px

Гонорары Тома Холланда резко вырастут после успеха "Человека-Паука 3"

27.12.2021 11:27
Гонорары Тома Холланда резко вырастут после успеха Человека-Паука 3

Актер войдет в список самых высокооплачиваемых

Том Холланд, исполнитель роли Питера Паркера в киновселенной Marvel, сможет рассчитывать на внушительную прибавку к жалованию после грандиозного успеха фильма "Человек-Паук 3: нет пути домой".

По сведениям источников, знакомых с ходом подобных переговоров, запрашиваемый гонорар актера должен подскочить до восьмизначных цифр. До выхода “Человека-паука” он зарабатывал менее одного миллиона долларов за роли в полнометражном кино. После его гонорары выросли от двух до пяти миллионов долларов за независимые фильмы и от пяти до десяти миллионов долларов за главную роль в коммерческом студийном проекте.

Что касается стримингов, которые в настоящее время готовы предлагать звездам и более впечатляющие условия сотрудничества, зарплата Холланда может вырасти до 20 миллионов долларов или даже больше.

Кроме того, Холланд привлекает зрительскую аудиторию в то время, когда Голливуд отчаянно пытается найти новое поколение ведущих актеров. Кинопроизводство стремится найти замену множеству стареющих звезд прошлых лет, а Холланд один из немногих молодых артистов, которые способны двигать индустрию вперед даже в столь сложные для нее времена глобальных изменений.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 18:34
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2021, 18:16
^&%*#(%(#!!!
Ты это по трейлерам выяснил? Первая неделя - работа маркетологов. Маркетологи в трейлерах прежде всего ...
"И именно поэтому такие сумасшедшие цифры в прокате."

Не без этого, как я сказал, это всего буст и ничего более, так что уровать именно что только из-за этого такие сборы, нонсенс.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2021, 18:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Some писал(а) 27 декабря 2021, 18:32
Я по моему сказал что ждал личную историю, и если бы её не было, то я бы разнес фильм, и это было бы спреведливо. А ...
Так я не поняла, люди за неделю принесли фильму в кассу больше, чем любому другому за целый год, потому что их привлекли убогие трейлеры?:)
Я запуталась:(((

JENIK (Критик), постов: 6988
27 декабря 2021, 18:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2021, 18:16
^&%*#(%(#!!!
Ты это по трейлерам выяснил? Первая неделя - работа маркетологов. Маркетологи в трейлерах прежде всего ...
Так этот удачный баланс в трейлере и показывали. Паук сам накосячил с заклинанием, призвал призраков из других вселенных, и потом ему самому придётся всё исправлять. Злодеи же не появились просто так, или из-за событий "Локи" например, чтобы помочь фан-сервисом) А грамотно по сюжету Паука.

Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 18:32
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2021, 18:16
^&%*#(%(#!!!
Ты это по трейлерам выяснил? Первая неделя - работа маркетологов. Маркетологи в трейлерах прежде всего ...
Я по моему сказал что ждал личную историю, и если бы её не было, то я бы разнес фильм, и это было бы спреведливо. А трейлеры убожество полнейшее были.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2021, 18:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 декабря 2021, 18:19
+1. Был хотя один ролик на Youtube, под которым люди на серьёзных шах не спрашивали: "Где Тоби!?" :)
Наверное, какой-нибудь перезалив со 100 просмотрами:))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
27 декабря 2021, 18:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2021, 18:16
^&%*#(%(#!!!
Ты это по трейлерам выяснил? Первая неделя - работа маркетологов. Маркетологи в трейлерах прежде всего ...
+1. Был хотя один ролик на Youtube, под которым люди на серьёзных шах не спрашивали: "Где Тоби!?" :)

JENIK (Критик), постов: 6988
27 декабря 2021, 18:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Some писал(а) 27 декабря 2021, 18:02
Кто мы то, кто все? Не надо обобщать).
Мы - это МыВеномы)) Те, кому нравится Веном Соньки и ждали его в Пауке))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2021, 18:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 декабря 2021, 18:13
Если кратко - популярный не всегда качественный.
Да, и наоборот это тоже работает:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2021, 18:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Some писал(а) 27 декабря 2021, 18:11
В этом то и дело, и в первую очередь тут идёт личная история Паука, потом уже фансервис.
^&%*#(%(#!!!
Ты это по трейлерам выяснил? Первая неделя - работа маркетологов. Маркетологи в трейлерах прежде всего продавали фансервис. Результат - на лицо (вернее, на счетах Дисней и Сони).
Трейлеры не продавали фильм, как личную историю Паука. Все комментарии были про Моллину, предыдущих злодеев и шутками про трёх Пауков. Именно поэтому там были такие просмотры. И именно поэтому такие сумасшедшие цифры в прокате.
То, что фильм удачно нашёл баланс между историей Холланда и кроссовером - так я ж не спорю. Очень удачно, почти образец. Но сборам он обязан точно не этим балансом. Рейтингами - да, сборами - нет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
27 декабря 2021, 18:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2021, 18:09
Вообще уже устала говорить, что сборы в первую неделю - результат работы маркетологов и грамотно составленных ...