры вплоть до немого кино 20-х годов прошлого тысячелетия

123456789 (Критик), постов: 12214
25 декабря 2021, 19:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 25 декабря 2021, 18:49
Будет круто если еще добавят новые сцены, детально раскрывающие суть происходящего
инопланетяне решили уничтожить человечество но поступок героя харриса заставил их передумать. конец

awsom50 (Зритель), постов: 65
25 декабря 2021, 19:25
Аватарка пользователя awsom50
Больше 7 лет на сайте
7
Еще бы "Правдивую ложь" и "Чужие в 3D"!!! Эх, мечты

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 5961
25 декабря 2021, 18:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет круто если еще добавят новые сцены, детально раскрывающие суть происходящего