px

Назван хронометраж и рейтинг экранизации комиксов "Морбиус"

Назван хронометраж и рейтинг экранизации комиксов Морбиус

"Морбиус" будет короче "Человек-Паука 3"

Стал известен хронометраж и рейтинг предстоящего кинокомикса студий Marvel Entertainment и Sony Pictures Entertainment "Морбиус". Согласно данным сети кинотеатров Cinemark, хронометраж фильма о ставшем вампиром ученом Майкле Морбиусе составляет 1 час 48 минут. Фильм, воплощающий в жизнь "новую легенду Marvel", имеет рейтинг PG-13 из-за сцен насилия, пугающих образов и нецензурных выражений.

Таким образом, "Мобриус", который выйдет в театральный прокат 28 января 2022 года, станет чуть длиннее "Венома 2", длящегося 1 час 37 минут, и короче "Человека-Паук 3: нет пути домой", продолжительностью 2 часа 28 минут. Билеты на "Морбиус" еще не поступили в продажу.

Действие в фильме разворачивается во Вселенной Человека-Паука и родном мире Венома. Джаред Лето называет Морбиуса "захватывающей ролью в расширяющейся вселенной" и "довольно сложным персонажем". "Он тот, у кого в жизни было много конфликтов. Он родился с этой ужасной болезнью и он действительно одаренный человек. Когда он был молод, он очень интересовался наукой и медициной и решил посвятить свою жизнь поиску лекарства от болезни, которой страдает он и другие, подобные ему. Но в процессе весь ад вырывается наружу", - говорит о своем персонаже Лето.

Источник новости: Comic Book
27.12.2021 12:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 декабря 2021, 22:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Smith&Wess писал(а) 27 декабря 2021, 20:52
Где я говорил против таланта Лео? Читайте заново: когда он пацаном был, я не помню ни одного, кто его талантливым ...
Не обращайте на него внимание)) Там Скайвокер и Черная понтера по 9 баллов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
27 декабря 2021, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 27 декабря 2021, 21:50
Химия между Кошкой и Бэтсом очень классно сделана. Наверно первый раз за всю кино-экранизацию Бэтмена мы наконец ...
Трейлер мощный как и предыдущие. После 1 уже хотелось бежать в кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
27 декабря 2021, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1.48 мало конечно. Но хочется глянуть. Да и Лето в трейлерах хорошо смотрится.
Больше интересно кто будет злодеем. Надеюсь не только наемники и их босс какой нибудь

Лилит (Зритель), постов: 1819
27 декабря 2021, 21:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 27 декабря 2021, 21:23
Уже, семнадцать минут назад! Там вообще что-то невероятное!!!
Химия между Кошкой и Бэтсом очень классно сделана. Наверно первый раз за всю кино-экранизацию Бэтмена мы наконец увидим то, что в играх давно показали. Ну и звиздюлей Бэтс раздает-мама не горюй.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
27 декабря 2021, 21:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 27 декабря 2021, 20:39
Новый трейлер Бэтмена лучше запостите уже.
Уже, семнадцать минут назад! Там вообще что-то невероятное!!!


Smith&Wess (Новичок), постов: 44
27 декабря 2021, 20:52
Аватарка пользователя Smith&Wess
Maxxx писал(а) 27 декабря 2021, 20:28
Ди Каприо был нереальным актером шикарным с самого раннего детства!уже в «что гложет Гилберта Грейпа» он был на ...
Где я говорил против таланта Лео? Читайте заново: когда он пацаном был, я не помню ни одного, кто его талантливым считал. Его все поголовно ненавидели. Даже когда Титаник и Пляж вышли оставалось много инертной ненависти. Только вот сейчас у всех склероз и свою ненависть к нему забыли даже сами ненавистники.
Я видимо какие-то сложные вещи пишу. Хз как проще объяснить, что у Холанда вся жизнь впереди, и будет еще время чтоб развернуться.

ПС. и хватит уже на этот всратый Оскар ссылаться. Это такой же ориентир, как и субъективное мнение о любом фильме вшивых кинокритиков. Сколько Лео динамили с Оскаром? Заслуженно? А Оскары за всякие толерантные и гейские фильмы тоже заслуженные?

123456789 (Критик), постов: 13879
27 декабря 2021, 20:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 27 декабря 2021, 20:28
Ди Каприо был нереальным актером шикарным с самого раннего детства!уже в «что гложет Гилберта Грейпа» он был на ...
из зубастиков 3 дикаприо можно сравнивать?:)

Лилит (Зритель), постов: 1819
27 декабря 2021, 20:39
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Новый трейлер Бэтмена лучше запостите уже.

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 декабря 2021, 20:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Smith&Wess писал(а) 27 декабря 2021, 20:15
Почему вы все так далеко забегаете хороня Холанда в его юные годы? Прям все оракулы пророки. Полно отличных актеров, ...
Ди Каприо был нереальным актером шикарным с самого раннего детства!уже в «что гложет Гилберта Грейпа» он был на Оскар номинирован!не сравнить с этим слабеньким Холландом)

Smith&Wess (Новичок), постов: 44
27 декабря 2021, 20:15
Аватарка пользователя Smith&Wess