Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Бэтмен"

Премьера нового трейлера фильма "Бэтмен"

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям посмотреть новый трейлер фильма "Бэтмен", основанного на комиксах DC. Трейлер начинается с того, что Брюса Уэйна приветствует Белла Реал, которая является кандидатом, баллотирующимся на пост мэра Готэм-Сити. Она извиняется за то, что потревожила его на похоронах, но отмечает, что представители Брюса продолжают говорить ей, что он недоступен.

Риддлер оставляет улики на местах своих преступлений для Бэтмена (Роберт Паттинсон). Селина Кайл (Зои Кравиц) говорит супергерою, что они, эти преступления, каким-то образом связаны с семьей Уэйнов. Риддлер, похоже, знает, что Брюс Уэйн - Бэтмен. В другой сцене Брюс говорит Альфреду Пенниворту (Энди Серкис), что он солгал ему.

Ранее был представлен официальный синопсис, утверждающий, что "Брюс Уэйн уже два года носит маску Бэтмена, вселяя ужас в преступный мир. Имея всего несколько надежных союзников - Альфреда и лейтенанта Джеймса Гордона (Джеффри Райт) - среди коррумпированной сети городских чиновников и высокопоставленных фигур, одинокий линчеватель зарекомендовал себя как воплощение мести среди своих сограждан".

Новый трейлер фильма "Бэтмен" можно оценить, перейдя по этой ссылке.

28.12.2021 01:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 31
DarkKnight77 (Критик), постов: 3930
29 декабря 2021, 8:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 28 декабря 2021, 15:54
Мне настолько безразличен Бэтмен, что я зайду и напишу об этом
А самое интересное, буквально на днях писал что много Пауков это хорошо, а здесь, ой, опять Бэтмен!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3930
29 декабря 2021, 8:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Etan писал(а) 28 декабря 2021, 15:54
Мне настолько безразличен Бэтмен, что я зайду и напишу об этом
Потому что фанаты DC токсины, а фанаты Марвел вообще нет!

John23 (Критик), постов: 20598
28 декабря 2021, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 декабря 2021, 17:16
Что-то у фильма подозрительно много хороших трейлеров. Неужто и он сам выйдет... ОТЛИЧНЫМ??)))
Не, нафиг, я этот трейлер смотреть не буду и последующие тоже, а то опять потом пол фильма наперёд знать буду. "Бэтмен против Супермена" научил, что смотреть надо максимум первый трейлер, если тебя фильм интересует.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6859
28 декабря 2021, 17:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то у фильма подозрительно много хороших трейлеров. Неужто и он сам выйдет... ОТЛИЧНЫМ??)))

Etan (Зритель), постов: 664
28 декабря 2021, 15:54
Аватарка пользователя Etan
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 28 декабря 2021, 1:54
О, ночной рыцарь опять. Это мы не ждём. Посмотрим только потом, только чтобы сравнить этот Вариант Бэтмена с предыдущими) Возможно Патинсон будет реще Бени, или изящнее Бэйла.. Ещё Загадочника с Джокиром ...
Мне настолько безразличен Бэтмен, что я зайду и напишу об этом


Mcls (Критик), постов: 2454
28 декабря 2021, 14:10
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Надеюсь трейлер не будет лучше самого фильма.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11114
28 декабря 2021, 13:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Some писал(а) 28 декабря 2021, 10:39
Ну они уже фильм слили на свой сервис. Бэтмена сливают через 45 дней проката. Гении.
В смысле, стандартный релиз проката для всех фильмов сейчас в принципе. Расширенный на специальных договоренностях пока только «Оппенгеймер»‎ получил, предоставлено от 90 до 120 дней.

ogonek (Зритель), постов: 656
28 декабря 2021, 12:50
Аватарка пользователя ogonek
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 28 декабря 2021, 1:25
Ну, может, хоть с этим у WB что-то получится после всех провалов Снайдера.
Может быть? Вы после первого трейлера аж статью на эту тему выпустили,с оптимизмом, относительно фильма. А это уже третий, который только подкрепляет уверенность. Будьте объективны.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14921
28 декабря 2021, 11:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 28 декабря 2021, 9:45
Радует большое количество практических приемов и эффектов. А то мыло от марвел уже поднадоело 😁
Плюсую

Kazbek (Зритель), постов: 280
28 декабря 2021, 10:47
Аватарка пользователя Kazbek
Больше года на сайте
1
БОмбовый трейлер. Посмотрим, что выйдет в итоге. Но все предпосылки явно имеются.