Меню сайта
На главную страницу

Гонорары Тома Холланда резко вырастут после успеха "Человека-Паука 3"

Гонорары Тома Холланда резко вырастут после успеха "Человека-Паука 3"

Том Холланд, исполнитель роли Питера Паркера в киновселенной Marvel, сможет рассчитывать на внушительную прибавку к жалованию после грандиозного успеха фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой".

По сведениям источников, знакомых с ходом подобных переговоров, запрашиваемый гонорар актера должен подскочить до восьмизначных цифр. До выхода “Человека-паука” он зарабатывал менее одного миллиона долларов за роли в полнометражном кино. После его гонорары выросли от двух до пяти миллионов долларов за независимые фильмы и от пяти до десяти миллионов долларов за главную роль в коммерческом студийном проекте.

Что касается стримингов, которые в настоящее время готовы предлагать звездам и более впечатляющие условия сотрудничества, зарплата Холланда может вырасти до 20 миллионов долларов или даже больше.

Кроме того, Холланд привлекает зрительскую аудиторию в то время, когда Голливуд отчаянно пытается найти новое поколение ведущих актеров. Кинопроизводство стремится найти замену множеству стареющих звезд прошлых лет, а Холланд один из немногих молодых артистов, которые способны двигать индустрию вперед даже в столь сложные для нее времена глобальных изменений.

Источник: Variety
27.12.2021 11:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
Some (Зритель), постов: 186
28 декабря 2021, 11:19
Аватарка пользователя Some
DarkKnight77 писал(а) 27 декабря 2021, 20:12
Критики? О, как! То есть академики, дали кучу наград, они конечно же никто против тебя?!!! Да, смешон, смешон!!!
Какие академики? У топовых критиков академическое образование.

И причем тут премии? У отряда тоже премия, это хороший фильм уже получается? Ты мне ещё зашкварную венецию приплети, где часто всякое "умное кино" премии получает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28584
27 декабря 2021, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну за паука ладно. а вот другие фильмы провал у него

Kent S (Киноакадемик), постов: 28584
27 декабря 2021, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 декабря 2021, 12:05
Мне лично на злодеев плевать было и на Паука-Холланда - по трейлеру уже видно было, что тупить будет:( Шёл увидеть как выступят старые Пауки и узнать, сильно ли будет тупить Стрэндж. Если бы старых Пауков ...
я бы точно не пошел. Так как прошлые части Хохланда смотрел дома.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3926
27 декабря 2021, 20:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Some писал(а) 27 декабря 2021, 20:05
Ого, как меня это задело). Да, конечно я не понял, как и критики. Смеюсь.
Критики? О, как! То есть академики, дали кучу наград, они конечно же никто против тебя?!!! Да, смешон, смешон!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3926
27 декабря 2021, 20:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Some писал(а) 27 декабря 2021, 20:01
Выдумки).
Так ты возьми и посмотри! Всего-то делов!


Some (Зритель), постов: 186
27 декабря 2021, 20:05
Аватарка пользователя Some
DarkKnight77 писал(а) 27 декабря 2021, 19:59
[Текст комментария удален модератором]
Ого, как меня это задело). Да, конечно я не понял, как и критики. Смеюсь.

Some (Зритель), постов: 186
27 декабря 2021, 20:01
Аватарка пользователя Some
DarkKnight77 писал(а) 27 декабря 2021, 19:53
Да ничего подобного, его весь состав переиграл! А это надо умудриться, являясь главным действующим лицом!!!
Выдумки).

DarkKnight77 (Критик), постов: 3926
27 декабря 2021, 19:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
T_Ob писал(а) 27 декабря 2021, 16:24
Я тоже так думал пока не посмотрел "Дьявол всегда здесь" с Холландом в главной роли. Он сыграл там великолепно, драматический талант у него есть, это и в пауках видно, но в данном фильме он раскрылся ...
Да ничего подобного, его весь состав переиграл! А это надо умудриться, являясь главным действующим лицом!!!

HuntGod (Критик), постов: 51396
27 декабря 2021, 19:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 декабря 2021, 19:19
Хотя вот у Уолберга среди режиссеров были Мартин Скорсезе, Ридли Скотт, Дэвид О. Рассел, Пол Томас Андерсон. Такой набор Холланду пока только снится
"Милые кости" Питера Джексона)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21110
27 декабря 2021, 19:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотя вот у Уолберга среди режиссеров были Мартин Скорсезе, Ридли Скотт, Дэвид О. Рассел, Пол Томас Андерсон. Такой набор Холланду пока только снится